Гость
Статьи
МЧ оскорбил таким …

МЧ оскорбил таким подарком!!!

Мой МЧ вконец обнаглел! Сделал на НГ такой подарок, что что я до сих пор в шоке и незнаю, как реагировать!!! Я почти год намекала ему на машину! Более-менее приличную! При его зароботках это допустимо!! И он подарил мне сегодня несчастный Хендай Гетц!!! В итоге! Что за жадюга-нищеброд??? Нафига мне такой парень??? Думаю, бросить его! Разругалась с нимс в пух и прах! Вся в возмущение! Даже не стала с ним оставаться и его компанией на НГ, ушла к подругам тусить! Запью своё горе шампанским дорогим!!! А вы что думаете? Выливаю тут своё возмущение, надеюсь, меня поддержат и поймут!!

Гломурная красотка
58 ответов
Последний — Перейти
Мегадроч
#1

Не, я понимаю, пошли бы с горя надрочились! Занялись бы групповым онанизмом в знак протеста... А то шампанское. Банально, право, даже сочувствия нет после этого.

*L*u*n*a*
#2

*** мерзкая! А вообще разводка.

сменила ник
#3

мне давай гетс и парня.

Танюшка
#4

А я хотела Мерс е класса , а мне подарил сраный лексус ES. Я поехала на этом лексусе и чувствовала себя бомжихой и неудачницей. Вот скажите, как можно так унижать любимую девушку?

Придётся эту машину отдать кому-нибудь из бедных. Завтра выставлю около мусорных баков, может, хоть кто-то возьмёт...

гость
#5

Автор, на дворе праздник, а вы пишете тупые разводки.

Наверно вы одинокая неудачница, которую никуда не пригласили в этот вечер))

Ну или по жизни такая гнилая жаба...

Марина
#6

Бросай его. Он тебя не достоин. А ты не достойна даже велосипеда.

Гость
#7

да разводка конечно

Гость
#8

мымра, свои задротские мечты озвучивай в туалете. че мелочилась? выдумала бы что тебе яхту не того размера подарили

Синий Час
#9

Слушай, может, он тупой просто, не понял тебя? Дай ему еще один шанс, расскажи подробно, что ты хочешь. Мужчины - они иногда как дети, намеков не понимают! Их нужно буквально брать за ручку, вести в салон и пальцем показывать нужное!

Гость
#10

Тупейшая разводка.

Синий Час
#11
Танюшка

А я хотела Мерс е класса , а мне подарил сраный лексус ES. Я поехала на этом лексусе и чувствовала себя бомжихой и неудачницей. Вот скажите, как можно так унижать любимую девушку? Придётся эту машину отдать кому-нибудь из бедных. Завтра выставлю около мусорных баков, может, хоть кто-то возьмёт...

Блин, остой, Танюша, я бы тоже не взяла!

А кстати, где ты живешь?

Гость
#12

Вот сволачь ,еще и оскарбилась. Такую надо гнать в шею.

Гость
#13

Ты ему хоть отсосала?

Гость
#14
Танюшка

А я хотела Мерс е класса , а мне подарил сраный лексус ES. Я поехала на этом лексусе и чувствовала себя бомжихой и неудачницей. Вот скажите, как можно так унижать любимую девушку?

Придётся эту машину отдать кому-нибудь из бедных. Завтра выставлю около мусорных баков, может, хоть кто-то возьмёт...

Не, Танюшка, навряд ли кто возьмет лексус, даже бесплатно!!!!Это ведь фуууу, а не машина!!!Смени эту гадость на другую машину!!!

Hanna
#15

Неподошедшую машину можно отдать мне и не орать так. Ну а я отблагодарю вашего парня, он останется доволен, гарантирую!

Рупрeхт
#16

Наэрна ты ему плохо сосала. Яйца мож не лизала в процессе или не причмокивала. А то был бы Лексус. Или Мерс.

Гость
#17

Тупая разводка.

Андрей-на-финике
#18

Ахренеть)))) Тож завтра свою выброшу нах) Бентли хочу!)

снегурочка
#19

посмеялась

Ссс...обака
#20

Смените аффтора разводок!!!! Очень узнаваемый стиль и бедный язык. Одни и те же обороты речи. Фу. Даже спьяну не катит!

мявка-козявка
#21

разводка. вот надоели млин с этим. дети

Hanna
#22

Угу. Индиго-дети.

Гость
#23

кАззззел!

мявка-козявка
#24

вот тут как раз не хватает совета опытного уринолога Геннадия. урину вместо шампанского

Кети
#25
Рупрeхт

Наэрна ты ему плохо сосала. Яйца мож не лизала в процессе или не причмокивала. А то был бы Лексус. Или Мерс.

Лексусы тож не котируются)) их вон бедным раздают.

Гость
#26

РАЗВОДКА. фу

Гость
#28

А мне мой танк подарил, а я хотела БелАЗ. Ну разве не козел?

Гость
#31

Я так хотела пластмассовое колечко из глории джинс, а мне подарили ящик водки

Вот и думаю -радоваться или огорчаться????

Автор, ложитесь спать))))

Гость
#32

Бросайегооннедостоинтебя!

Синий Час
#33

А я мечтаю, чтоб мой галубой возлюбленный падарил мине залатой душ!

Не в смысле аурум, а в смысле как у геннадия:)

Смеющийся цветок
#34
Танюшка

А я хотела Мерс е класса , а мне подарил сраный лексус ES. Я поехала на этом лексусе и чувствовала себя бомжихой и неудачницей. Вот скажите, как можно так унижать любимую девушку? Придётся эту машину отдать кому-нибудь из бедных. Завтра выставлю около мусорных баков, может, хоть кто-то возьмёт...

Вот и я о том же. У меня была мечта получить в подарок поездку в Исландию, а муж подарил круиз по Карибскому морю.Ну чем думают мужчины,делая такие подарки? Зла не хватает! Теперь не разговаривую с ним.

с подвыпердом
#35

блин, а мои две разводки не пропустили... а у меня там весело было :|

#36
с подвыпердом

блин, а мои две разводки не пропустили... а у меня там весело было :|

Пять баллов! )))))))))

Синий Час
#37
с подвыпердом

блин, а мои две разводки не пропустили... а у меня там весело было :|

А у миня фсе прапускают, ура модерам!

мявка-козявка
#38
Синий Час

А я мечтаю, чтоб мой галубой возлюбленный падарил мине залатой душ!

Не в смысле аурум, а в смысле как у геннадия:)

умираю от смеха

мявка-козявка
#39

кстати, кто что делает? смотрю даже в новогоднюю ночь все на родном форуме? как отмечается?

Синий Час
#40

Ой, мявка, да я везде отжигаю, а не только на этом форуме! У меня много окон раскрыто:)

Синий Час
#41

А отмечается традиционно, бухаем по-русски:)

Смеющийся цветок
#42
с подвыпердом

блин, а мои две разводки не пропустили... а у меня там весело было :|

Как жаль,а так бы повеселться хотелось бы...попрбуйте по новой!

Смеющийся цветок
#43
мявка-козявка

кстати, кто что делает? смотрю даже в новогоднюю ночь все на родном форуме? как отмечается?

А как же, покушали, выпили и тута.Ракеты- покарды свистят,ну и ,что же нам делать - спать невозможно!!! И мы конечно здесь. Спать- то не возможно,но хоть послушать,кто ,что скушал,кого Рупрект нашёл,, чтобы поласкали его яички.Я,прям переживаю,что у Рупрехта такой комплекс. Сама не могу - муж не оценет. Даже не только не оценет,а просто дорогу забуду обратно в дом.

Lumi
#44

Гламурная красотка! Быстро же Вы убежали пить дорогое шампанское

с подружками! Сперва надо было швырнуть подлецу в морду ключи от

задрипанного авто.

Что мы думаем по этому поводу? Надо было не намекать (мужчины

намеков не понимают), а написать письмо Деду Морозу со своим желанием и попросить МЧ его передать, не заклеивая конверт.

А то, что зарОбатывает жадюга достаточно, чтобы раскошелиться, так может он, того, не одной Вам подарки дарит? На всех Лексусов не напасешься.

А вообще-то не парьтесь Вы так! Новый год все-таки. Считайте, что не оскорбил он Вас своим подарком, а Вы себя несколько переоценили.

Доброкун
#45
Гость

ТанюшкаА я хотела Мерс е класса , а мне подарил сраный лексус ES. Я поехала на этом лексусе и чувствовала себя бомжихой и неудачницей. Вот скажите, как можно так унижать любимую девушку?

Придётся эту машину отдать кому-нибудь из бедных. Завтра выставлю около мусорных баков, может, хоть кто-то возьмёт...Не, Танюшка, навряд ли кто возьмет лексус, даже бесплатно!!!!Это ведь фуууу, а не машина!!!Смени эту гадость на другую машину!!!

Вот за что люблю этот сайт, так это за то, что тут можно вот так толсто, зелено...

Гость
#46

Блин, а я хотела яхту одиннадцатиметровую, а мой, гад, подарил 10,7-ми метровую... Блиииин, тааак стрёмно

Гость
#47
*L*u*n*a*

*** мерзкая! А вообще разводка.

Разводняк беспонтовый!

Гость
#48

Как называется шампанское,которое пьешь?полусладкое за 60 руб)?

Гость
#49

не смешно,автырь...думай ищо

Л
#50

развод))) но ведь такие бабы на самом деле есть)))