Гость
Статьи
За счет чего Вы …

За счет чего Вы вместе? Что у Вас общего?

Всем привет.
Стало интересно, по каким причинам мужчина и женщина создают отношения, потом семьи и живут многие годы друг с другом.
Мы же такие разные по своей сути, интересы чаще не совпадают вообще.
Так за счет чего тогда такие люди вместе? секс через годва два уже не тот, дети уже давно никого не удерживают, но почему же многие вместе десятки лет?
И возможно ли по Вашему мнению жить так долго, когда с человеком знакомишься не в 20 лет и всю жизнь проводишь вместе, а лет в 30,35, когда за плечами уже есть история, опыт, размолвки, предательства, а также и позитивные моменты.
Хотелось бы услышать ответы тех, кто вместе уже долго, а не лет 5.
Спасибо!

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"дети уже давно никого не удерживают" удерживают, еще как

Гость
#3

А как насчет любви? или, автор, вы не верите в её существование?

#4

ЛЮБОВЬ!ЛЮБОВЬ!Мы вместе 7 лет и для меня это огого.

#5

По многим причинам - у всех они, безусловно, разные: кого-то держат папа с мамой, кого-то дети, кого-то общее дело, кого-то квартиры и т.д.,ну, а кого-то это загадочное явление как любовь или, что бывает, очень часто - боязнь перемен и страх за будущее. За себя скажу, что непонятно что, поскольку люди мы очень разные, с разными вкусами, часто расходящимися мнениями и пристрастиями, но есть потребность друг в друге. Как это называется -любовь, страсть, привязанность- затруднюсь сказать..

Гость
#6

13 лет - увы - теперь только ребенок, квартира и прочее совместно нажитое... А ведь была любовь, да еще какая.

Гость
#7

нас держит вместе любовь, страсть(пока еще, очень надеюсь, что она никуда не денется)))и одинаковые цели в жизни (хотим друг от друга детей,зарабатывать деньги и отстроить наш дом)...Друзья, профессии,хобби,вкусы в еде, музыку и т.д разные...

Гость
#8

Нас держит вместе любовь, 3 года. За плечами измен и предательств нет. Были бы - ушла, но это уже другой человек будет. А муж у меня любящий, спокойный. Мы всегда вместе, оба программеры. Работаем из дома.

Гость
#9

20 лет вместе,секс,денъги!

ЭХО
#10

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,ТАК КАК НИЧЕГО ОБЩЕГО.ИНОГДА КОГДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РУГАЕМСЯ УДИВЛЯЮСЬ КАК МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 10 ЛЕТ...

Андрей
#11

Всем спасибо.

ну а что такое любовь? как Вы понимаете ,что это она?

вот я влюбился в женщину, стали встречаться. Сначала со стороны женщины ничего ко мне не было, только симпатия. ухаживал несколько месяцев. женщина не хотела со мной оставаться, ездить куда-либо, но и разбегаться тоже.

В итоге за месяцы я остыл, а она наоборот.

Сейчас я уже хочу расстаться, т.к. встречаюсь с ней, а думаю о других женщинах и хочу других женщин, с ней долго быть в тягость и совсем не интересно.

Хотя и не исключаю, что если разбежимся, я буду жалеть, т.к. никто так, как она, никогда не терпел мой отвратительный характер и вряд ли будет. а она же веселая и очень отходчивая, но я с ней уже быть так много времени не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: