Гость
Статьи
Как понять мужчину - …

Как понять мужчину - перегорел или просто врал? Овен )

Умный, успешный, в расцвете сил и лет, разведен. Познакомились случайно, инициировал продолжение сам, вскользь давал понять про перспективу отношений, заваливал нежными влюбленными смс. Очень странно было их получать, т.к. он казался слишком матерым для такого быстрого увлечения девушкой. Но тем не менее предпочла верить, т.к. он очень общительный, открытый, заводной, не смотря на все свои жизненные серьезные достижения. Первые дни встречались ежедневно, хотел секса в первую же неделю, я тактично увильнула, для меня это нереально быстро, хоть физическое желание и было. Всю неделю не могли увидеться то я, то он, а теперь выходные и он тоже пропал, не дает о себе знать. Я ничем его не обидела, давала понять, что он мне нравится. Как возможные такие быстрые перемены? То признавался во влюбленности, то молчит и даже не интересуется как у меня дела. Это игра, или он реально мог остыть так быстро? Как зажечь овна и не потерять при этом его интерес? Извините, что гороскоп притянула, но вдруг так станет яснее :)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

еще появится

Гость
#2

ну я вас умоляю,но не шешнадцать же вам,чтоб верить всему,что говорит мужчина??? да им в уши лить про любовь-как пописать сxодить

это не игра и не остыл он,просто ему по фиг и он вас маринует до состояния,когда вы сами начнете дергаться и дадите ему без шума и пыли

Сырничек с повидлом
#3

О, был Овен такой как этот)

С одной стороны, быстрого секса они и сами не хотят, хотя влюбиться могут с первого взгляда. Могло реально что-то случиться, это нетипично для Овна. Но не спешите сама звонить или писатЬ, подождите, когда сам объявится. Он должен как то объяснить свое поведение. И дайте понять, что все это время не скучали, что и позабыли его немного. Новый виток жаркого внимания гарантирован)))

Сырничек с повидлом
#4
Гость

ну я вас умоляю,но не шешнадцать же вам,чтоб верить всему,что говорит мужчина??? да им в уши лить про любовь-как пописать сxодить

это не игра и не остыл он,просто ему по фиг и он вас маринует до состояния,когда вы сами начнете дергаться и дадите ему без шума и пыли

Видно, что вы Овнов не знаете))

они натурально как дети, их могло что-то другое отвлечь. И не обязательно это другой человек (девушка), может, просто интересное дело.

#5

автор, может и вас проверяет, будете ли искать, названивать. не ищите, а когда появится -обрадуйтесь, овны любят радужные приёмы))

Гость
#6

4 100% согласна))

3 от безразличия они остывают

Автор
#7

4, Сырничек с повидлом - нет, вряд ли что-то случилось, т.к. "пропал" он ещё на неделе, но потом как ни в чем ни бывало мог появиться в аське (на работе) и написать что-то отвлеченное, при этом нежные смс и предложения встреч прекратились. Неделю назад когда он "горел", но например в какой то день были дела, то он об этом сообщал и строил планы когда увидимся и чем займемся. А тут выходные и тишина. Склоняюсь варианту от Гостя 2 :)

Автор
#8

5. Прозерпина :) спасибо.. искать уж точно не буду, т.к. уже попала в дурацкое положение, когда после нежной переписки по смс вечером, написала ему как то впервые САМА первой смс утром :) а он не ответил. и не отвечал весь день, знаю что был в командировке, но моё мнение, что найти 1 минуту на смс можно всегда. на следующий день тоже не звонил и не писал смс, а в аське (включена периодически на работе и у меня и у него) написал что-то нейтральное как будто и не пропадал.

#9

То признавался во влюбленности, то молчит и даже не интересуется как у меня дела.

Я не знаю, что это, но явно не то, что бывает в здоровых отношениях.

#10
Автор

5. Прозерпина :) спасибо.. искать уж точно не буду, т.к. уже попала в дурацкое положение, когда после нежной переписки по смс вечером, написала ему как то впервые САМА первой смс утром :) а он не ответил. и не отвечал весь день, знаю что был в командировке, но моё мнение, что найти 1 минуту на смс можно всегда. на следующий день тоже не звонил и не писал смс, а в аське (включена периодически на работе и у меня и у него) написал что-то нейтральное как будто и не пропадал.

мож, стесняеЦО?)

Или вообще не воспринимает тебя как девушку(

Катеринка
#11
АнгелОК Муррр

То признавался во влюбленности, то молчит и даже не интересуется как у меня дела.



Я не знаю, что это, но явно не то, что бывает в здоровых отношениях.

с овнами вообще здоровых отношений быть не может.имхо

Автор
#12

проявился сегодня к концу дня:) в субботу типа работал, сегодня какие то форс мажоры решал. поверить можно, но почему хоть смс не отправить было. Стесняется - это вряд ли, он серьезный деловой взрослый мужчино :). Вариант, что либо играет/маринует, либо не хотел этих разговоров про жду, скучаю, зная что не сможет встретиться, не хотел объяснять может свои личные сложности.

Автор
#13
Катеринка

АнгелОК МурррТо признавался во влюбленности, то молчит и даже не интересуется как у меня дела.



Я не знаю, что это, но явно не то, что бывает в здоровых отношениях.с овнами вообще здоровых отношений быть не может.имхо

почему не может? ) в чем нездоровье проявляется?

Ника
#14

вот только не надо про овнов гадости говорить,идеальные вы мои.Если мы любим,то любим!Если посылают -идем!Себя мы тоже любим!Не хотите нас ,милочка,так ведь кругом много тех ,кто очень хотят!Хотите высоких отношений,не тяните с овнами.Почитали Омара Хайама и в постельку!

солнышко печальное
#15

у меня точно такая ситуация,крик души:ПОМОГИТЕ!!!!

Jana
#16

Не старайтесь его понять,с моим овном почти такаяже ситуация.Просто они ужасные эгоисты.Любят только себя,свои желания.

автор
#17

случайно свою темку нашла )) уж из забыла. короче.. если вдруг кто прочитает и кому то поможет на место голову поставить. Этот Овен оказался впоследствии женат. Хотя плел, что разведен. Так что девочки, не бывает странного поведения на пустом месте. :)

лена
#18

А теперь у меня ситуация, один в один!

Гость
#19

"я тактично увильнула, для меня это нереально быстро, хоть физическое желание и было" - я фишею с этих вуманских крутых чувих. Ну в чем проблема? Нашел более сговорчивую. К тому же Овны чуют фальшь, хотя вообще , смотря сколько Вам лет

Гость
#20
автор

случайно свою темку нашла )) уж из забыла. короче.. если вдруг кто прочитает и кому то поможет на место голову поставить. Этот Овен оказался впоследствии женат. Хотя плел, что разведен. Так что девочки, не бывает странного поведения на пустом месте. :)

Да какая разница женат или нет- понятно, что нашел более сговорчивую бы. а не такую выпендрежницу. А На Вас, видать, всерьез запал, раз наврал Вам про свой статус

Кейт
#21

Более непостоянных людей, чем Овны-парни, не встречала. Два-три свидания или неделю-полторы общения - и всё, он убегает покорять новые горизонты, даже толком никак не объяснив своего поведения. Он просто живёт дальше, а вы становитесь лишь каким-то мимолётным эпизодом в его жизни. Как жаль(( в них много желания жить и узнавать что-то новое, много энергии и интереса ко всему вокруг... С ними словно заряжаешься энергией)) Но вот лично я только после 3 свидания начинаю думать, что с человеком можно хотя бы целоваться начать. Для меня их темп переключений слишком быстрый(( я привыкла жить более спокойно и размеренно\\\ (я Телец)

Увлечь серьезно их можно, если у вас общее какое-то дело и\или если вы переключаетесь на что-то новое даже быстрее, чем он. В других случаях он сбежит быстрее, и вы даже моргнуть не успеете. Крайне непостоянные парни((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: