Гость
Статьи
Разрушила 2,5 года …

Разрушила 2,5 года отношений из-за интернет-парня

Встречалась с парнем 2,5 года,он у меня был первым парнем,я испытывала к нему чувства не знаю сильная ли это любовь или что-то другое,но я к нему очень привыкла.Везде куда я ходила я ходила с ним,потому что он меня ревновал и ходил всегда со мной везде.Он ко мне относился очень любяще терпел все мои капризы и сложный характер,боялся всегда потерять, последний год мы начали очень часто ссориться, много раз я пыталась с ним расстаться,но он меня возвращал...мне надоели его ограничения и постоянные ссоры,даже от секса я уже не испытывала должного удовольствия.Я уже чувствовала что хочу новых знакомств,возможно новых отношений и секса с другим.Но так как я никуда без него не ходила у меня не было такой возможности да и совесть мне не позволяла с кем-то даже просто познакомиться,я была ему верна!Но вот несколько месяцев назад я познакомилась в социальной сети с парнем,меня он очень привлекал как собеседник и через три месяца общения мы уже начали общаться как влюбленные,но проблема была в том что он жил в другом городе и нам трудно было встретиться.так мы общались еще два месяца и тогда я уже точно поняла,что влюбилась в этого парня...решила,что будет честно расстаться со своим настоящим парнем,но он едва ли ушел!на протяжение последующих двух месяцев он пытался меня вернуть.С тем парнем мы все же встретились!через месяц после встречи у нас с ним был интим...когда об этом узнал мой бывший парень в мою сторону было вылито много грязи!Я осталась с парнем из сети...но из-за того,что он живет в другой стране и не может пока переехать в мой город, мы вынуждены будем видется раз в две недели только.А мой бывший парень не оставляет надежд и всегда приезжает ко мне...меня к нему тянет и я скучаю по нему и чувствую себя виноватой перед ним...вот теперь я не знаю как мне быть мне кажется,что мне нужен и один и другой и не могу выбрать кто мне дороже...мне и без того плохо и без другого!Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Marry
22 ответа
Последний — Перейти
Сепа
#1

а сколько вам лет, автор?

Сильвестр Панталоне
#2

Тряпка. Как можно хотеть вернуть после другого мужика не понимаю.

Гость
#3

Ну и дурa.

Человек из Ростова
#4

тяжела жизнь в 16 лет...

Гость
#5

Надо оставаться с человеком ,каторый ближе к тебе находиться,а не с тем,каторый бог знает где ,в каком кукуево живет.Любви на растоянии НЕТ.Поверьте.И ни к чему хорошему это не приведет.

Marry
#6

Мне 19 лет

Я боюсь,что вернувшись к своему бывшему парню,начну скучать и жалеть о том...

#7

Marry, наврятли с тем парнем у Вас в итоге что то получится, а бывший (если Вы с ним сойдетесь вновь) постоянно будет это вспоминать и попрекать!

фея
#8

6. У меня была похожая ситуация, но вы очень молоды автор! Вот что скажу, любовь на расстоянии= обычно плохо заканчивается, просто человек находит кого-то в реале и все. Поэтому переезжайте либо к другому парню на время. либо забейте на них обоих. Потому как с собственниками и ревнивцами общаться опасно= потом он вас бить начнет!

Marry
#9

Да,я тоже думала,что у нас с бывшим уже вряд ли что-то может получиться,но сейчас он ведет себя очень заботливо и любяще...хочет меня очень вернуть,говорит что все равно любит...вот меня это все и подкупает опять.Хотя другой тоже очень любит и даже намного лучше относится ко мне,но только он далеко,а этот рядом!И с этим меня уже многое связывает...не знаю как будет правильнее.

ponka
#10

не возвращайся к бывшему! судя по всему, это тяжелый человек и ваши проблемы с ним никуда не денуться - наоборот к ним прибавится поливание вас грязью за того, другого. Так что даже не думай, уходя-уходи! Прояви твердость, потом сама себе спасибо скажешь. Т.к. даже если опять сойдешься с бывшим - он тебе невыносимую жизнь устроит, расстанетесь еще тяжелее и больнее в итоге. А то, что ты привыкла к нему - как привыкла, так и отвыкнешь, не покупайся на его "заботу" и обещания сейчас, он не изменится.

Даже если не выйдет с тем парнем из др. страны - ничего страшного, будет другой.

Сильвестр Панталоне
#11

Странно. Почему никто так и не посоветовал автору выпить побольше снотворного и уснуть сидя (чтоб наверняка)? Так ведь будет лучше для всех.

Дакататак
#12

Сильвестр предложил замечательную идею. Прислушайтесь!

Marry
#13

Думаю вряд ли им станет от этого легче.

Гость
#14

и тот любит и этот. А Вы кого любите?

Граф
#15
Сильвестр Панталоне

Тряпка. Как можно хотеть вернуть после другого мужика не понимаю.

я тоже

это как консервные банки на помойке облизывать.

Гость
#16

5. Гость | 24.01.2011, 15:05:39 [3720531314]

Надо оставаться с человеком ,каторый ближе к тебе находиться,а не с тем,каторый бог знает где ,в каком кукуево живет.Любви на растоянии НЕТ.Поверьте.И ни к чему хорошему это не приведет.

Неправда! Я 3 года прожила с парнем. А с другим была лишь случайная встреча и 10 месяцев переписки. И разделяли нас 1.5 тысячи километров. Но я поняла, что далёкий мне намного ближе того, что под боком, который стал не нужен. В итоге второй приехал в отпуск, мы тут же поженились и уже не расставались.

Ольга
#17

и тот любит и этот. А Вы кого любите?

Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос,Marry! Ведь если любите,то растояние не будет проблемой для Вас.

Marry
#18

Да мне кажется,что я люблю этого мальчика из другого города,но и того я забыть не могу,мне трудно вычеркнуть его из своей жизни,меня к нему тянет я к нему очень привыкла...

Гость
#19

Уважаемая Мэрри,мне уже 34 года и со своего опыта могу Вам сказать,что прошлое надо отпускать.Если Вы любите своего нового мальчика,то просто обязаны забыть прошлое.И расстояние здесь не играет роли.Выбирайте по жизни тех,с кем Вам будет легко и просто.Оставайтесь с любимыми людьми.А чувство вины в этой ситуации только делает всем вам плохо.В жизни ещё не раз будете обижать других и обижаться сами,но так бывает.

Не становитесь вещью в руках другого человека.Поверьте моему опыту,к бывшим не стоит возвращаться.Всё равно не будет так как раньше.И он Вам не забудет никогда того,что было.Тем более явно прослеживается,что в будущем Ваш бывший станет ревнивым тираном.

Раз в две недели не так уж и плохо.Есть женщины,которые месяцами не видят своих любимых и их любовь никуда не исчезает.Тем более,я так понимаю,новый парень настроен серьезно.Если он смог влюбить Вас в себя на расстоянии,значит что-то в нём есть такое,что Вас притягивает.Дайте ему время,скажите о чувствах и он сделает всё,чтобы как можно быстрее жить поближе к Вам.Иногда наше терпение отдается нам сторицей.

Хотелось бы услышать,знает ли новый парень о том,что Ваш бывший постоянно к вам ездит? Как он к этому относится?

С ув. Оля, Питер

Гость
#20

год ссоритесь и расстаетесь, а ты еще себя виноватой чувствуешь?! Не дури! Когда то сама жалела парня,не хотела бросать.Хотя и понимала,что с ним уже все закончилось.В итоге я потеряла полгода жизни и массу нервов.Тоже был парень,который меня любил!Он не выдержал наших соплей и ушел.Теперь встречаю его,когда он идет с дочуркой с садика и понимаю,что это мог быть наш ребенок!А я одна.Уже 5 лет не хочу ничего от этой жизни.Мой бывший сейчас даже не здоровается.И кому нужна была моя жалость?!Стоило ли это моих нервов,которые теперь ни к черту?

А ты выбрать не можешь.

Удачи тебе!

Marry
#21

Спасибо большое за советы!

Да новый мальчик знает о том что бывший ко мне ездит и он крайне этим недоволен!Говоря,как вы выразились ему надоели уже эти сопли!

Гость
#22

Автор,ваш мальчик конечно молодец,что терпит это. Либо дурак, либо очень любит.)))

Мне 27 лет, 4 года назад познакомилась с парнем на отдыхе. Виделись раз. Обменялись телефонами и разъехались. Что-то явно в нем было. Я поняла,что влюбилась. Начали переписываться,созваниваться. Через полгода мы уже жили вместе. На то время у меня уже был парень. Мы расстались,потому что мне хотелось быть с Димой (парень с моря). Сейчас не о чем не жалею. Я переехала к нему. Мы были на расстоянии 500 км. Так что любовь на расстоянии есть! И если вам хочется жить счастливой жизнью, то не ведитесь на близость бывшего. А будте с тем,с кем вам проще и кого вы любите. Для любви нет расстояний. А новый парень заслуживает уважения, если держит ваше сердце даже на расстоянии.

Желаю вам разобраться во всем. Светик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: