Гость
Статьи
Муж имеет право …

Муж имеет право остаться ночевать на корпоративе?

Это я такая ревнивая или мой муж совсем обнаглел? У нас свобода. Ходим по отдельности в клубы, он свобоно посещает стрип бары, ходит в сауну с друзьями, я отдыхаю с подругами. Все отлично.Но когда я возразила тому, что он останится ночевать в каком то небольшом котедже, снятом для вечеринки на 30 чел. Закатил мне истерику.Не даю ему отдохнуть, ущемляю его в свободе. Хочешь такой свободы - почему женился? Я погорячилась?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи.пец, и вы и он

устройте груповуху с подругами и его друзями

Гость
#3
Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь.

отсоси бомжу

Юлька
#4

он не имеет право оставаться ночевать.нифига се.я бы тоже ему огого устроила!!!!!молодец)

Граф
#5
Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь.

Это вуман. Письмо счастья написанное сюда действует строго наоборот. Теперь ты умрешь от рака, все мужчины будут кидать тебя после первого секса а твоей фотографией мамы будут пугать маленьких девочек.

Гость
#6

Гость 2! Первая часть - это дурацкий перевод стиха с английского.

#7

Вы больная! И семья ваша такая же,даже не удивлюсь,если ваш муж уже давно трахается на стороне,а вы и слова теперь сказать не сможете,так как всё дозволяете. Где таких овец воспитывают??! А потом плачутся в подушку,как же он так поступил??!!

******
#8

конечно.......с какой-нибудь сотрудницей-проблядушкой прям должен, а один -нет!!!!!!!!

Гостья с иронией
#9

Муж имеет на это полное право. Как и право начать новую жизнь в любой момент.

Гость
#10

Вы прикалываетесь? Когда женились про всё обсудили,и про сауны,и проклубы,и про стрип бары,а про корпоративы забыли?

В вашей "семье" муж ИМЕЕТ право остаться ночевать. Или молчите в тряпочку и сами куда-то на эту ночь идите,или разводитесь.

Странная тема.

мдя
#11
Конфета

Вы больная! И семья ваша такая же,даже не удивлюсь,если ваш муж уже давно трахается на стороне,а вы и слова теперь сказать не сможете,так как всё дозволяете. Где таких овец воспитывают??! А потом плачутся в подушку,как же он так поступил??!!

+100500

ля-ля
#12

А вы можете оставаться ночевать после корпоратива где-то? ответьте себе на этот вопрос.

а потом - на второй - главный. кто от кого зависит финансово? чье жилье? на чьи деньги живете? когда ответите себе сами - все встанет на свои места. Он себя ведет так потому что знает, что вы никуда не денетесь. Нет у вас экономической самостоятельности - поэтому нет у вас и достоинства. терпите.

Гость
#13

А все нормально я считаю, два дебила нашли друг друга.

Гость
#14

а ведь вы, автор, распустили мужа то, а теперь, когда вы решили, что это неправильно, он удивился, как же так?! эгоист он по большому счету никогда судя по всему не считался с тем, что вы чувствуете, чем вы занимаетесь в то время, когда он в сауне,клубе, баре, вечеринках...ему пофиг до вас...

марьванна
#15

имеет.

и жена имеет.

все имеют.

...скоро весна...
#16

Если бы такое было действительно,то автор вряд ли придала этому значение.Или она думает,что изменяют только,когда остаются на ночь?

Клим Чугункин
#17
Гостья с иронией

Муж имеет на это полное право. Как и право начать новую жизнь в любой момент.

Не имеет.

Гость
#18

низя так делать вашему мужу!!

#19

на бывшей работе корпоративы всегда были выездные. за городом, это здорово - снимался дом отдыха, там были все сотрудники из разных филиалов и городов России, все оставались на 2 ночи, так как выезд был прямо с работы в пятницу вечером, а возвращались в воскресенье. ВСЕ женатые, замужние сотрудники имели право взять с собой половинку, все свободные приехали одни.

Голос разума
#20
Гость

пи.пец, и вы и он устройте груповуху с подругами и его друзями

+1000!!! очень современно.

Свобода! раздельный бюджет! и НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!

Нах... женятся???????

пучеглазик обыкновенный
#21

автор, вы бы ему еще больше разрешали. Скоро к вам в квартиру прийдет с бабой и на вашей кровати при вас начнет с ней шуры-муры.....а потом еще и на вас обидется, что отдохнуть ему не даете))))))свобода холостяка-это одно, брак-несколько иное

+1
#22

Фу, тетки, сколько из вас дерьма лезет!!! Ну зачем писать такие гадости? Вы в своем уме вообще? А по теме. Можно ходить отдохнуть отдельно, но ночевать обязательно нужно дома (муж ведь не за границей). У меня муж в каком бы состоянии не был, всегда домой доползает))) А если совсем не ночевать, это черти что, а не семья.

лаура
#23

или разводка или автор ***

жжжж
#24

Я тут много раз писала в темы про корпоративы. Бывают такие компании, в которых очень ревностно относятся к посещению тим-билдингов, тренингов и корпоративов. На полном серьезе, чтобы прогулять пятничную вечеринку "для сближения"и "поднятия корпоративного духа", надо, по меньшей мере, принести справку от врача. По крайней мере, я в таком месте работала и испытала всю прелесть этих тусовок на своей шкуре. Много алкоголя, секса, про стриптиз генерального на столе я вообще молчу - это уже никого не удивляло. За то время, пока я там работала (3 года) распалось несколько семей, и мои отношения, в том числе, потому что примерно раз в два месяца устраивалась обязательная пьянка (иногда чаще), и раз в три месяца - какой-нибудь тренинг или тимбилдинг. Причем, это все было минимум в Подмосковье, а чаще и подальше, в Карелии, в Питере, под Питером, и т.д. Люди должны были уезжать на несколько дней, ночевать вместе, естественно, ни к чему высокоморальному это не приводило.

Автор, это я к тому, что мужа, может, руководство заставляет оставаться на ночь согласно регламенту компании. Проведите это время хорошо, чтобы Вам тоже не было обидно.

катеришна
#25

не имеет

жжжж
#26

Да, кстати! Брать с собой половинку даже за свой счет СТРОГО ЗАПРЕЩАЛОСЬ.

Гость
#27

Напоминает анекдот:

дорогая, я сегодня задержусь на работе, на ней и заночую :)

Зло Неграмотное
#28
Граф

Гость

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь.

Это вуман. Письмо счастья написанное сюда действует строго наоборот. Теперь ты умрешь от рака, все мужчины будут кидать тебя после первого секса а твоей фотографией мамы будут пугать маленьких девочек.

:))))))))

Человек из Ростова
#29
жжжж

,,, Много алкоголя, секса, про стриптиз генерального на столе я вообще молчу - это уже никого не удивляло. За то время, пока я там работала (3 года) распалось несколько семей, и мои отношения, в том числе, потому что примерно раз в два месяца устраивалась обязательная пьянка (иногда чаще), и раз в три месяца - какой-нибудь тренинг или тимбилдинг. Причем, это все было минимум в Подмосковье, а чаще и подальше, в Карелии, в Питере, под Питером, и т.д. Люди должны были уезжать на несколько дней, ночевать вместе, естественно, ни к чему высокоморальному это не приводило.

Автор, это я к тому, что мужа, может, руководство заставляет оставаться на ночь согласно регламенту компании. Проведите это время хорошо, чтобы Вам тоже не было обидно.

ну тут как бы и надо поставить вопрос, что для нас важнее, семья или работа. :)

я вот думаю, важнее семья. работ разных в жизни у нас будет море, а вот гадить в душу партнёру... да и ради чего? ради корпоративного духа? :) да какать я хотел на корпорации. мне как-то жена и дети - поближе будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: