Гость
Статьи
Закончилась Маргоша

Закончилась Маргоша

....все ли ожидали такого финала?

Зу-за
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого? не успела посмотреть

Гость
#2

Народ, ну хоть кто-нить напишите, чем же закончилось там? Я только начало немного посмотрела. Просто интересно, стала ли она, Маргоша, снова мужиком???

#3

Что ж Вы так носитесь с этой Маргошей?! Уже вторая тема. Прям событие года!

Гость
#4

слава богу!

Катя
#5

Слава богу, это точно! я конеш всплакнула, ну так долго киношки смотреть это невероятно. больше не буду!

конец: никто ни в кого не превратился, все поженились и все!

Гость
#6

Слава БОГУ! Вообще не понимаю как вы эту муть смотрели

вишня
#7

какое счастье....надеюсь не повторят!!!

Принцесска
#8

А где Калугин: Он с кем остался? кто-нить объясните? Я в отъезде была. не поняла изменений ((

*Л*у*н*а*
#9

Мл.яяя,трагедия! Автор,создавайте каждый час эту тему!

Вибра
#10

мне не понравился конец. Ничего интересного.

#11

я смотрела начало, когда он стал женщиной и за ним какой-то снусмумрик офисный начал ухаживать. Дальше не получилось смотреть - фанаты, напишите в сюжет - че там дальше-то было???

VITA*
#12

Калугин уехал в другой город, остался один (не при делах). Так как Гоша полюбил Марго, а она - его и они в ночь затмения были вместе, то телами они обратно не поменялись. Конечно, муть. Но! Марго играла бесподобная актриса, благодаря ей у фильма соответствующие рейтинги. Борис Наумыч тоже - перл. Я иногда смотрела, иногда не полностью, в конце старалась смотреть, да и привычка вырабатывается. Как-то грустно стало, когда законился, сын (7лет) тоже очень расстроился по этому поводу.

Фифа
#13

бесподобная актриса??? бесподобные, как правило, в таких киношках не снимаются. я вообще не смогла смотреть, так как там только все и делали, что собачились. отврат

Лапа
#14

не бесподобная как актриса, а,скорее, красивая и эффектная как женщина

http://s15.radikal.ru/i188/1101/31/5b1da334572c.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1101/03/065c0dbb67b1.jpg

http://i070.radikal.ru/1101/47/69602110ee2c.jpg

Зу-за
#15
*Л*у*н*а*

Мл.яяя,трагедия! Автор,создавайте каждый час эту тему!

Я не знала,что ту тему пропустили.Не видела,так бы не создавала вторую.

Зу-за
#16
Вибра

мне не понравился конец. Ничего интересного.

Мне тоже.Какой-то странный конец - как они вообще могли в друг друга влюбиться?

VITA*
#17

Каждый человек имеет право на свое мнение. Она очень убедительно играла, была бы кто другая на ее месте, вряд ли бы я его вообще смотрела.

Зу-за
#18
VITA*

Каждый человек имеет право на свое мнение. Она очень убедительно играла, была бы кто другая на ее месте, вряд ли бы я его вообще смотрела.

Я тоже...Актриса просто замечательная...Жаль только,что они с Калугиным не остались.

VITA*
#19
Фифа

бесподобная актриса??? бесподобные, как правило, в таких киношках не снимаются. я вообще не смогла смотреть, так как там только все и делали, что собачились. отврат

А никто и не утверждает, что фильм ооочень интересный. Да, муть. Ну, назовите, кто Вам из актрис нравится?

VITA*
#20

Фифа, что молчите? Или кроме себя и назвать то некого! Все бабы как бабы, а я королева!

Фифа
#21

VITA*, если бы я только знала, что Вы так жаждете меня услышть, я бы поторопилась с ответом:) лично мне нравится анна каменкова. вот это бесподобная женщина и актриса. Вам такая известна? ну да неважно

VITA*
#22

Фифа, нет мне неизвестна каменкова. Но мне также нравятся и многие другие.

#23

О какой супер игре актёров идёт речь?! Вы о чём? Данный сериал, как кусок газеты - прочитал-выкинул, а рассуждаете, как о шедевре!

Вибра
#24

23 согласна! могли бы хоть ещё одну сюжетную линию закрутить, скучно смотреть..

2
#25

Девочки , а Гоша кто такой? Разве это не Маргоша До превращения в мужчину? Как они пожениться?

Гость
#26

И слава зайцам. Но вы не волнуйтесь, ща ещё какое-нибудь ховно снимут. Плёнки хватит.

Chupacabra
#27
Зу-за

....все ли ожидали такого финала?

Горе-то какооооеее, мыло законцилооооось "рыдаююю"))

Chupacabra
#28
Chupacabra

Горе-то какооооеее, мыло законцилооооось "рыдаююю"))

законЧилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: