Гость
Статьи
Мужчины, вам нравяться …

Мужчины, вам нравяться спортивные женщины?

Мужчины, вам нравяться девушки со спортивной фигурой? Рельефные руки, плоский живот с намеком на рельеф, красивая спина? Умение девушки подтягиваться, отжиматься и.т.д. Как вам такие девушки?

Sporty
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

Стр@нныйОтлично!

как может не нравится здоровая женщина?

вот клячи сутулые и шаркающие не очень нравятся..А мне вот что еще интересно:мужчинам, в частности вам, какие больше нравятся: хрупкие, изящные,без мышц(но все упруго),но и без жира,худенькие ИЛИ спортивные,когда хорошо виден рельеф мышц на руках, попка "орешком", на животике прессик рельефный???

попка, животик, прессик... спасибо, поблевала

Гость
#102
Грин

гостьМужчины, вот, например, хорошо прокаченный женский пресс. Ну неужели не нравится???

http://i036.radikal.ru/1103/55/c2b9091fdb64.jpg

http://i071.radikal.ru/1103/fd/85b96ca409d6.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1103/c9/b5a32ba56196.jpg​

не то чтобы прям не нравится, но не верх совершенства

Ну ты тоже не идеал. Видела твою фотку в контакте. Ботан )

#103
Гость

Ну ты тоже не идеал. Видела твою фотку в контакте. Ботан )

да помню, я помню

сильно скорблю по этому

Гость
#104
DST

Это извращение - заставлять девушек таскать на горбу всё что им нужно в походе (а нужно им куда больше всякой фигни, чем мужикам). Там же народ ручки у зубных щёток отламывает, чтобы лишнего не тащить. Вот на байдарке другое дело :) И излишества с собой взять можно и вода под боком :)

Никто девушек не заставляет, сами ходят. Не знаю, мне ничего такого особенного в походе не надо, беру самое необходимое. Не скажу, что я беру больше вещей, чем мужчины.

DST
#105
Гость

Никто девушек не заставляет, сами ходят. Не знаю, мне ничего такого особенного в походе не надо, беру самое необходимое. Не скажу, что я беру больше вещей, чем мужчины.

Вы как-нибудь в байдарочный поход сходите. Сравните спартанство и сибаритство :)

Специалист
#106

Автор, чего хочешь то? Не парься, если выбирать между пресс и целлюлит, то пресс побеждает. А если же мужики никак не подходят, то тут не в фигуре дело.

Гость
#107

накачаная, не накачаная.... какая разница)

Я вообще без мышц на животе родилась. И ничего, уже пол века скоро как ... личная жизнь от живота меньше всего зависит)

Гость
#108
DST

Вы как-нибудь в байдарочный поход сходите. Сравните спартанство и сибаритство :)

Сплав на байдарках это спартанство или сибаритство? Я и то и то попробовала, походы по-разному бывают, бывает просто останавливаемся в кампинге, там вообще все удобства. А бывает что и вообще только самое необходимое, всякая сушеная еда и прочее.

DST
#109
Гость

Сплав на байдарках это спартанство или сибаритство?

По сравнению с альпинизмом - явное сибаритство. Народ с собой начинает столики и чуть не шезлонги тащить, чтобы с комфортом медитировать на стоянке. Несёт-то вода, а значит можно брать что в голову взбредёт. Опять же - меню только тем, что взято с собой, не ограничено. Рыбку половить, ягодки собрать - у альпинистов этого нет :)

гость28
#110
Гость

накачаная, не накачаная.... какая разница)

Я вообще без мышц на животе родилась. И ничего, уже пол века скоро как ... личная жизнь от живота меньше всего зависит)

это как без мышц?я не совсем поняла, что вы имели ввиду :)

Странный
#111
гость28

Гостьнакачаная, не накачаная.... какая разница)

Я вообще без мышц на животе родилась. И ничего, уже пол века скоро как ... личная жизнь от живота меньше всего зависит)это как без мышц?я не совсем поняла, что вы имели ввиду :)

без явных кубиков, не люблю кубики у женщин, как пацан..

гость28
#112
Странный

гость28Гостьнакачаная, не накачаная.... какая разница)

Я вообще без мышц на животе родилась. И ничего, уже пол века скоро как ... личная жизнь от живота меньше всего зависит)это как без мышц?я не совсем поняла, что вы имели ввиду :)без явных кубиков, не люблю кубики у женщин, как пацан..

но гостья написала, что РОДИЛАСЬ БЕЗ МЫШЦ на животе.С кубиками вообще-то никто не рождается :)

Гость
#113
DST

По сравнению с альпинизмом - явное сибаритство. Народ с собой начинает столики и чуть не шезлонги тащить, чтобы с комфортом медитировать на стоянке. Несёт-то вода, а значит можно брать что в голову взбредёт. Опять же - меню только тем, что взято с собой, не ограничено. Рыбку половить, ягодки собрать - у альпинистов этого нет :)

Ну альпинизм, конечно, там только самое необходимое. А скалолазы тоже все с собой тащат, даже стулья раскладные порой прямо к скале.

Гость
#114

У меня вопрос, ну, допустим некоторым мужчинам не нравятся женщины с рельефными мышцами, понятно. Что тогда делать будете? Подстраиваться под чужое мнение или делать то, что вы хотите? Вот и весь вопрос.

Гриб
#115

Нравятся, но не в период соревнований ;-))

Нравится, когда девушка занималась спортом девочкой, а теперь не особо себя насилует в нем

Гость
#116
Гриб

Нравятся, но не в период соревнований ;-))



Нравится, когда девушка занималась спортом девочкой, а теперь не особо себя насилует в нем

Нет, насиловать себя не надо, конечно. Я просто люблю спорт и походы/поездки. А еще мне нравится чувствовать силу, не знаю, как объяснить, силу в руках, пальцах, вообще во всем теле, гибкость. Как-то на месяц пришлось бросить тренировки и я себя уже неуютно чувствовала.

Гость
#117
гость28

Гостьнакачаная, не накачаная.... какая разница)

Я вообще без мышц на животе родилась. И ничего, уже пол века скоро как ... личная жизнь от живота меньше всего зависит)это как без мышц?я не совсем поняла, что вы имели ввиду :)

ну как как... ну небыло там мышц вовсе)))) несколько операций. Своей "шкуры" хватило. Просто с боков взяли и зашили посередине)))

Кто не знает- тот и недогадается, в т.ч. и врачи) Все на месте -только шов )

Так это никогда не мешало в личной жизни)))

В подростковом возрасте комплекс был - тоже хотелось на пляже голым красивым животом блеснуть)))

Май
#118

спортсменам нравятся такие девушки. мальчикам нравятся худенькие, потому что модно. взрослым нравится, чтобы было, за что подержаться.

Гость
#119
Гость

мне спортивные не нравятся фигура у них аццтой- сисег нет (ну разве что силикон если), талия рубленная, плечи широченные, в общем в основном мужского типа фигура становится. Лучше когда в меру поттянутая. А лучше вообще не спортивная а прост охуденькая стройненькая... ну молоденькие они все такие им особо усилий не надо прикладывать... а 25 и старше меня не интересуют, так если только на раз два.

фуу как ты пишешь "молоденькие"

сразу представляю мерзкого старикашку который пускает слюни в метро

Гость
#120
Гость

у меня прокаченный живот стойко ассоциируется с 30-40 летней тетей ,либо просто рожавшей и нехило оплывшей после родов.... Остальным просто незачем так уродовать себя... вышеперечисленные же выбирают из двух зол меньшее- конечно подкаченный рельефный живот это лучше , чем дряблый и с жиром (после родов или с возрастом). Но вверх совершенсвто это просто молоденький девичий животик-этго ни одна качалка и фитнес не даст.

бред толстушки

#121

Нравятся

Гость
#122

Sporty, а вам не все ли равно нравятся ли мужикам бицепсы или нет? Вам нравится и самое главное, что то пробежалась по теме, вы слишком навязываете свое мнение

Базилик
#123
гость

Мужчины, вот, например, хорошо прокаченный женский пресс. Ну неужели не нравится???

http://i036.radikal.ru/1103/55/c2b9091fdb64.jpg

http://i071.radikal.ru/1103/fd/85b96ca409d6.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1103/c9/b5a32ba56196.jpg



Мне не нравится.

По теме: мне вообще нравятся женщины, которые по фигуре хотя бы не похожи на меня. Вот у меня есть кубики на пузе и девушка, у которой такие же - ну, не вызывает желания, если честно. Мне нравятся женственные, главное - чтобы были красивые линии талии, бедер, попа, грудь...без этого никак. Небольшой мягкий животик (не путать с животом!) - это мило и возбуждает на подсознательном уровне, а на научном - знаю, что женские гормоны в максимальном количестве присутствуют именно в такой фигуре. А этого в спортзале тоже можно добиться, просто не силовыми упражнениями, лучше - танцами вообще)

И еще, у моего друга были две такие девушки, в сексе обе были никакими, так как по два часа в спортзале всю сексуальную энергию сублимировали каждый день.

Базилик
#124

http://u.eka-mama.ru/upload/forum/c64/c64242a8e39648609037f5​9b5df13ebb

Вот у меня фотки от гостя 28 ассоциируется с таким прессом - хоть убейте. Ну, женский пресс кубиками - и девушка уже похожа на пацана. Действительно, *** попахивает...

Чел
#125

хрупкие, изящные,без мышц(но все упруго),но и без жира

#126
Базилик

гость

Мужчины, вот, например, хорошо прокаченный женский пресс. Ну неужели не нравится??? http://i036.radikal.ru/1103/55/c2b9091fdb64.jpg http://i071.radikal.ru/1103/fd/85b96ca409d6.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1103/c9/b5a32ba56196.jpg

​ Мне не нравится. По теме: мне вообще нравятся женщины, которые по фигуре хотя бы не похожи на меня. Вот у меня есть кубики на пузе и девушка, у которой такие же - ну, не вызывает желания, если честно. Мне нравятся женственные, главное - чтобы были красивые линии талии, бедер, попа, грудь...без этого никак. Небольшой мягкий животик (не путать с животом!) - это мило и возбуждает на подсознательном уровне, а на научном - знаю, что женские гормоны в максимальном количестве присутствуют именно в такой фигуре. А этого в спортзале тоже можно добиться, просто не силовыми упражнениями, лучше - танцами вообще) И еще, у моего друга были две такие девушки, в сексе обе были никакими, так как по два часа в спортзале всю сексуальную энергию сублимировали каждый день.

Хорош брехать. никакой тренер не будет заставлять или человек вам не будет заниматься по 2 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Занятия 2-3 раза в неделю. Что чаще- то от лукавого - будет перетренирока.

#127
гость

Мужчины, вот, например, хорошо прокаченный женский пресс. Ну неужели не нравится??? http://i036.radikal.ru/1103/55/c2b9091fdb64.jpg http://i071.radikal.ru/1103/fd/85b96ca409d6.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1103/c9/b5a32ba56196.jpg



Нравится. Это не хорошо накачанный пресс. а нормально развитые мышцы живота.

Вы просто никогда не видели женский хорошо накачанный пресс. Зрелище на любителя....

Самец
#128

Очень нравятся . Потому что с НЕспортивной девушкой банально может быть скучно . У меня была такая - как я не уговаривал её и прыгать с парашютом и кататься на гидроцикле и на парашюте за катером лететь , и на скутере , и даже на " таблетке " за катером и просто банально на велосипеде - ни в какую ничего не хотела . Это меня просто убило и мы расстались . Моя будущая девушка ДОЛЖНА любить велосипед , ролики , прыжки с парашютом , теннис ( настольный и обычный ) , бег , горные и обычные лыжи , cноуборд , занятия на тренажёрах в фитнесклубе , катание на скутерах , гидроциклах , водных лыжах и плавание )

Самец
#129
гость28

вот тренер Мадонны - Трейси Андерсон. Она очень маленькая ростом, но ее фигурка мне безумно нравится! При том, что раньше она была толстой, а потом увлеклась спортом :)

http://s52.radikal.ru/i137/1103/f5/0fcb8fdc8386.jpg



А вот хорошо прокаченная, так называемая "бразильская попка"

http://s45.radikal.ru/i110/1103/be/cf9873e4fc4c.jpg



Мужчины, отпишитесь! Неужели не нравится???

Мне нравится ) Такие фигурки обещают бурный секс )

Sporty
#130
Самец

Очень нравятся . Потому что с НЕспортивной девушкой банально может быть скучно . У меня была такая - как я не уговаривал её и прыгать с парашютом и кататься на гидроцикле и на парашюте за катером лететь , и на скутере , и даже на " таблетке " за катером и просто банально на велосипеде - ни в какую ничего не хотела . Это меня просто убило и мы расстались . Моя будущая девушка ДОЛЖНА любить велосипед , ролики , прыжки с парашютом , теннис ( настольный и обычный ) , бег , горные и обычные лыжи , cноуборд , занятия на тренажёрах в фитнесклубе , катание на скутерах , гидроциклах , водных лыжах и плавание )

она наверное волосы не хотела мочить :) или мэйк-ап испортить :)

Sporty
#131
Базилик

И еще, у моего друга были две такие девушки, в сексе обе были никакими, так как по два часа в спортзале всю сексуальную энергию сублимировали каждый день.

Что за бред? А у тех, кто не тренируется, тогда дложна быть тонна энергии? Вообще то занятия спортом наоборот повышают эндорфины и от этого энергии еще больше становится.

лен
#132
DST

Ну вот мне рельефные руки у женщин не нравятся. Достаточно чтобы не провисало, когда рука параллельно полу и всё :) А всё эти бицепсы-трицепсы на женщинах смотрятся с моей точки зрения довольно плохо

Область трецепса у женщин по природе очень слабая и обычно всегда обвисает даже у самых молодых!! Поэтому женщин с приличным трицепсом сложно найти!!! А тем немногочисленным огромная респектуха!!!!!!

лен
#133
DST

Это извращение - заставлять девушек таскать на горбу всё что им нужно в походе (а нужно им куда больше всякой фигни, чем мужикам). Там же народ ручки у зубных щёток отламывает, чтобы лишнего не тащить. Вот на байдарке другое дело :) И излишества с собой взять можно и вода под боком :)

А по моему это нормально,когда у мужа и жены общие интересы и они вместе ходят в походы!!!

А извращение-это когда у вас жена кухарка с обвисшим телом,не способная пробежать 500 метров,которую друзьям стыдно показывать!!

Феодосий
#146

Мне нравятся женщины естественные в поведении. Именно в них присутствует, так называемый, шарм.
А фигура в этом деле занимает далеко не первое место.

Гость
#146
Самец

Очень нравятся . Потому что с НЕспортивной девушкой банально может быть скучно . У меня была такая - как я не уговаривал её и прыгать с парашютом и кататься на гидроцикле и на парашюте за катером лететь , и на скутере , и даже на " таблетке " за катером и просто банально на велосипеде - ни в какую ничего не хотела . Это меня просто убило и мы расстались . Моя будущая девушка ДОЛЖНА любить велосипед , ролики , прыжки с парашютом , теннис ( настольный и обычный ) , бег , горные и обычные лыжи , cноуборд , занятия на тренажёрах в фитнесклубе , катание на скутерах , гидроциклах , водных лыжах и плавание )

Познакомимся? У меня обратная проблема - парни боятся моих таких увлечению и залазят в коробочку.

Гость
#147
лен

Область трецепса у женщин по природе очень слабая и обычно всегда обвисает даже у самых молодых!! Поэтому женщин с приличным трицепсом сложно найти!!! А тем немногочисленным огромная респектуха!!!!!!

Это заблуждение.

Гость
#149

Да

Гость
#150
Гость

у меня прокаченный живот стойко ассоциируется с 30-40 летней тетей ,либо просто рожавшей и нехило оплывшей после родов.... Остальным просто незачем так уродовать себя... вышеперечисленные же выбирают из двух зол меньшее- конечно подкаченный рельефный живот это лучше , чем дряблый и с жиром (после родов или с возрастом). Но вверх совершенсвто это просто молоденький девичий животик-этго ни одна качалка и фитнес не даст.

А когда ваша жена станет 30-40 летней тётей с оплывшим, рожавшим (между прочим ваших детей) животиком, вы что, по молоденьким пойдёте?

Гость
#151
Гость

потому что совершенством считаю другой пресс :)

вас интересно читать - какой же пресс вам нравится? и что в приоритете для вас: женственность или сила?

Гость
#152
гость28

да нет же, я совсем не категорична. Просто хочу понять,почему мужчинам не нравится такая фигура, какую я считаю идеальной :)

потому что все привязанности мужчин базируются на давней и первой привязанности к матери. Мальчик прижимался к тёплой, нежной и уютной маме, а не к горе мышц и прессу. Он слышал биение её сердца, её запах и голос. Эта женственность и продолжает мужчину привлекать в партнёрше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: