Гость
Статьи
вместо меня он выбрал …

вместо меня он выбрал футбол!!!

у меня сегодня было плохое самочувствие, а мой МЧ пошел к нашему общему другу в соседний двор в гости! у нас был договор что мой будет дома в 12.00 как штык чтобы меня не волновать. вобщем договорились. но в 12м часу он звонит и говорит , что мол начинается футбол и он хочет посмотреть его с друзьями, а сразу после футбола домой...Я сказала-или наш договор и ты идешь домой или футбол! он выбрал второе!!! я обиделась..меня задевает, что его слова оказались пусты! или же я зря волнуюсь..мне правда обидно( как бы вы себя повели (нам 20)

---
30 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ооой, детишки...вы, наверное, еще и трахаетесь? какой кошмар. я в 20 не была такой недалекой.

Гость
#2

Молодой еще.Не чувствует ответственности

Гость
#3

не надо ставить ультиматумов без крайней нужны, не красиво это

Гость
#4

Вообще-то футбол не каждый день бывает, вчера был очень важный матч

Рожденная змеей
#5

Добрее надо быть. Вот если бы Вы были у подружки в соседнем доме и кино началось, которое Вы хотели вместе посмотреть - понравилось бы Вам упрямство парня, загоняющего Вас домой?

Рожденная змеей
#6
Гость

Вообще-то футбол не каждый день бывает, вчера был очень важный матч

Кстати, да, я мужу никогда не перебиваю просмотр

Гость
#7

Меня так вообще на время футбола закрывают в самой дальней комнате или вообще из дома выгоняют))

У меня глаз такой что ли дурной как я гляну на секунду на этот футбол-так нашим точно гол забивают))

теперь мне сказали так-попробуй только подойди к телевизору во время важного матча или лучше вообще вон-по магазинам прошвырнись или в фитнесс,что я собственно говоря и делаю))

Масяня
#8

Трахаться научились, а отношения строить - нет. Если бы мне мой муж ставил такие ультиматумы, был бы послан.

Гость
#9

*у меня сегодня было плохое самочувствие*, я сломала ноготь

Honey
#10

Футбол - это святое. Ужасно бешусь, когда со мной кто-то во время матча пытается заговорить НЕ О ФУТБОЛЕ.

Honey
#11

Да и вообще какой-то глупый у вас ультиматум, до 12! Ну, не знал он (или забыл), когда говорил про возвращение в 12, а тут такое!..

Honey
#12

В смысле, забыл про матч

Рожденная змеей
#13
Гость

*у меня сегодня было плохое самочувствие*, я сломала ноготь

Надо потребовать, чтобы сегодняшний матч (Интер-Бавария) отменили!

Масяня
#14
Рожденная змеей

Гость

*у меня сегодня было плохое самочувствие*, я сломала ноготь

Надо потребовать, чтобы сегодняшний матч (Интер-Бавария) отменили!

Не, склонным к суицидам предлагаю запретить своим мужикам смотреть матч. Или телек разбить.

Гость
#15
Рожденная змеей

Надо потребовать, чтобы сегодняшний матч (Интер-Бавария) отменили!

а я и не знала! То-то у меня муж разрешение спросил, сегодня с коллегами внеурочный вечер провести. А о футболе ни слова, зараза!

#16

прощай пи*дабол, не скучай смотри футбол))

Гость
#17

афтар-зануда

озабота
#18
Honey

Да и вообще какой-то глупый у вас ультиматум, до 12! Ну, не знал он (или забыл), когда говорил про возвращение в 12, а тут такое!..

у них на 12 запланирован половой акт)))

Гость
#19

Да не трогайте вы этот футбол и пусть они колбасятся с ним,должна быть ведь какая-то разрядка у мужиков

У меня вообще песня,а не семья))) Семья футбольных фанатов))

У вас хоть мужья или МЧ только фанатеют,у меня теперь еще и сын такой же и вместе с папой они болеют,я в явном меньшинстве и перевес на их стороне))

Они и за границу вдвоем мотаются болеть за нашу сборную по футболу (было как-то и на хоккей ездили),уйму денег заплатили два с половиной года назад и поехали болеть за наших на чемпионат Европы по футболу,когда наши бронзу взяли

Господи,вы бы их видали и когда они оттуда вернулись,они сорвали себе все горло и еле-еле хрипели,поехали с флагами россйскими,майки взяли национальной сборной и с надписью Россия и кричалки какие-то видать там орали))

ну ладно у меня сын молодой,но папе-то нашему уже 45 на тот момент был и орал там как резаный на трибунах))Там еще и его друзья поехали такого же возраста,такой спаянный фанатский коллективчик мужиков разных возрастов

У меня они на полном серьезе уже просчитывают следующий год и как где они будут останавливаться и жить (в следующем году чемпионат Европы по футболу будет на Украине),планы верстаются уже сейчас))

Я перекрестилась что наши куда-то там не вышли,мои же реально собирались уже и в ЮАР ехать на чемпионат мира!! Уже билеты смотрели))

Рожденная змеей
#20
озабота

у них на 12 запланирован половой акт)))

Ну и надо было провести его без молодого человека))

Сергиус
#21

Автор! Я в данной ситуации скорее на стороне Вашего мужа. Потому что разумные люди обычно ищут компромиссы, понимаете? Ну позвольте Вы мужу посмотреть этот футбол - от Вас не убудет. Вы любите его в конце концов или нет? А если любите - почему не хотите сделать ему приятно, когда это Вам мало что стоит? Он же не пьянствовал до посинения там, надеюсь?

Учитесь мириться, и будет вам счастье...

#22

---у меня сегодня было плохое самочувствие, а мой МЧ пошел к нашему общему другу в соседний двор в гости! у нас был договор что мой будет дома в 12.00 как штык чтобы меня не волновать. вобщем договорились. но в 12м часу он звонит и говорит , что мол начинается футбол и он хочет посмотреть его с друзьями, а сразу после футбола домой...Я сказала-или наш договор и ты идешь домой или футбол! он выбрал второе!!! я обиделась..меня задевает, что его слова оказались пусты! или же я зря волнуюсь..мне правда обидно( как бы вы себя повели (нам 20)

все правильно сделал

Котэ
#23

автор, вы присмерти лежали что ли? судно ему надо было подность?

зачем делать из мухи слона. он вам позвонил и честно предупредил.

ну что такого если он посмотрит футбол? земля перевернется что ли?

Масяня
#24

19

А меня саму муж подсадил на футбол. И сына. Но у меня нет любимой команды, хотя сам футбол как таковой обожаю. Так я, чтобы было веселее, спецом болею за команду, которая играет против команды мужа. Ну это если дома смотрим. на время матча дом превращается в дурдом. Можете себе представить, когда 3 пытаются переорать телек. А так ходим в кабаки, благо в Англии в каждом имеется большой экран. Автор, много теряете, - это реально весело=)

Любящая кошек
#25

Ставить ультиматум нужно только тогда, когда сможешь выполнить то, чем угрожаешь. Вы сказали - или я, или футбол? Он выбрал футбол, и что? Знает же прекрасно, что на пустом месте этот ультиматум ваш, ну подует губы денек, тем более сегодня праздник. Вывод - не трындите попусту, тогда мужчина будет более уважительно к вашим словам относиться.

---
#26

девушки, спасибо, что бы я без вас делала, только перечитав ваши посты поняла, что повела себя как капризная курица...больше я точно не буду делать такие ультиматумы!я и сама футбол люблю и ставки иногда делаю (иногда даже удачно).спасибо вам за советы! а то подруги ровесницы ниче дельного не скажут...в следующий раз к вам за советом...

Гость
#27
Масяня

19

А меня саму муж подсадил на футбол. И сына. Но у меня нет любимой команды, хотя сам футбол как таковой обожаю. Так я, чтобы было веселее, спецом болею за команду, которая играет против команды мужа. Ну это если дома смотрим. на время матча дом превращается в дурдом. Можете себе представить, когда 3 пытаются переорать телек. А так ходим в кабаки, благо в Англии в каждом имеется большой экран. Автор, много теряете, - это реально весело=)

В сентябре отдыхали с мужем на Майорке,он мне говорит-а пошли на футбол и их местная команда принимает какую-то там крутую команду,хочешь посмотреть на Ронльду вживую))

Я говорю-хочу и я не пожалела ни грамма просто,это такой драйв на стадионе,я оказалась наверное в массовом психозе и болела за эту несчастную маленькую команду сражавшуюся с таким грозным соперником,сыграли вничью и радости на стадионе было полное штаны)) Рональду был неотразим и это сродни что-то цирковому искусству

---
#28

ого, вы видели Рональду? завидую вам белой завистью) сама то мечтаю попасть на крупный матч!

Sandra
#29

Надо было вместе футбол посмотреть. Мы всегда вместе смотрим с МЧ

Гость
#30
---

ого, вы видели Рональду? завидую вам белой завистью) сама то мечтаю попасть на крупный матч!

Видела и метров в 15-ти от себя)) Это что-то и надо его видеть на поле в игре))

Там девочонки рядом испанские чуть ли не догола раздевались и сидели с плакатами-я тебя люблю Рональду))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: