Гость
Статьи
Боюсь!

Боюсь!

Познакомились на СЗ с парнем,ему 30 лет,красивый, обеспеченный (это правда,информация проверена) вообщем такой,о каком я и мечтала. зовет в кафе,я конечно согласилась,но у меня страх!я не знаю почему …

кира
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Медуница
#51
Гость

зато вы одинокая оборжаться ухухухухуху

Ну вы то меня понимаете,как никто другой.Одного поля ягоды.

сыночек Серёжа
#52

Всё равно бабы зависят от мужиков всецело, 90% тем форума - о мужиках.

Гость
#53
Медуница

Гость

МедуницаГость МедуницаГость Заткнись, дебилка чокнутая Продали вашу девочку на испанские галеры.УЖОС!!!!!!ты свои мозги на какие галеры продала это все твои больные домыслы

Если это мои больные домыслы,почему вы так резко реагируете?Не к лицу даме со счастливой дочерью и испанским зятем в анамнезе так нервничать.Значит у идальго вашего рыльце в пушку

ты свой анамнез почаще вспоминай

тебе уже сказали, но ты не врубаешься с первого раза, еще раз повторю - заткнись и не пори чушь

Медуница
#54
кира

медуница,угомонись уже!

мы искренне сочувствуем твоей неудавшейся личной жизни,так что не завидуй тут

Кирочка,я всем завидую,а особенно тебе с твоим перестарком

Гость
#55
сыночек Серёжа

Всё равно бабы зависят от мужиков всецело, 90% тем форума - о мужиках.

я бы о книгах пообщалась, но обычно тут темы банальные "что почитать?", на такое даже отвечать неинтересно.

Гость
#56
сыночек Серёжа

Всё равно бабы зависят от мужиков всецело, 90% тем форума - о мужиках.

взаимная зависимость, сыночек

Гость
#57

Игнорим все Медуницу, она поймёт, что на неё все всё равно и пойдёт самоудовлетворяться

Медуница
#58
Гость

МедуницаГость

МедуницаГость МедуницаГость Заткнись, дебилка чокнутая Продали вашу девочку на испанские галеры.УЖОС!!!!!!ты свои мозги на какие галеры продала это все твои больные домыслы

Если это мои больные домыслы,почему вы так резко реагируете?Не к лицу даме со счастливой дочерью и испанским зятем в анамнезе так нервничать.Значит у идальго вашего рыльце в пушкуты свой анамнез почаще вспоминай

тебе уже сказали, но ты не врубаешься с первого раза, еще раз повторю - заткнись и не пори чушь

Дама,полегче на поворотах,у нас свобода слова.Кстати,рада за вашего Дон Кихота,повезло ему с тёщей.

Медуница
#59
Гость

Игнорим все Медуницу, она поймёт, что на неё все всё равно и пойдёт самоудовлетворяться

отчего же,в нашем доме престарелых и старички тоже имеются

сыночек Серёжа
#60
Гость

я бы о книгах пообщалась, но обычно тут темы банальные "что почитать?", на такое даже отвечать неинтересно.

У меня времени на книги нет, только спецлитературу профессиональную читаю... а там меня всякое фуфло типа Коэльо или еще какого новомодного автора не интересует, я интересуюсь психологией и астрономией.

Гость
#61

бывают же люди с придурью

Гость
#62
сыночек Серёжа

У меня времени на книги нет, только спецлитературу профессиональную читаю... а там меня всякое фуфло типа Коэльо или еще какого новомодного автора не интересует, я интересуюсь психологией и астрономией.

а я как раз классиков люблю обсуждать, а Коэльо и Робских мне не то что обсуждать, а читать не хочется.

Гость
#63

а читать ТО не хочется

Гость
#64

спецлитературы мало для меня

если есть возможность пообщаться с умным человеком, то просто грех ею не пользоваться. произведения многих классиков вечны. "Деньги" Золя если почитаете, удивитесь как актуально.

Гость
#65
сыночек Серёжа

У меня времени на книги нет, только спецлитературу профессиональную читаю... а там меня всякое фуфло типа Коэльо или еще какого новомодного автора не интересует, я интересуюсь психологией и астрономией.

О Коэльо почитать стоит-можете в аудио скачать и прослушать.еще Кастанеду почитайте,а то спец.литературу скучно читать наверно..

сыночек Серёжа
#66
Гость

О Коэльо почитать стоит-можете в аудио скачать и прослушать.еще Кастанеду почитайте,а то спец.литературу скучно читать наверно..

Да, скучно. Но кто меня кормить-то будет?

Гость
#67
сыночек Серёжа

Да, скучно. Но кто меня кормить-то будет?

вместо того, чтобы на форуме сидеть можно книжку почитать как вариант

кира
#68
сыночек Серёжа

Гость

я бы о книгах пообщалась, но обычно тут темы банальные "что почитать?", на такое даже отвечать неинтересно.

У меня времени на книги нет, только спецлитературу профессиональную читаю... а там меня всякое фуфло типа Коэльо или еще какого новомодного автора не интересует, я интересуюсь психологией и астрономией.

ой да ладно отмазываться,времени у него нет, а время на женских сайтах сидеть есть: )

Гость
#69

От зависти к автору большинство бап поусерилась.)))

Гость
#70
Гость

а я как раз классиков люблю обсуждать, а Коэльо и Робских мне не то что обсуждать, а читать не хочется.

И правильно делаешь. Жуткая муть эти Коэльо, Кастаньеды и прочие: отстой и занудство. Мозговой анонизм.

Гость
#71

онанизм)))))))))))))

Гость
#72

не знаю, по-моему между автром и претендентом огромная пропасть. И не только возрастная, это разные поколения. О чем им говорить, что обсуждать? Судя по изложению данной проблемы автор не блещет ни умом, ни образованностью, ни чувством юмора, ни широтой мышления. Чем же еще она может привлечь, не говорю уж об "удержать" себя в поле зрения данного МЧ. Автор, сиськи хоть в форме? Тогда вперед. На прау вечеров вы возможно и прельстите собой данного субъекта.

#73

Мне 20, а моему парню 28, и я особой разницы в возрасте не ощущаю, да, он уже раз был женат, добился успехов в карьере, но в общении мы равны.

Lumi
#74

Так, Автор! Идите в кафе, как в баню: не помоетесь, так хоть разденетесь.

Что богатый и красивый - еще не показатель: богатые тоже жадные бывают, а красивые от СПИДа тоже не застрахованные (или там от герпеса генитального, к примеру). Так что "еще неизвестно, кому

повезло" (то есть, кому язык проглатывать).

Идите на свидание, но не как на заклание: Биллы Гейтсы через СЗ не ищут себе "судьбу". Так что присмотритесь там, какие у мужика помблемы-с: может чем сможете помочь...

Lumi
#75

Вдогонку: Поверьте, Автор, если сравнительно молодой и не старый

МЧ ищет сам знакомство через СЗ - это диагноз. И потому на свидание идите задрав нос (Вам только 20 лет, а ему УЖЕ 30!).

Так и спросите: чем, мол, я, прекрасная снаружи и внутри, Вам,

немолодому и закомплексованному субъекту, могу помочь? Берите

инициативу в свои руки: Вы - психотерапевт, он - пациент. Тогда

он язык проглотит, а Вы постараетеСЯ ему сильно помочь в его трудной ситуации. Потому что добрая и великолушная.Хоть и моложе на центнер!

Birkin
#76

30 лет "не молодой мужчина"???? что за малышняя тут тусуется? лет по 17-ть что ли? капец, дет.сад.... а 29-летнегог "перестарком" назвать - это ж клиника.

То -то я думаю.. че темы и посты в них одна тупее другой. а тут просто ясли!

Гость
#77
Birkin

30 лет "не молодой мужчина"???? что за малышняя тут тусуется? лет по 17-ть что ли? капец, дет.сад.... а 29-летнегог "перестарком" назвать - это ж клиника.

То -то я думаю.. че темы и посты в них одна тупее другой. а тут просто ясли!

вот и я о том же

чертило
#78
Гость

Да ладно,поимели тебя 3 козлика,все же очевидно.

нуу,ума много не надо,чтоб такое настрочить,верно?)))

чертило
#79
Медуница

А вы что подумали,что я перед вами отчитываться буду?Наивная вы наша.ХА-ха-ха

смеется тот,кто ржет последним! иди ужо умойся белуга.

чертило
#80
сыночек Серёжа

Всё равно бабы зависят от мужиков всецело, 90% тем форума - о мужиках.

куда ж мы без вас??? да и вы без нас заскучаете....; )))

чертило
#81
Гость

От зависти к автору большинство бап поусерилась.)))

и отчалил грЫб на боковую....% )))

чертило
#82
Birkin

30 лет "не молодой мужчина"???? что за малышняя тут тусуется? лет по 17-ть что ли? капец, дет.сад.... а 29-летнегог "перестарком" назвать - это ж клиника.

То -то я думаю.. че темы и посты в них одна тупее другой. а тут просто ясли!

и опосля вашего замечания я просто сЬебываюсь отсЕда...кому под триЦон тута не место.........

Guest
#83

Ага

я так тоже познакомилась, по фото, по общению , думаю, всё капец - моё...тряслась перед встречей

когда встретились ...это был п..ц. не понравился вообще.

так что не парься, может там уё какое окажется

Guest
#84

И такой же страх как у тебя был. Сейчас понимаю как это было глупо.

Так что не сцы, не одна такая :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: