Гость
Статьи
Узнала, что у мужа на …

Узнала, что у мужа на стороне есть ребенок, в шоке ничего не сказать

Узнала, что у мужа на стороне родился ребенок, женщина моложе меня на 10 лет, в шоке .... ничего не сказать.Пытаюсь собраться с мыслями.Что будет дальше, у нас то же есть совместный сын. Реву.... …

40 лет
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Че-то сегодня слишком много тем о случайно обнаруженных детях) Не верится че-то. В жизни такого ни разу не встречала.

Вот и у меня такая же проблема, незнаю как мне быть что дальше делать, признался после попойки с другом три года мне мозги мурыжил после измены с другой женщиной которая его старше на 12 лет, и в итоге у нас двое детей и от моего мужа тоже есть ребёнок сын, а меня заставил сделать аборт😭а я так хотела сына третьего... Полтора года молчал, и признался, ребёнку 1,6 на стороне и он даже с роддома забирал его, а мне улыбался и усирался что мне верен, и с той женщиной покончино раз и навсегда.... Как дальше жить даже не знаю, на развод не согласен, а я не справлюсь больше с этой болью никогда, сведет с ума....

Гость
#152
New

У меня соседка беременна от женатого мужчины. Он женат, купил квартиру, живут они там с женой и двумя детьми. Но раз в две недели захаживает к соседке... Мерзко.

Автор, а вы хоть что-то замечали? Признаки его левака?

У меня такой случай, что делать я не знаю, у нас нет дети, с той женщины девочка есть

Ника
#153
Гость

Как написали, так я и понял. Звести ребёнка-это то и значит, хомячки тут ни причём. Вы тут много чего сейчас сказали про женатого мужчину и надо предохраняться.... Но я пытаюсь вам объяснить, что такого бы могло не быть, если было бы должное внимание к супругу. Автор тут подробно ничего не написала, поэтому домысливать я за неё не стану. Но проблема в отношениях есть, иначе бы не был измены. Научитесь лечить сам вирус, а не его симптомы и ваши отношения будт идеальными!!

Вы радуйтесь что вас такое не коснулось и дай бог не коснётся. Я тоже считала что всё прекрасно и беременная мужа ласкойне обделяля. А он как оказалось ещё с каким удовольствием потаскался и поизменял мне, да узнав что *** залетела попросил оставить *** родить ему. И почему то о своей хорошей жене, идеальной ни с кем не сравнимой подумал в последнюю очередь. А видно вообще неиподумал. И вот не вам судить что в головах у этих мужиков, видно они и впрямь просто животные, и кто сколько им угрожает им без разницу

Гость
#154
Гость

Че-то сегодня слишком много тем о случайно обнаруженных детях) Не верится че-то. В жизни такого ни разу не встречала.

Мужики трахаются бывают по пьяне или просто захотел,поэтому такое происходит

Гость
#155

Уйти конечно, развод,зачем тебе такой позор?перед родственниками тоже позор будет

гость
#156
Гость

Как написали, так я и понял. Звести ребёнка-это то и значит, хомячки тут ни причём. Вы тут много чего сейчас сказали про женатого мужчину и надо предохраняться.... Но я пытаюсь вам объяснить, что такого бы могло не быть, если было бы должное внимание к супругу. Автор тут подробно ничего не написала, поэтому домысливать я за неё не стану. Но проблема в отношениях есть, иначе бы не был измены. Научитесь лечить сам вирус, а не его симптомы и ваши отношения будт идеальными!!

Почему чуть сразу что надо изменять бежать?РАЗГОВАРИВАТЬ надо,разбираться,если вообще всё плохо расстаться,а не в тихую кого то трахать,нежные какие ***

Ольга
#157
Гость

ужас! как можно простить ребенка на строне от мужа?? я себе этого просто не представляю!! КАК????????????????

У меня одна знакомая семья прям, соревновалась родами)) Муж ушел, там родилась дочь, а у первой жены трое было (большие 16-18 лет), так вот через 9 месяцев после рождения дочери от второй жены , первая - рожает четвертого)) И ни чего- все простила,живут опять вместе)) вернулся в первую "семью"

Гость
#158
Гость

Че-то сегодня слишком много тем о случайно обнаруженных детях) Не верится че-то. В жизни такого ни разу не встречала.

Я вот узнала о 13 летней дочери мужа...Бывает, ой как бывает...

Гость
#159

Аналогично, но пережила...

#162
Соня

Вы прочитали мой пост и совсем не поняли, что я хотела сказать. "Кроме как ребенок на стороне" - это вы считаете нормальным? Завести ребенка это как хомячка завести? Что значит женщины должны думать? Он женатый мужик и сам должен думать за себя. А раз появился ребенок - то либо он не предохранялся, надеясь на "авось", либо хотел этого ребенка. И в обоих случаях уважением к жене и не пахнет.

Че вы даунам обьясняете???
Вы просто обьяли необьятное в своем посте четко и конкретно все сказали, при чём все правильно сказали! Кратко и лаконично!

Гость
#163
Соня

Вы прочитали мой пост и совсем не поняли, что я хотела сказать. "Кроме как ребенок на стороне" - это вы считаете нормальным? Завести ребенка это как хомячка завести? Что значит женщины должны думать? Он женатый мужик и сам должен думать за себя. А раз появился ребенок - то либо он не предохранялся, надеясь на "авось", либо хотел этого ребенка. И в обоих случаях уважением к жене и не пахнет.

Вы забыли третий вариант- например презерватив порвался. Такое бывает. Или когда его надевают не сразу. Или когда другие способы предохранения не сработали. Например спираль стояла у моих 3 подруг. Все 3 !!! забеременели , пришлось аборт сделать. Нет стопроцентного способа предохранения. Только спиОдин.

Гость
#164
Лила

Я вот только всегда в таких случаях поражаюсь, как вот можно забеременеть вот так, с одного пиха? Я уже год замужем, и все никак, хотя мне 25, ни абортов, ни чего не было, а тут раз и все!!!! Прямо аж завидно!!! :/

Для этого нужен 1 сперматозоид. Вы не знали?

Гость
#165
Лила

Понимаете, ни в ком вообще нельзя быть уверенным и никогда, я это понимаю, и разницы нет тихий и скромный или повеса какой-нибудь. Потому что и того, того могут легко увести, т.е. он сам уведется. Вот опять же этот коллега мужа. Двое детей, жена все взяла на себя, она у него умница, знаю ее, серьезная, ответственная, детей поднимает, готовит прекрасно. Даже после вторых родов стройная, подтянутая. Ну что еще нужно? Он вроде тоже парень нормальный с виду, но муж рассказывает что бабам вообще не может отказать, а они этим и пользуются, вот раз позвонили помочь по работе - он рад стараться, попросили там подвезти до метро - рад стараться и.т.д. На все корпоративы - он в первых рядах, будет там сидеть до последнего, всех баб оставшихся развозить на такси, мой уже дома давно, а тот баб развозит. А дома жена с ума сходит с двумя детьми. А у них еще дочка очень своенравная, она папу просто обожает, и если его долго нет, она начинает плакать, истерики устраивать - где папа, маленький тоже плакать сразу начинает. А он на корпоративе. Может у них конечно все дело в том, что они поженились на 5-м курса универа, они с женой ровесники, и сейчас ему только 28, и он просто толком не нагулялся.

Интересные у вас рассуждения. Может после 2 родов все плохо в интимном плане, вы не думали?

Гость
#166
Гостюха

40 лет, не паникуйте.

Жить на две семьи тяжело. Очень будет тяжело для него. Морально. Да и физически.

Вот представьте себя на его месте:

1. Подозрения, что ребёнок не от него будут грызть его всю жизнь, т.к. мамзель была (есть и поныне) в свободном полёте. Мужик - собственник по натуре. А она свободна.

2. Угрызения совести.

3. Сознание порядочности будет толкать его принести ей жратвы или дать денег. Принести жратвы лень, да и некогда, а денег всегда не хватает самому...жаба давит.

4. Ребёнок - это хорошо, но он орёт ночами и везде гадит. Короче не отдохнёшь в том доме. Да и вряд-ли она с малышом на руках будет в состоянии ему дать хороший секс и вкусную еду. А уж о том, что она будет безукоризненно выглядеть со всеми этими проблемами, которые она сама взвалила на себя...я молчу.



Вам и карты в руки. У вас все козыри. А у неё козырь один - это молодость, но это проходяще, я вас уверяю. Особенно, когда рожаешь одна, без мужа...



1.Обеспечьте мужу СЕБЯ красивую (займитесь собой), ВЕСЁЛУЮ (не нойти, не причитайте, не укоряйте, не устраивайте сцен ревности). Станьте ему другом и ЛЮБОВНИЦЕЙ. Сексу -БЫТЬ!!!

2.Хорошая домашняя кухня.

3 Уютный дом с диваном, тапочками, прогулками в интересные места. Отпуск в новые города и страны.



Короче ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ С ВАМИ ИНТЕРЕСНей, чем с ней.

А у автора ребенок не орал в свое время? Как то это пережили.

Гость
#167

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#168

Сама узнала на днях такую новость(, никак не могу придти в чувства

Гость
#169
Гость

Че-то сегодня слишком много тем о случайно обнаруженных детях) Не верится че-то. В жизни такого ни разу не встречала.

Я тоже узнала что ребенок у мужа на стороне через много лет,не разошлась но простить не могу обида переодически разъедает меня и я ему постоянно об этом напоминаю.

Гость
#170
Соня

Я не оправдываю и таких девушек ни в коем случае. Но она баба свободная и никому в верности не клялась и это будет на ее совести. А брат ваш мало того что по пьяни не может себя контролировать и трахает все что под руку попадется, так еще и не считает нужным предохраняться. Вот и поделом ему. Пусть радуется, что СПИД не подцепил.

Мая знакомая работает, как раз там, куда обращаются богатые люди спид- центр! Так вот , сказала ,что приходят зараженные люди
в основном среди богатых и состоятельных!

Гость
#171

Я вот только всегда в таких случаях поражаюсь, как вот можно забеременеть вот так, с одного пиха? Я уже год замужем, и все никак, хотя мне 25, ни абортов, ни чего не было, а тут раз и все!!!! Прямо аж завидно!!! :/

Беременеют с ОДНОГО раза. Это не нарабатывается как навык ))

Гость
#172
Гость

Согласен. Но меня тут обхаяли, когда я написал, что это тонкий момент встречаться с женщиной с ребёнком. Я объяснил, что я могу лбить женщину, но только не знаю полюбит ли меня её сын ?! И потом, я претендую, чтобы меня называли отцом, но хочтеся, но опять же у него есть реальный отец. А чт будет, если у нас появится ещё один ребёнок ? Один меня папа зовёт, другой дядя? Как я себя чувствовать буду? Я полудядя, полупапа ? Что а семья? Сейчас проснуться страрожилы,увидят чтоя написал и буду склонять меня как всегда :о)))))))))

Не всех воспитывают родные отцы. Бывают и отчимы.

Гость
#173
ZelenoglazayKris

"Узнала, что у мужа на стороне родился ребенок, женщина моложе меня на 10 лет, в шоке .... ничего не сказать.Пытаюсь собраться с мыслями."- это цитата, но я позавчера тоже оказалась в такой же ситуации, голова лопается от мыслей, работать не могу, хожу как сомнамбула.....Муж уходить отказался, сказал что нехотел там этого ребенка, о чем сразу же этой гадине сказал, а она решила и сделала....Во всей этой истории его интересует судьба того ребенка, что делать? Я прямо сказала ему что это ей надо решать что делать а чуть раньше надо было думать что она будет делать...А сейчас пусть ищет папу, но не нашего, и вообще...она может только сказала что беременна, а он сказал что не согласен, он даже не спросил от кого-короче озвучил ее мечту, захомутать любыми средствами...Муж не решался мне сказать 7 месяцев, а его спрашивала, видела что что-то не то у него, отмахивался, теперь он каится и говорит что зря не верил в женскую логику, меня конечно признал самой мудрой совой, очень боялся заговорить, нет не скандала а именно того что я начинаю тихо задавливать его его же виной,он боялся быть придавленным, боялся что его семья осудит,дети...мы в браке уже 23 года....Мадам написала мне на мыло, что уведет у меня мужа- а ему поставила условие, что она все расскажет жене, она его выгонит и он придет к ней-мол решай или я или жена. Он выбрал меня с детьми. Мне очень благодарен что я как могла его поняла и приняла, хотя я честно дала ему право выбора. А вляпался он из-за простого эксперимента, стыдно было что теряет потенцию, нажрался виагры и попробовал с дамочкой с одноклассников по переписке--в рот ей ноги.......Итог, надорвал сердце, потенция и так никак, поседел как старый волк, статус верного супруга потерял и приобрел недоверие. Может я и дура что не поперла его, но я даже кошку выбросить бы не смогла, его слезы меня не проняли, но жалко потраченного времени на него,пусть живет, всетаки мужские руки в семье....

Хватит оправдывать кобелей. Может он врет все. Еще пожалейте его бедного

Аксиос
#174
Гость

Хватит оправдывать кобелей. Может он врет все. Еще пожалейте его бедного

теме 13 лет
У ТСа таких сказок--пруд пруди : пробейте номер в поисковике и видно будет..
Как лохов разводят, чесслово......

Гость
#175
КристинаАА

Да у моего тоже родился на стороне чуть больше месяца будет, девочка. Думала все. Останусь я с тремя детьми одна, буду сухари сушить. А сейчас ничего. Ребенком он не интересуется, за месяц два раза позвонил и все. Что надо сразу делает, чувсвует вину свою передо мной. Вообщем стало лучше чем было. Главное чтобы с ней не общался и к ребеночку не бегал, а то это уже жизнь на две семьи!! А та если к женатому в постель ложилась сама знала чем грозит.

Чему вы радуетесь?

Гость
#176

Жестьблеатнаххй. Ладно бы не было ребенка. Но когда есть..это просто удар.
Ужас. Вот и блин,связывайся с мужиками...обязательно какой-нибдь неприятный сюрприз подкинет, либо заразу Иппп , либо нагулыша ребенка.
И Придёт этот ребетенок делить папкино наследство.

Гость
#177
КристинаАА

Да у моего тоже родился на стороне чуть больше месяца будет, девочка. Думала все. Останусь я с тремя детьми одна, буду сухари сушить. А сейчас ничего. Ребенком он не интересуется, за месяц два раза позвонил и все. Что надо сразу делает, чувсвует вину свою передо мной. Вообщем стало лучше чем было. Главное чтобы с ней не общался и к ребеночку не бегал, а то это уже жизнь на две семьи!! А та если к женатому в постель ложилась сама знала чем грозит.

144, ха. Вот моя одна знакомая тоже думала что уведет мужичка из семьи с детьми3. Но увы. Остался в семье.
Знакомая хотела ребенка, она его получила. Но и подала на алименты.
С ребенком отказывается видится(думаю там и жена против,естественно).

🙈 Мне этого не понять. Если хочешь ребенка "для себя" так и рожай и воспитывай одна, сама. Зачем так жизнь разрушать всем? Зачем на алименты подавать?
Просто я встала на место жены, и так стало больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: