Гость
Статьи
а вы бы бросили …

а вы бы бросили женатого любовника,если бы он...

...занимался с вами сексом 1 раз в месяц 1 половой акт(как потом признался берёг силы для жены на вечер),при том что знает что у вас нет другого партнёра......+на Новый год не подарил ВООБЩЕ …

автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Дарья
#201
Чудище

Эх, бабоньки жалко мне вас.А вот вопрос: А дрессировать пробывали своих любовничков??? Советую....будут как собачки на коротком поводочке.)))

Ну так расскажите нам скорее, как такое извините- гмно дрессировать для пользы общества. А то попадаются такие трусоватые и жадноватые уроды,что и жить не хочется.

Дарья
#202
Тамара

гы, гы что ж они так своих жен боятся? ужас плакать хочется. мой бывший, то же если в процессе были отрывался и бежал звонить) так как она контролировала его каждый шаг, приходилось под покровом ночи домой к нему приходить, а то она в 12 звонила проверяла дома ли он. интересно, как у них дальше дела пойдут?

Да-да, когда жена звонит, то дрожит как заяц , даже хвостик трясется. И голос как у пидарка ))))

Чудище
#203

Бабоньки...для начало нужно себя любить и восхволять, как только у вас появился вид царицы смело начинаем. Итак 1) делаем всегда не довольный вид,2)всегда напоминаем что вы супер-мега звезда и что Вы лучше и круче всех.3) подарил дурной подарочек явно показывает всем видом что он лох и дурак с без вкуса...короче чем Вы с ним грубее тем лучше, но время от временя гладьте по головке...=)

Чудище
#204

И еще запрещаем разговаривать при Вас с женой, я считаю это не уважение. При всяких оплошностях лишайте его "сладкого".

Гость
#205

Дрессировать можно никчёмных мужчин.Или если мужчина офигеть какой влюблённый.Или он вам пофигу.Всё.Знаю о чём пою...Перед НГ разругалась с ЖЛ.Я решила,что моё самоуважение важнее хорошего секса,хотя я очень люблю это дело..потеряла хорошего партнёра сексуального,но трусливого,жадного,самовлюблённого эгоиста,который потешил своё самолюбие ярким и непродолжительным романом с такой женщиной,как Я))

А обидно знаете что?для такого цвела чтоли?

Дарья
#206
Гость

Дрессировать можно никчёмных мужчин.Или если мужчина офигеть какой влюблённый.Или он вам пофигу.Всё.Знаю о чём пою...Перед НГ разругалась с ЖЛ.Я решила,что моё самоуважение важнее хорошего секса,хотя я очень люблю это дело..потеряла хорошего партнёра сексуального,но трусливого,жадного,самовлюблённого эгоиста,который потешил своё самолюбие ярким и непродолжительным романом с такой женщиной,как Я))

А обидно знаете что?для такого цвела чтоли?

И правда, что мы цветем для какого-то никчемного, трусливого женатика? Нет, конечно. Секс у женатиков хороший, когда женатик устал от своей жены, надоела она ему и хочется ему всласть насладиться ... тут он старается. Но не понимаю, что в постели - он супер, а почему все остальное жене? Боится ее как огня. Мой работает сам на себя, налоги сам платит, а трепет, что денег не хватает, дом купил, 2 машины последней модели, а все жалуется на бедность ))))

Гость
#207

а я с одним женатым однзажды в цирк пошла, так он после мне заявляет ъ в цирк со своими детьми надо xодить,а я чужой ребёнок, не надо было мне сюда ъ, при чём билеты сам купил. ну понятное дело переволновался народу там много - но жуть неприятно было.

Гость
#208

Ьойкот всем женатым!!! Пусть лижут своим женам !!! Не давать им !!!

Гость
#209
Чудище

И еще запрещаем разговаривать при Вас с женой, я считаю это не уважение. При всяких оплошностях лишайте его "сладкого".

Ага, только от этого останешься без этого гомна вообще.

Ю-ю
#210

Какой же он любовник, если с ним секса нет? Так, знакомый - не более

СЖО
#211
Тамара

автор

гость 13-вы правы.во время процесса в очередной раз звонит жена,он прерывается,бегом на балкон и высунулся в окно-а там сработала сигнализация у машины-всё жонка понесла что ей все эти задержки на работе не нравятся,мол как это ты на работе и сигнализация?Он давай нести что в окно высунулся на работе-она-не верю.

гы, гы что ж они так своих жен боятся? ужас плакать хочется. мой бывший, то же если в процессе были отрывался и бежал звонить) так как она контролировала его каждый шаг, приходилось под покровом ночи домой к нему приходить, а то она в 12 звонила проверяла дома ли он. интересно, как у них дальше дела пойдут?

Тамара, вы, видимо, никогда не были женой.

Вы бы могли представить под покровом ночи крадущуюся дамочку в ваш дом. Этож надо какой авантюристкой быть или совершенно

без нервов, бесчувственной самкой.

Гость
#212
автор

а то ты львов не знаешь?Ведь сложно быть скромным если ты лучший!Извиняюсь но вспомни Тимати какие он сам про себя песни поёт?взял в клип Боню которая тока с алигархами спит,на роль девушки которой он изменяет и напевает-кто я для тебя?страсть?слёзы,бог?боль?"-ну ес-но БОГ,кто ж ещё татаронегр тимати.Или возьми Роберта Планта(вокалист Лед Зеппелин,тоже лев)С крыши высосток кричал-"я золотой бог!"мало того что бог так ещё и золотой!

Тимати вообще-то узбеко-еврей

засранка
#213

как вообще можно прийти к любовнику в дом...

Маришель
#214

Девочки, а Вы не пробовали их перевоспитывать?

У меня тоже такой, правда не женат. Но секс раз в месяц, если по его инициативе. Подарки - исключительно мои ему :) Интересы - работа и пожрать. Футбол ещё вот. Ну и где-то там я - по расписанию.

В канун праздника не выдержала - говорю, надоело, такое чувство, что я тебя насилую каждый раз. Говорит - устаю, работаю много. Извините, я молодая, здоровая женщина, мне раз в месяц мало.

На Новый год работал, первого встретились - я ему подарок, он мне поцелуй в щёчку смазанный. Говорю - спасибо, что хоть не в скайпе поздравление. Слово за слово - поругались. Я со своей стороны не права, конечно, в грубой форме ему и про секс высказала и про подарки. Думала, что на этом всё и закончится. Вылетел пулей. Через час вернулся, притащил телефон в подарок. В принципе - он мне и нах не нужен, но уже что-то. Есть сдвиг.

Я это к чему. Может не надо терпеть, дожидаться, что на них озарение снизойдёт. Может надо кулаком перед носом стукнуть.

Маришель
#215

да, мой тоже стрелец. Они никаких намёков не понимают, пока в лицо не скажешь

Чудище
#216
Гость

ЧудищеИ еще запрещаем разговаривать при Вас с женой, я считаю это не уважение. При всяких оплошностях лишайте его "сладкого".

Ага, только от этого останешься без этого гомна вообще.

все зависит от того как Вы себя ведете. А вообще надо с самого знакомства себя правильно поставить. Надо постоянно его в напряжении держать.

Гость
#217
Чудище

Гость

ЧудищеИ еще запрещаем разговаривать при Вас с женой, я считаю это не уважение. При всяких оплошностях лишайте его "сладкого". Ага, только от этого останешься без этого гомна вообще.

все зависит от того как Вы себя ведете. А вообще надо с самого знакомства себя правильно поставить. Надо постоянно его в напряжении держать.

да как обычная любовница может в напряжении держать??? не она так другая,будет много рыпаться заменит, любовниц потому и заводят чтобы с ними отдыxать , так и так дома жена мозги компосирует. да и сексом не накажешь, вернее его отсутствием, не даст любовница у него всегда под боком жена есть.о чём вы говорите вообще..

Анна
#218
Чудище

ГостьЧудищеИ еще запрещаем разговаривать при Вас с женой, я считаю это не уважение. При всяких оплошностях лишайте его "сладкого".

Ага, только от этого останешься без этого гомна вообще.все зависит от того как Вы себя ведете. А вообще надо с самого знакомства себя правильно поставить. Надо постоянно его в напряжении держать.

Все правильно. И тут неважен статус - любовница ты или кто-то там еще. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет".Отношения нужно сразу выводить на такой уровень, чтобы он боялся тебя потерять. И чтобы отношения были больше нужны ему, чем тебе. Если будет наоборот - отношения обречены, и по этому поводу можно много жаловаться, но только лучше жаловаться сразу на себя. Если автору хочется сочувствия - наверное, она его здесь получит, но станет ли от этого легче?

Анна
#219

Мое мнение по данной теме:

1.Встречаться с женатыми мужчинами отстойно, лишено смысла и унизительно для уважающей себя женщины.

2. Отмазываться, встречаясь с женатыми, тем, что " все равно мне не встретится свободный мужчина, так пусть будет хоть что-то" - это самосаботаж. Ведь кто ищет,тот всегда найдет, а если вы еще не нашли, то или не там ищете, или не ищете вообще.

Пример из жизни: вас уволили с работы. Вы долго ищете другую, но никак не можете найти. Пойдете собирать бутылки по мусорным бакам или все-таки сосредоточитесь на поисках работы, пусть тяжелой, пусть малооплачиваемой, но РАБОТЫ?!

Может, это жестокая аналогия, но в данном случае я не вижу смысла миндальничать. Прекратите истерику на тему "какой плохой этот женатый мужчина, потому что..." и займитесь поисками человека, который захочет на вас жениться.

Выдра полосатая
#220

та не, пусть встречаются с женатиками. Нам больше свободных останется

Гость
#221
Чудище

Бабоньки...для начало нужно себя любить и восхволять, как только у вас появился вид царицы смело начинаем. Итак 1) делаем всегда не довольный вид,2)всегда напоминаем что вы супер-мега звезда и что Вы лучше и круче всех.3) подарил дурной подарочек явно показывает всем видом что он лох и дурак с без вкуса...короче чем Вы с ним грубее тем лучше, но время от временя гладьте по головке...=)

Первый недовольный вид - ну ладное. еще потерпит.

Второй недовольный вид и претензии - деУшка получает пинка под зад.

Вы забыли, что для недовольного вида и претензий у него имеется ЖЕНА.

А любовница - исключительно для приятных ощущений.

Следовательно, всегда должна быть довольна)))

АлЁшка
#222

Прочитала полторы страницы темы,но что-то мне кажется ,что и автор и ее любовник нашли друг друга.Один сырки дарит и кабачки с огорода ,вторая переживает .что отдала новые носки поносить,а он не вернул,еще и на подарок потратилась,а ведь могла бы себе что-то купить))

гость
#223
Гость

Ьойкот всем женатым!!! Пусть лижут своим женам !!! Не давать им !!!

Наконец-то хоть одна нормальная попалась

Гость
#224
автор

в прощальной смс переписке,после моих гневливых высказываний сказал что "мы" легко сдались(тобиш наши отношения),а за что бороться то?Мне 27 ему 43.Всё таки относительно молодому женскому организму нужен секс,полсе одного раза я поросила ещё,нет говорит-устал,не получиться,да и жена по 3 раза в час зонит,он мне"я уже там".Ну ладно,устал так устал.А через несколько дней признался-я специально сдерживался,вдруг жена бы вечером захотела секса,а у меня бы не получилось,был бы скандал.Блин!Да жену ты 20 лет жаришь 29 дней в месяц при желаниии!Жадный на деньги,на чувства,на секс.В любви признавался только по синьке и когда кончит-то есть в состоянии изменённого сознания.

пи пе ц

Гость
#225
автор

От её звонков у него сразу глаза начинают бегать,и он бормочит"что придумать"ведь ответы чеканить надо без задержки.Извиняюсь чл ен после секса моет с женой говорит-она-чего вода льётся?он-а я чашку мою.............кошмар.

))))))))))))))))умора

Алина
#226

автор хотите со мной пообщаться? 425586433, моя аська. У меня тоже был любовник

Гость
#227
Гость

Ьойкот всем женатым!!! Пусть лижут своим женам !!! Не давать им !!!

в том то и дело что жёнам не хотят ( либо не могут) лизать. для этого любовниц и заводят.

Амелюшка
#228

а зачем? вы же ему нужны просто по*баться.

с какого х*я он вам подарки должен дарить?

Гость
#229
Гость

в том то и дело что жёнам не хотят ( либо не могут) лизать. для этого любовниц и заводят.

Почему же не хотят? Лижут, да еще как!

Гость
#230
Гость

Гость

в том то и дело что жёнам не хотят ( либо не могут) лизать. для этого любовниц и заводят.

Почему же не хотят? Лижут, да еще как!

у меня мусльманин, ему западло жене лизать.

Гость
#231
Гость

ГостьГость

в том то и дело что жёнам не хотят ( либо не могут) лизать. для этого любовниц и заводят.

Почему же не хотят? Лижут, да еще как!

у меня мусльманин, ему западло жене лизать.

Знаю одного казаха, работает в казахском посольстве,но лижет отлично и проффесионально прямо. Молодец! мусульманство тут ни при чем.

Марина С.
#232

Не бросила бы, если бы любовником был Роман Абрамович. Не подарил на НГ - скоро 8 марта, успеет оправдаться.

Согласна, что с женами многие не делают то, что делают любовницам. У многих с жёнами вообще нет орального секса))) причем обоюдно))) Так что - се-ля-ва! Или ты - "мать моих детей" или "любимая женщина" с которой связаны основные эмоции у мужчины.

Лола
#233

Автор, вы посчитайте плюсы и минусы и если вас он не устраивает, пошлите его к черту, или еще одного заведите. :-)

Лола
#234
Марина С.

Не бросила бы, если бы любовником был Роман Абрамович. Не подарил на НГ - скоро 8 марта, успеет оправдаться. Согласна, что с женами многие не делают то, что делают любовницам. У многих с жёнами вообще нет орального секса))) причем обоюдно))) Так что - се-ля-ва! Или ты - "мать моих детей" или "любимая женщина" с которой связаны основные эмоции у мужчины.

Марина, не то что орального секса, поцелуев через 10 лет брака уже нет, мне своего мужа неохота целовать просто. И от него мне орального секса задаром не надо, зато когда я получила его от моего женатого любовника, было в миллион раз приятнее! Все надоедает... А у некоторых супругов и секса обычного сто лет уже действительно нет, но живут вместе.

Гость
#235
Марина С.

Не бросила бы, если бы любовником был Роман Абрамович. Не подарил на НГ - скоро 8 марта, успеет оправдаться.

Согласна, что с женами многие не делают то, что делают любовницам. У многих с жёнами вообще нет орального секса))) причем обоюдно))) Так что - се-ля-ва! Или ты - "мать моих детей" или "любимая женщина" с которой связаны основные эмоции у мужчины.

Главное, чтобы любовник любил, и с ним было хорошо. А если видно по нему, что больше любит жену - то нафиг

Лола
#236

Автор, а может, он больше 1 раза не может? 47 лет все же, не шутка..

Лола
#237

Гость, не все же по любви с любовниками, автор явно не влюблена, тогда надо действовать по принципу "ты мне, я - тебе", раз любовник не соответствует, пусть идет к чертовой бабушке!

Гость
#238

Автор, БЕГИ ОТ НЕГО!

Дарья
#239
Лола

Автор, а может, он больше 1 раза не может? 47 лет все же, не шутка..

А что ему 47 лет??? Ого! Моему 41 , и то иногда не может уже больше одного раза. Рано ... Пусть жене лижет и сексом надоедает.

julia
#240

Автор - ваша ситуация просто жесть( ужжос( бегите от него без оглядки.

Надя
#241

Автор, а может вам так нравится?

Надя
#242

Есть такие женщины, которым секс раз в месяц нужен.

ДСВ
#243

А мне сразу заявил, что семью не бросит,а как жена узнала, так со мной и простился, как будто и не было 2 лет счастья, внимания , цветов,ласковых слов..Сволочь.

Norma G
#244

Женская энергия - источник мужских финансовых успехов. Именно у сильной в женском смысле дамы муж умнеет и богатеет. Особенно много энергии у молоденьких девушек. Вот почему в любовницы поступает в основном молодежь! Между тем дела у семьи, в которую вторглась любовница, не так уж плохи. Как и все правнучки Евы, любовница - источник энергии. Только направлена эта энергия не на ее семью, а на официальную. То, что дает любовница, мужчина тратит на укрепление ╚своего дома-крепости╩, и любовь подруги ╚работает╩ на благо чужих людей - детей своего избранника и его жены. Бегите от него прочь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: