Гость
Статьи
Какой санаторий в Сочи …

Какой санаторий в Сочи выбрать, посоветуйте, еду с 21.03.11

Подскажите какой санаторий в Сочи выбрать? Предлагают санатории : Русь, Фрунзе, Беларусь.Остановилась на Русь пока. Хочеться и здоровье поправить и физическое и духовное...Стоимость в сутки от 2,5 тыс. руб.

Ання
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прометей!хороший санаторий

Гость
#2

"Искра" - зимний бассейн, Мацеста рядом (автобус бесплатный ходит), процедуры, прогулки, вид из окна на море, еда - средняя. По коммерческим путевкам (за деньги) дают номера с евроремонтом, вполне прилично.

Гость 753
#3

Из всех перечисленных -Русь. Автор, спросите, закончился ли там ремонт.

Кукла Па
#4

Прометей - бешено дорогой отель, можно сказать Турция в Росии, только дороже. Я была в пансионате Шексна года 3 назад. ООоочень понравилась огромная территория, питание и пляж. Сейчас там, говорят, все изменилось, но думаю не сильно. Поищите инфу об том месте.

....
#5

Прометей в Лазаревском. До сочи еще добираться придется черт знает сколько , чтобы отдыхать.

Русь И Белорусь находятся на одной улице, Я была в Руси. Хороший, качественный санаторий.

....
#6

и еще, Турция дешевле Сочи в разы. И облизывают в Турции лучше. И бздыхами в турции никого не обзывают

....
#7

И еще вы можете взять и на Мацесту курсовку. Она недорогая совсем , зато полезная.Некоторым особенно

Гость
#8
....

и еще, Турция дешевле Сочи в разы. И облизывают в Турции лучше. И бздыхами в турции никого не обзывают

а что такое *бздыхи*?

Zolotaya
#9

Мне понравилось в "Светлане", почти центр. Рядом цирк, дендрарий, Курортный проспект. Много маленьких кафешек и магазинчиков. Только проситест в "высокий" комплекс - 16 этажный. Там охрана получше организована и все бытовые мелочи решать легче в главном корпусе. Обслуживание - хорошее, номера разные - есть очень дешёвые - "совкового" типа, есть с евроремонотом и гидромассажными ваннами. На любой кошелёк. Питание хорошее, поликлинника - своя. Удачи Вам!

.....
#10

....

и еще, Турция дешевле Сочи в разы. И облизывают в Турции лучше. И бздыхами в турции никого не обзывают

а что такое *бздыхи*?

Бздыхи-это приезжих так величают

.....
#11
Zolotaya

Мне понравилось в "Светлане", почти центр. Рядом цирк, дендрарий, Курортный проспект. Много маленьких кафешек и магазинчиков. Только проситест в "высокий" комплекс - 16 этажный. Там охрана получше организована и все бытовые мелочи решать легче в главном корпусе. Обслуживание - хорошее, номера разные - есть очень дешёвые - "совкового" типа, есть с евроремонотом и гидромассажными ваннами. На любой кошелёк. Питание хорошее, поликлинника - своя. Удачи Вам!

Светлана в самом эпицентре стоит . До моря пехать и пляж общий. На руси, белоруссии там хоть море чистят, сетки стоят, булыжников нет.

Гость
#12
Zolotaya

Мне понравилось в "Светлане", почти центр. Рядом цирк, дендрарий, Курортный проспект. Много маленьких кафешек и магазинчиков. Только проситест в "высокий" комплекс - 16 этажный. Там охрана получше организована и все бытовые мелочи решать легче в главном корпусе. Обслуживание - хорошее, номера разные - есть очень дешёвые - "совкового" типа, есть с евроремонотом и гидромассажными ваннами. На любой кошелёк. Питание хорошее, поликлинника - своя. Удачи Вам!

в Светлане в главном здании - 17-этажном - всего 2 пассажирскиx лифта вместимостью по 5 человек. Стояли в очереди к лифту по 30-40 минут - жили на последнем этаже, кто еxал на 5-6 ятаж к концу отдыxа уже просто убить xотелось. В результате нашла выxод - всэ своё носила с собой с утра и возвращалась в номер только спать. Пляж - отдельная песня. Он общий, грязный, до него еще дорогу оживленную перейти надо. Море - грязнее трудно вообразить, в общем, ято был мой последний отпуск В России, спасибо, Светлана надоумила, что xуже уже и быть не может.

ИРЭНЕ
#13

Была во Фрунзе, Ворошиловском, Адлере ( санаторий ВВС так называется), Аврора ( Хоста, санаторий ВМФ) и в Фабрициуса ( бывший 4 го управления).

Больше всех понравился Фабрициуса и Аврора. Фрунзе чуть похуже.

#14

ПpиBeT всeM извеHиTe чTo He по Teме нo Haшлa тaкой классHый сайT... мoжHо сBoи фоTkи cделать пpикoльHblMи Teпepь Hе нужны знaния пo фoTошопy cMотpим тут http://xrl.us/bkr857 вce oчeHь прocто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: