Гость
Статьи
Доевла подруга в …

Доевла подруга в контакте - ТЫ КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?

Я замуж собиралась, а она одинокой была, а тут я с любимым рассталась, а она через 1,5 года замуж вышла. Мне сейчас 26 ей 27 и вот она как увидит у меня в контакте парня нового- Это твой будущий муж, да? Ну я ей рассказала, что встречаюсь с новым парнем, но не устраивают некоторые аспекты так она давай меня учить- хватит обращать на мелочи внимание, давай выходи за него он по фото очень хороший итд я конечно делаю как считаю правильным и с парнем больше не общаюсь) а она пишет- когда замуж??? Вот сегодня опять написала - ты уже нашла свою любовь?.... муж у нее деловой и приятный ему сейчас 30 и она ждет ребенка) Я на известие о ее свадьбе реагировал спокойно, но вот на известие о моей свадьбе она реагировала иначе) было видно, что завидует) я не обращала внимания и думала, что ее замужество ее успокоит, но вышло иначе! Вот не могу с ней уже общаться....неприятно! Сейчас с другим парнем общаюсь и у него свой бизнес, не хочу его в контакт пускать, чтобы она не видела, а он просится. Другие подруги тоже спрашивают меня про личную жизнь и я все рассказываю, но они меня не поучают меня! Она один день мне пишет- ой, уже у Гали ребенок есть, у Лены и у меня будет, как хорошо, что мы успели только вот тебе поспешить нужно- материнство это такое счастье! Не могу с ней порвать отношения так как жена ее дяди моя родственница((( приходится иногда встречаться и информация обо мне к ней и так и так доходит....

Агуша
82 ответа
Последний — Перейти
Та
#1

автор, если проблема только в том, что она наблюдает за вашей личной жизнью именно в контакте, то можно ограничиить для неё вход на вашу страничку, ну или не на всю страничку, а на некоторые разделы. Можно просто не рассказывать о своей личной жизни.

Гость
#2

Гадостная деука. я бы ей нахамила.

Картинка
#3

А что вам мешает на прямую ей сказать, что вам такие вопросы не приятны? Можно аккуратно как-то. Ну, или скажите, что на нее смотрите и все меньше хочется). Якобы до свадьбы она адекватнее была, а теперь только и мысли: муж, пеленки и т.д. Вот вы и боитесь такой же стать)

кристина
#4

Ваша знакомая-ду ра)))Точнее недалекая. Я всегда понимаю, что нельзя доставать такими вопросами, это же жутко раздражает! Ответьте ей прямо, разве сложно: "Меня раздражают твои постоянные вопросы о замужестве, если я захочу с тобой поговорить на эту тему-я дам тебе знать". Ответьте так, чтобы отрезало. вот и все. Я так сто раз говорила-не лезут больше. Не думаю, что это зависть, это скорее просто невежество и тупость

автор))
#5

1

автор))
#6
Та

автор, если проблема только в том, что она наблюдает за вашей личной жизнью именно в контакте, то можно ограничиить для неё вход на вашу страничку, ну или не на всю страничку, а на некоторые разделы. Можно просто не рассказывать о своей личной жизни.

так сделал уже, но она все пишет и пишет)

удалить из контакта не могу, некрасиво получится

автор))
#7
кристина

Ваша знакомая-ду ра)))Точнее недалекая. Я всегда понимаю, что нельзя доставать такими вопросами, это же жутко раздражает! Ответьте ей прямо, разве сложно: "Меня раздражают твои постоянные вопросы о замужестве, если я захочу с тобой поговорить на эту тему-я дам тебе знать". Ответьте так, чтобы отрезало. вот и все. Я так сто раз говорила-не лезут больше. Не думаю, что это зависть, это скорее просто невежество и тупость

она очень образованная, окончила ВШЭ и был на стажировке в Европе, все у нее есть, но вот заедает ее....что с ней понять не могу!

Та
#8
автор))

так сделал уже, но она все пишет и пишет)

удалить из контакта не могу, некрасиво получится

Тогда просто игнорируйте. Не отвечайте на её вопросы, как буд-то она их и не задавала вовсе.

автор))
#9
Картинка

А что вам мешает на прямую ей сказать, что вам такие вопросы не приятны? Можно аккуратно как-то. Ну, или скажите, что на нее смотрите и все меньше хочется). Якобы до свадьбы она адекватнее была, а теперь только и мысли: муж, пеленки и т.д. Вот вы и боитесь такой же стать)

да нет, муж ее кафе маленькое открыл она сейчас в положении, но работает таи

#10

автор, напишите ей так:

Маша, ты права, мне давно пора замуж, но вот что-то все не получается. Наверное это потому, что меня сглазили -по себе знаешь, сколько зависливых людей не рады чужому счастью(( Поэтому, чтобы не получилось, как в прошлй раз, я никому не буду говорить о сових отношениях, пока не будет подано заявление в ЗАГС(чтоб не сглазить). Маша, ты - моя лучшая подруга, знаю, как ты за меня пережиивешь и болеешь, поэтому, когда я соберусь замуж, ты узнаешь об этом ПЕРВАЯ!!!

Ь
#11

Во-первых, ей скучно. Во-вторых, брак явно не удался.

У моей подруге на работе её подружка доставала, когда же мол она тоже родит. При том, что та незамужем, но очень уж хочется, чтобы кто-нибудь оказался в её шкуре. Мол, не одна она такая д.ура. И тогда ей бы стало легче.

автор))
#12
Та

автор))так сделал уже, но она все пишет и пишет)

удалить из контакта не могу, некрасиво получитсяТогда просто игнорируйте. Не отвечайте на её вопросы, как буд-то она их и не задавала вовсе.

возможно как вриант

она из тех людей, которые завидуют чужим успехам, но как вижу и неудачам чужим радуется(( хотя, у меня все нормально, просто иначе, чем у нее!

петрович
#13

Я б такую подругу за волосы и башкой бы ап стол, чтоб улыбалась поменьше. вообще это простое завуалированное злорадство.

автор))
#14
Лапка Бьёнс

автор, напишите ей так:

Маша, ты права, мне давно пора замуж, но вот что-то все не получается. Наверное это потому, что меня сглазили -по себе знаешь, сколько зависливых людей не рады чужому счастью(( Поэтому, чтобы не получилось, как в прошлй раз, я никому не буду говорить о сових отношениях, пока не будет подано заявление в ЗАГС(чтоб не сглазить). Маша, ты - моя лучшая подруга, знаю, как ты за меня пережиивешь и болеешь, поэтому, когда я соберусь замуж, ты узнаешь об этом ПЕРВАЯ!!!

Спасибо Ее зовут Ира и если совсем достанет то просто поменяю имя и прям так отправлю

автор))
#15
Ь

Во-первых, ей скучно. Во-вторых, брак явно не удался.

У моей подруге на работе её подружка доставала, когда же мол она тоже родит. При том, что та незамужем, но очень уж хочется, чтобы кто-нибудь оказался в её шкуре. Мол, не одна она такая д.ура. И тогда ей бы стало легче.

брак удался) все у нее отлично! должна была бы стать добрее

автор))
#16

Вообще, она меня не доводит каждый день, а так каждые 2-4 месяца задает подобные вопросы.....уже 2 года почти так

автор))
#17
петрович

Я б такую подругу за волосы и башкой бы ап стол, чтоб улыбалась поменьше. вообще это простое завуалированное злорадство.

+100000000%

я тоже думаю, что это злорадство!

#18
автор))

Лапка Бьёнс

автор, напишите ей так: Маша, ты права, мне давно пора замуж, но вот что-то все не получается. Наверное это потому, что меня сглазили -по себе знаешь, сколько зависливых людей не рады чужому счастью(( Поэтому, чтобы не получилось, как в прошлй раз, я никому не буду говорить о сових отношениях, пока не будет подано заявление в ЗАГС(чтоб не сглазить). Маша, ты - моя лучшая подруга, знаю, как ты за меня пережиивешь и болеешь, поэтому, когда я соберусь замуж, ты узнаешь об этом ПЕРВАЯ!!!

Спасибо Ее зовут Ира и если совсем достанет то просто поменяю имя и прям так отправлю

и если она будет продолжать доставать каждые два месяца, то просто ей отвечайте : Ира, ну я же тебе обещала, что ты первая узнаешь))))

Рожденная змеей
#19

Нет, автор, надо Вам отползать от таких подруг. Не успеете выйти замуж, как она задолбает вопросами - когда родишь? Когда шубу купишь? Когда твой муж зарабатывать начнет?

Гость
#20

а меня вот цепляют-КОГДА ТЫ РОДИШЬ???

И каму какое дело?

автор))
#21
Лапка Бьёнс

автор))Лапка Бьёнс

автор, напишите ей так: Маша, ты права, мне давно пора замуж, но вот что-то все не получается. Наверное это потому, что меня сглазили -по себе знаешь, сколько зависливых людей не рады чужому счастью(( Поэтому, чтобы не получилось, как в прошлй раз, я никому не буду говорить о сових отношениях, пока не будет подано заявление в ЗАГС(чтоб не сглазить). Маша, ты - моя лучшая подруга, знаю, как ты за меня пережиивешь и болеешь, поэтому, когда я соберусь замуж, ты узнаешь об этом ПЕРВАЯ!!!

Спасибо Ее зовут Ира и если совсем достанет то просто поменяю имя и прям так отправлюи если она будет продолжать доставать каждые два месяца, то просто ей отвечайте : Ира, ну я же тебе обещала, что ты первая узнаешь))))

)))))))))))))))))))))))))))))

автор))
#22
Рожденная змеей

Нет, автор, надо Вам отползать от таких подруг. Не успеете выйти замуж, как она задолбает вопросами - когда родишь? Когда шубу купишь? Когда твой муж зарабатывать начнет?

о ужааааааааааааас!!!!

автор))
#23
Гость

а меня вот цепляют-КОГДА ТЫ РОДИШЬ???

И каму какое дело?

да, неприятно!

автор))
#24

я вот пришла к выводу, что подруг выбирать нужно осторожно!

не дружила бы с ней с 20 лет, то не было бы сейчас у меня такой гадкой подруги! но в 20 лет для нас же подруги и друзья самое главное!

((((

чувак
#25

опечатка порадовала)))

чувак
#26

а я отвечал обычно "как только женилка вырастет "

автор))
#27
чувак

опечатка порадовала)))

да, меня тоже!

хотела написать довела а получилось круче!

автор))
#28
чувак

а я отвечал обычно "как только женилка вырастет "

ну ты мужик) тебе легче!

а мы женщины, у нас соревнования по жизни и возраст тоже значение имеет)

жестокая конкуренция у нас

Подруга Чарли
#29

Агуша,а уу меня бывший все спрашивает(мы с ним общаемя,в прошлом у нас сильная любовь была),когда я замуж выйду и когда нарожаю детей,звонит и лекцию читает,что пора уже замуж,а сам при этом жалуется,что несчастлив в браке,что жена изменяет..ага,хочет,чтобы и я вляпалась в это болото,под названием брак,нет уж,дудки)не хочуу обидеть замужних,но у меня отрицательные примеры:муж не работает,муж гуляет,муж не удовлетворяет.P.S а я свободная и счастливая)

Кар
#30

ох я бы ей ответила типа а че ты поправилась на той фотке как корова

автооор уберите её из контакта

Агуша)
#31

29, он вас вернуть хочет) именно Вас

а у меня другая ситуация

Агуша)
#32
Кар

ох я бы ей ответила типа а че ты поправилась на той фотке как корова

автооор уберите её из контакта

она стройная с большой грудью)

у нее нет причин для такой наглости

Агуша)
#33

это моя ошибка, что я врагов за друзей приняла

Кар
#34
Агуша)

Кар

ох я бы ей ответила типа а че ты поправилась на той фотке как корова автооор уберите её из контакта

она стройная с большой грудью) у нее нет причин для такой наглости

так и вы же не в поисках последнего шанса)

с её стороны это просто тупость

поведите себя так же

(мне такое просто знакомо)

Агуша)
#35
Кар

Агуша)Кар

ох я бы ей ответила типа а че ты поправилась на той фотке как корова автооор уберите её из контакта

она стройная с большой грудью) у нее нет причин для такой наглоститак и вы же не в поисках последнего шанса)

с её стороны это просто тупость

поведите себя так же



(мне такое просто знакомо)

да я уже решила в одноклассники перейти и туда позову лишь самых близких людей а ее там не будет!

Агуша)
#36

главное, что она умело вытягивала у меня информации за все годы! а про себя часто многое скрывала! она просто жаждила услышать что у меня и у других что-то плохо

#37
Гость

а меня вот цепляют-КОГДА ТЫ РОДИШЬ???

И каму какое дело?

Оо, я тоже через это прошла, только на "одноклассниках", причем приставать с такими вопросами первая начала бывшая учительница. Непонятно даже, с чего вдруг, никогда особо не общались, и после школы я о ее существовании даже не помнила. А она, надо же, не поленилась прийти, оценить и откомментить почти все фотки и накатать мне пять сообщений по полстраницы каждое. И прямо красной нитью через все - а почему нет детей?

Ее послала подальше, стали являться бывшие одноклассницы. Спросишь какую-нибудь: "Как дела?" - первое, что отвечает, это сколько детей и сколько им лет. И тут же встречный вопрос: "А у тебя почему нет? А когда?".

Скука. Повисел там аккаунт, и удалила его.

Гость
#38

пытаться самоутверждиться на фоне менее удачливых друзей признак быдла

Гpиб
#39

Девки, все втирания старших по бабской линии о том, что по быстрому все после школы выскочите замуж и все от замуж у вас будет, можете забыть.

Времена не те. Учитесь быть сначала кем-то и чем-то кроме дырок. Жадных дырок.

Агуша)
#40
Гpиб

Девки, все втирания старших по бабской линии о том, что по быстрому все после школы выскочите замуж и все от замуж у вас будет, можете забыть.



Времена не те. Учитесь быть сначала кем-то и чем-то кроме дырок. Жадных дырок.

на этот раз вы правы)

Гость
#41

[quote="кристина"]Ваша знакомая-ду ра)))

Кто вобще ЖЕНИТСЯ на таких ибанашках а потом воют что весь мозг выепла? таких на одну ночь пользовать и нах слать!

Агуша)
#42
Гость

Ваша знакомая-ду ра)))





Кто вобще ЖЕНИТСЯ на таких ибанашках а потом воют что весь мозг выепла? таких на одну ночь пользовать и нах слать!

C мужем ведет она себя иначе) очень ласковая и нежная, мягкая, знает, что говорит

Агуша)
#43

она хитрая, успешная, красивая в меру, но у нее проблемы со здоровьем были

может из-за этого???

Агуша)
#44
Гость

Ваша знакомая-ду ра)))





Кто вобще ЖЕНИТСЯ на таких ибанашках а потом воют что весь мозг выепла? таких на одну ночь пользовать и нах слать!

Она очень хитрая и мужчинами умеет вертеть)

Гость
#45

авотр, вас это задевает не потому ли что вы сами очень переживаете,обеспокоены тем, что незамужем?

подруга бог с ней, важно ваше отношение к этому, ведь именно ваша реакция мешает вам жить

Киса
#46

Закройте в настройках друзей вконтакте, она и не увидит его!

Агуша)
#47
Киса

Закройте в настройках друзей вконтакте, она и не увидит его!

кстати, да))))

спасибо!

я просто контакт весь открытым держу для друзей но пора менять обычаи

Агуша)
#48
Гость

авотр, вас это задевает не потому ли что вы сами очень переживаете,обеспокоены тем, что незамужем?

подруга бог с ней, важно ваше отношение к этому, ведь именно ваша реакция мешает вам жить

??? другие подруги тоже спрашивают и они тоже замужем, но делают они это без подкавырок! я не дурочка, я все чувствую и все понимаю! Только не могу понять почему успешной девушке нравится так эту тему задевать? Она нашей общей богатой подруге завидовала сутками гадости на нее говорила- папа ей квартиру подарил, мама свою иномарку отдала, а она без папы и мамы полное ничто.....

#49

покуда демонстрируете в контактах свою личную жизнь, будьте готовы к вопросам.

Агуша)
#50

не буду отрицать, что мне хотелось бы найти милого сердцу друга, но другим я не завидую...