Гость
Статьи
Пьяные мужики

Пьяные мужики

Как вы вообще к этому относитесь? Я вообще порой когда в компании с кем-нибудь пью, иногда просто поражаюсь! Порой напиваются до такого состояния в присутствии мало знакомых девушек, хоть стой, хоть падай!!!!! ладно, если просто начнут приставать, так некоторые буйными становятся! Мебель рушат. Тихони просто в каких-то неадекватов превращаются! А на следующий день прибегают извиняться. Прости, я перебрал вчера НЕМНОГО. Мужчины, я одного понять не могу, вам обязательно когда вы пьете нужно упиться в такое г.... что потом не только в глаза смотреть стыдно, но и появляться на публике. Я еще понимаю когда вы со своей девушкой, друзьями, но когда допустим вы пришли знакомиться с девушкой!!! И напиваетесь до такого состояния. Я просто в шоке. Я уже такое не первый раз наблюдаю, и каждый раз уложить такое ЧУДО спать, стоит неимоверных усилий. Хотя я ему ни девушка, ни жена, никто.

Галя
38 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Мы скажем прямо- ты не умеешь пить..

Гость
#2

Мужики - свиньи, априори. У них это в генах заложено.

Странный
#3
Гость

Мужики - свиньи, априори. У них это в генах заложено.

хрю-хрю??

Люся
#4
Странный

Мы скажем прямо- ты не умеешь пить..

Что значит я не умею пить?

коломбина
#5

Халя! тщательнее надо выбирать знакомых .

Странный
#6
Люся

Что значит я не умею пить?

не вы, -они, так хмелеют потомственные или потенциальные алкоголики..

если мужчина теряет контроль выпивая, значит то-же и в постели происходит..

Гость
#7

но когда допустим вы пришли знакомиться с девушкой!!! \\\\

не знаю, кто вас так и с кем пытается познакомить))) я в таких случаях вообще не пью)

Павел
#8

обычное свинство. и относится к этому как к свинству.

ЧелЛов
#9
Галя

Порой напиваются до такого состояния в присутствии мало знакомых девушек, хоть стой, хоть падай!!!!!

Ну, малознакомые девушки как правило не станут вступать в сексуальные отношения с пьяным бесчувственным телом (и главное как, если оно совсем бесчувственное лежит и встать не сможет), так что боятся нечего.

Другое дело незнакомы мужики с непонятными сексуальными наклонностями, вот тут держи ухо в остро и другие места тоже.

Люся
#10
коломбина

Халя! тщательнее надо выбирать знакомых .

Говорю же, что в жизни вроде нормальные, а как выпьют - контроль теряют.

коломбина
#11

Стоп!....... Люся или Галя ?

Галя
#12

но когда допустим вы пришли знакомиться с девушкой!!! \\\\ не знаю, кто вас так и с кем пытается познакомить))) я в таких случаях вообще не пью)

Ну вот видите! Не все потеряно))) Значит есть еще на свете мужчины которые в первый же вечер знакомства не напиваются до поросячьего визга)

Галя
#13
коломбина

Стоп!....... Люся или Галя ?

Я и Люся и Галя)

коломбина
#14
Галя

Я и Люся и Галя)

я вчера не пила ?

Галя
#15
коломбина

Галя

Я и Люся и Галя)

я вчера не пила ?

Чего не знаю, того не знаю)

коломбина
#16
Галя

Я и Люся и Галя)

так вас трое ?

Гость
#17

Галя. Вы чудо!!!

Галя
#18
коломбина

Галя

Я и Люся и Галя)

так вас трое ?

Нет, я одна)

#19

пьяные девушки не лучше выглядят..

Гость
#20

пьёт- в топку сразу

Гость
#21
Галя

Мужчины, я одного понять не могу, вам ...

мужчины????????ГДЕ??????? существа муж. пола без характерные и слабовольные - МУЖЧИНЫ????????!!!!!!!! жесть...

Гость
#22

бесхарактерные*

Гость
#23

встречайтесь с норм. МУЖЧИНАМИ - тогда будет всё ок

#24
Гость

встречайтесь с норм. МУЖЧИНАМИ - тогда будет всё ок

Нормальные мужчины - тоже бывают пьяными :)

Гость
#25
А р и с т о к р а т к а

Нормальные мужчины - тоже бывают пьяными :)

Мужчина - не пьёт

"мужчинка" - пьёт, курит, дует...

АнтиЯд
#26

Зато весело!

Масяня
#27

А зачем вы ходите в малознакомые компании?

Dior
#28

Такое поведение наблюдается у потомственных и потенциальных алкашей,Странный правильно подметил.Они быстро теряют контроль.Я таких в свою жизнь просто не впускаю и держусь подальше.Один раз так себя проявил(типа перебрал)-и если есть возможность,я больше никогда с таким общаться не буду и дел никаких тоже иметь с таким не буду.

И всякие извинения потом мне уже побоку.

чувак
#29

Ах, леди, оставьте упрёки, укоры.

Не мы слабовольны, а жизнь нелегка.

Я видел, как пьют доктора и шахтёры.

Рискнёте шахтёру налить молока ?

чувак
#30

Чтоб крепла моя держава,

В законе должна быть строка:

╚Мужчина имеет право

С друзьями попить пивка╩.

Галя
#31
Масяня

А зачем вы ходите в малознакомые компании?

ну почему же. компания знакомая, просто бывает попадаются такие "экземпляры", как говорится за компанию.

Масяня
#32
Галя

Масяня

А зачем вы ходите в малознакомые компании?

ну почему же. компания знакомая, просто бывает попадаются такие "экземпляры", как говорится за компанию.

И что, каждые выходные - новый экземпляр? Или это один и тот же постоянно надирается? К нему какие претензии? Вас за попу хватает или что ещё?

Масяня
#33

Ещё непонятен момент - на следующий день прибегают извиняться о_О Вы что, каждому малознакомому пьяному мужику даёте свой адрес?

Галя
#34
Масяня

Галя

Масяня А зачем вы ходите в малознакомые компании? ну почему же. компания знакомая, просто бывает попадаются такие "экземпляры", как говорится за компанию.

И что, каждые выходные - новый экземпляр? Или это один и тот же постоянно надирается? К нему какие претензии? Вас за попу хватает или что ещё?

Нет, это я собрала все свои воспоминания за несколько лет. И не один и тот эе этот вовсе.

Галя
#35
Масяня

Ещё непонятен момент - на следующий день прибегают извиняться о_О Вы что, каждому малознакомому пьяному мужику даёте свой адрес?

Нет, но в компании то все равно есть мои друзья. И вот к ним они и прибегают извиняться. И да, просят мой телефон, и естественно заранее проинструктированная подруга не дает его.

Масяня
#36

У вас там что, гулянки каждые выхи? Если редко, то можно и потерпеть. У нас тоже периодически кто-то надирается и ведёт себя соответствующе. Я сама иногда чудю. Не будьте ханжой. вы не напиваетесь - замечательно. Но дайте другим людям расслабитсья. Или привидите пример, что же такого безобразного творят эти пьяные мужики? Сколько гуляла, у нас НИКТО мебель не крушил. Вели себя смешно - это да, но чтоб прям буянить... Был один такой, но его обычно не зовут в компании. так что это проблема Ваших друзей, что они приглашают этих буянов. Все претензии к друзьям.

Галя
#37
Масяня

У вас там что, гулянки каждые выхи? Если редко, то можно и потерпеть. У нас тоже периодически кто-то надирается и ведёт себя соответствующе. Я сама иногда чудю. Не будьте ханжой. вы не напиваетесь - замечательно. Но дайте другим людям расслабитсья. Или привидите пример, что же такого безобразного творят эти пьяные мужики? Сколько гуляла, у нас НИКТО мебель не крушил. Вели себя смешно - это да, но чтоб прям буянить... Был один такой, но его обычно не зовут в компании. так что это проблема Ваших друзей, что они приглашают этих буянов. Все претензии к друзьям.

А у нас бывало, что и дверь ломали, и морды друг другу били, естественно я больше с ними не пью, но порой аж кровь в жилах стыла, как такое чудо успокоить. Такое не часто случалось, но бывало. Поэтому пью в компании проверенных людей, которые изрядно выпивши ложаться тихо и мирно спать. Но ведь порой не знаешь с кем приходиться сталкиваться, порой выходит что и на таких натыкаешься.

Капитан очевидность
#40

Ну бабы сейчас то же в нули упиваются :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: