Гость
Статьи
выдаем замуж маму …

выдаем замуж маму мч...завидую

Мама мч на НГ ездила в Европу, познакомилась там с потрясающим мужчиной, ей 53, ему 46, очень интересный, состоятельный, видно, что влюблен, только приехали - сразу подали заявление в ЗАГс. Теперь ходят, как голубки, она хорошеет на глазах, а мне так завидно и стыдно одновременно... мы с ее сыном живем в ГБ уже 5 лет, и он никак не сподобится оформить отношения, хотя я давно хочу ребеночка, считает это (брак) ненужным делом, а сам сейчас помогает маме готовиться к свадьбе и от меня требует, чтобы ходила с ней по магазинам, очень обидно! Может, на фоне этого намекнуть, что и нам пора?

элли
16 ответов
Последний — Перейти
#1

За 5 лет только "намекнуть"? Если для Вас так важен штамп и Вы готовы получить любой ответ: и приятный,и не приятный, ставьте вопрос ребром: или женимся, или нет.

#2

ну за маму МЧ можно только порадоваться, что свою любовь встретила. Любви все возрасты покорны. А вот вам не позавидуешь. Я не против ГБ, сама в нем жила до свадьбы 1,5 года, потом поженились. Но 5 лет и не делает вам предложение - странно. Может так и не рассматривает вас всерьез? Просто есть люди, которые вообще против официальной женитьбы, и это их дело, но только когда они оба не хотят этого и заранее так решили. А вот у вас по-другому, в хотите, а он нет. Это уже наталкивает на определенные мысли.

Гость
#3

Что значит "брак нудное дело"? А чем он отличается от ГБ, интересно? А своему молодому человеку в лоб задайте вопрос, мол, "мама вот уже собралась, а мы так и будем как малолетки жить?" Все-таки 5 лет, когда одного это не устраивает, уже много. Надо вам что-то менять. Поговорите с ним.

Гость
#4

Автор, вот будет и вам 53 года тогда и дождетесь предложения от своего МЧ.

Гость
#5
Гость

Автор, вот будет и вам 53 года тогда и дождетесь предложения от своего МЧ.

:)))))))))

#6
Гость

Автор, вот будет и вам 53 года тогда и дождетесь предложения от своего МЧ.

Вот точно ) а вы сидите. Я бы на Вашем месте через 2 года бы такого нахрен послала бы))

Гость
#7

что-то не верится. Она поехала в Европу на НГ, привезла оттуда мужчину младше себя и они пошли в российский ЗАГС? И всё это за какие-то 4-5 недель? Да какой европеец приедет в Россию жениться?

#8

Так, мб, он русский, а не европеец

Так бы ответила
#9
Гость

что-то не верится. Она поехала в Европу на НГ, привезла оттуда мужчину младше себя и они пошли в российский ЗАГС? И всё это за какие-то 4-5 недель? Да какой европеец приедет в Россию жениться?

Вы просто не знаете, тысячи приезжали и продолжают приезжать, поверьте мне - сама замужем за европейцем, который приехал в Россию жениться на мне.

lambda
#10
Так бы ответила

тысячи приезжали и продолжают приезжать, поверьте мне .

сотни тысяч,миллионы,все едут в россию. Вы еще скажите что американцы либо австралайцы к нам едут,вот смеху то будет

элли
#11

Он не европеец, русский, разведен, взрослые дети. У них реальная любовь...

#12

Ну коль за 5 лет он не созрел... Не уверен, что именно ты ему нужна.

ё
#13

не парьте ему мозг. чо вам даст этот замуж?

Гость
#14

мда, девушка, вам можно только посочувствовать.

я бы от него начинала собирать манатки.

5 лет - это много. Посл года отношений уже надо что-то решать, а он живет 5 лети не парится, а вы живете 5 лет и копите в себе это.. к сожалению.

Дочь пролетария
#15

Наглее надо быть. Прямо при маме и её женихе громко спросить,когда вы поженитесь. И чтобы дал прямой ответ. Уж лучше 10 мин. себя дурой чувствовать, чем ещё 5 лет мариноваться.

В молодости я бы может такое терпела, а сейчас наверное нет, обидно было бы, что меня за дурочку держат и за прислугу.

Гость
#16
Дочь пролетария

Наглее надо быть. Прямо при маме и её женихе громко спросить,когда вы поженитесь. И чтобы дал прямой ответ. Уж лучше 10 мин. себя дурой чувствовать, чем ещё 5 лет мариноваться.

В молодости я бы может такое терпела, а сейчас наверное нет, обидно было бы, что меня за дурочку держат и за прислугу.

Он вами не дорожит- валите от него, а как только начнете немного стареть - найдет себе молодую. Он не боится Вас потерять - вот и не женится, он вас использует, а потом выкинет - знаю, что говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: