Гость
Статьи
Хочет, чтобы к его …

Хочет, чтобы к его приходу всегда была еда и было убрано

Мы не женаты, встречались 3 года, полгода живем в ГБ, я честно сказать не очень хотела, тк чувствовала что еще рано, хочу одна пожить, для себя, не быть обремененной готовкой глажкой стиркой и тд так …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

от пиццы его попрет, он и так толстый, боремся с весом все годы

вот тогда ему точно надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Багира
#102
Автор

Гость, да и такое было, прям как вы написали, скажу вам. но не каждый же день. каждый день хочется прийти, поесть и завалиться на диван, у меня такое желание например, а не стоять на ногах два часа у плиты

Делайте с утра или вечером на 2-дня -пришли разогрели

#103

да, а что значит "не нагулялся"? То есть вы будете ему мясо готовить, пока он будет нагуливаться?

Автор
#104
Подруга

И вообще, жить с кем-то, а уж тем более просто сожительствовать, можно лишь тогда, когда это не противоречит ТВОИМ интересам. Вот если все отлично совпадает - можно и жениться. А если что-то терпеть себе во вред, то все равно взорвешься. И пи-пец.

ну так кто ж знал, что вот атк будет. до момента как мы съехались я была убеждена что он просто АБСОЛЮТНО не привередлив в еде, так и было. а как съехались, стали появляться фразы типа - где мясо? или траву я не ем. суп-не еда, должно быть второе, а если второе, то и салатик

#105

в супермаркетах готовую еду продают, тока разогреть дома и все. Покупайте ему такое, пусть думает что вы готовили.

Багира
#106
Бейлис

АвторБейлисАвторИ кстати гость, что для вас "надежный тыл"? тыл=деньги?

я услышала что женщина должна создавать уют и отчасти согласна, но мужчина, по вашему мнению, не должен ей в этом помогать?

Ну никто никому ничего не должен. Но если ты живешь типа семейной жизнью, то ты типа ОБЯЗАН, а не просто должен.



А чего не женитесь то? В чем причина?пока разговора пока не было, но я ему вслух озвучивала в полушуточной форме что пока не хочу. да и он 3 года шел к тому чтобы съехать при том что жить было где, он еще молод, мы одногодки, поэтому я реально понимаю что ему рано, он не нагулялся, поэтому пока сомневаюсь. я реально сначала хочу построить карьеру, добиться социального статуса, а потом себя посвятить семье и детям



*поймала свою челюсть в полете к плинтусу*



Девушка!!

Вы себя что, под мостом нашли???



Быстренько ищете себе квартиру и сваливайте в туманную даль или сознательно и целенаправленно отжимаете то, что есть.



Не, ну я фигею без баяна. Он за три года типа не определился, типа сделал вам одолжение и вы съехались !! (и он типа к этому три года шел!!!!!!!!).

И вы еще и "понимаете, что ему рано"!!!!!!!!



Девушка!

Где у вас гордость и любовь к себе???? Он об вас ноги вытрет и бросит!!!!!!!!!

Вы так кричите, будто с Вами такое уже произошло!!!!!

Бейлис
#107
Автор

от пиццы его попрет, он и так толстый, боремся с весом все годы

Вы еще и боретесь с ЕГО лишним весом?????????????

Простите, но вы ДУРА!!!!!!!!!!!!!

Попу то, простите, он сам в состоянии себе подтереть?????????

Бейлис
#108
Подруга

да, а что значит "не нагулялся"? То есть вы будете ему мясо готовить, пока он будет нагуливаться?

Аха, у меня тот же вопрос.

#109
Автор

ну так кто ж знал, что вот атк будет. до момента как мы съехались я была убеждена что он просто АБСОЛЮТНО не привередлив в еде, так и было. а как съехались, стали появляться фразы типа - где мясо? или траву я не ем. суп-не еда, должно быть второе, а если второе, то и салатик

ну какое он имеет право придираться? Он вас что, как кухарку нанял чтоли???

#110

Вообще скажите ему, что будете ему готовить, когда он похудеет. ВО! А пока пусть салатик жует.

Автор
#111
Багира

Делайте с утра или вечером на 2-дня -пришли разогрели

так и было, но все равно получается что готовить надо каждый день, тк он не хочет ждать, когда приходит с работы, тк на работе он не обедает, поэтому к ужину приходит со зверским голодом

Бейлис
#112
Автор

ну так кто ж знал, что вот атк будет. до момента как мы съехались я была убеждена что он просто АБСОЛЮТНО не привередлив в еде, так и было. а как съехались, стали появляться фразы типа - где мясо? или траву я не ем. суп-не еда, должно быть второе, а если второе, то и салатик

А потом он скажет - а в салатик всегда должен быть свежий укропчик, причем сегодняшний, а еще должна быть печеная булочка, а еще ты должна быть с модельными параметрами, много зарабатывать и обслуживать меня любимого.

Хотите чтобы и дальше об вас ноги вытирали??

Автор
#113
Бейлис

АвторБейлисАвторИ кстати гость, что для вас "надежный тыл"? тыл=деньги?

я услышала что женщина должна создавать уют и отчасти согласна, но мужчина, по вашему мнению, не должен ей в этом помогать?

Ну никто никому ничего не должен. Но если ты живешь типа семейной жизнью, то ты типа ОБЯЗАН, а не просто должен.



А чего не женитесь то? В чем причина?пока разговора пока не было, но я ему вслух озвучивала в полушуточной форме что пока не хочу. да и он 3 года шел к тому чтобы съехать при том что жить было где, он еще молод, мы одногодки, поэтому я реально понимаю что ему рано, он не нагулялся, поэтому пока сомневаюсь. я реально сначала хочу построить карьеру, добиться социального статуса, а потом себя посвятить семье и детям



*поймала свою челюсть в полете к плинтусу*



Девушка!!

Вы себя что, под мостом нашли???



Быстренько ищете себе квартиру и сваливайте в туманную даль или сознательно и целенаправленно отжимаете то, что есть.



Не, ну я фигею без баяна. Он за три года типа не определился, типа сделал вам одолжение и вы съехались !! (и он типа к этому три года шел!!!!!!!!).

И вы еще и "понимаете, что ему рано"!!!!!!!!



Девушка!

Где у вас гордость и любовь к себе???? Он об вас ноги вытрет и бросит!!!!!!!!!

не вытерет и не бросит ,больше чем уверена, есть объективные причины.

Бейлис
#114
Багира

БейлисАвторБейлисАвторИ кстати гость, что для вас "надежный тыл"? тыл=деньги?

я услышала что женщина должна создавать уют и отчасти согласна, но мужчина, по вашему мнению, не должен ей в этом помогать?

Ну никто никому ничего не должен. Но если ты живешь типа семейной жизнью, то ты типа ОБЯЗАН, а не просто должен.



А чего не женитесь то? В чем причина?пока разговора пока не было, но я ему вслух озвучивала в полушуточной форме что пока не хочу. да и он 3 года шел к тому чтобы съехать при том что жить было где, он еще молод, мы одногодки, поэтому я реально понимаю что ему рано, он не нагулялся, поэтому пока сомневаюсь. я реально сначала хочу построить карьеру, добиться социального статуса, а потом себя посвятить семье и детям



*поймала свою челюсть в полете к плинтусу*



Девушка!!

Вы себя что, под мостом нашли???



Быстренько ищете себе квартиру и сваливайте в туманную даль или сознательно и целенаправленно отжимаете то, что есть.



Не, ну я фигею без баяна. Он за три года типа не определился, типа сделал вам одолжение и вы съехались !! (и он типа к этому три года шел!!!!!!!!).

И вы еще и "понимаете, что ему рано"!!!!!!!!



Девушка!

Где у вас гордость и любовь к себе???? Он об вас ноги вытрет и бросит!!!!!!!!!



Вы так кричите, будто с Вами такое уже произошло!!!!!

Это типа чтобы Автора встряхнуть! :)

*Автор, давайте встряхивайтесь!!! Черт подери!!*

Автор
#115
Подруга

Вообще скажите ему, что будете ему готовить, когда он похудеет. ВО! А пока пусть салатик жует.

это больная тема. тоде ругаемся. он худел когда меня добивался и очень сильно похудел, на что я и клюнула, видела его упорство и стремление достичь результата. начали встречаться-все вернулось обратно. теперь говорит что если он меня не устраивает то мне нужен другой мужик

Бейлис
#116
Автор

БейлисАвторБейлисАвторИ кстати гость, что для вас "надежный тыл"? тыл=деньги?

я услышала что женщина должна создавать уют и отчасти согласна, но мужчина, по вашему мнению, не должен ей в этом помогать?

Ну никто никому ничего не должен. Но если ты живешь типа семейной жизнью, то ты типа ОБЯЗАН, а не просто должен.



А чего не женитесь то? В чем причина?пока разговора пока не было, но я ему вслух озвучивала в полушуточной форме что пока не хочу. да и он 3 года шел к тому чтобы съехать при том что жить было где, он еще молод, мы одногодки, поэтому я реально понимаю что ему рано, он не нагулялся, поэтому пока сомневаюсь. я реально сначала хочу построить карьеру, добиться социального статуса, а потом себя посвятить семье и детям



*поймала свою челюсть в полете к плинтусу*



Девушка!!

Вы себя что, под мостом нашли???



Быстренько ищете себе квартиру и сваливайте в туманную даль или сознательно и целенаправленно отжимаете то, что есть.



Не, ну я фигею без баяна. Он за три года типа не определился, типа сделал вам одолжение и вы съехались !! (и он типа к этому три года шел!!!!!!!!).

И вы еще и "понимаете, что ему рано"!!!!!!!!



Девушка!

Где у вас гордость и любовь к себе???? Он об вас ноги вытрет и бросит!!!!!!!!!



не вытерет и не бросит ,больше чем уверена, есть объективные причины.

Девушка, вы знакомы ТРИ года, только недавно стали жить вместе и уже он вас отжимает по всем фронтам. Подумайте что дальше будет.

Если он вас и не бросит - то вы сами от него сбежите с нервными истощением (в лучшем случае).

#117

на работу коробочку ему собирайте на обед, пусть обедает. Он жирный потому что по вечерам объедается.

#118
Автор

это больная тема. тоде ругаемся. он худел когда меня добивался и очень сильно похудел, на что я и клюнула, видела его упорство и стремление достичь результата. начали встречаться-все вернулось обратно. теперь говорит что если он меня не устраивает то мне нужен другой мужик

а вы ему скажите, что если вы его не устраиваете - то ему нужна другая баба

Бейлис
#119
Автор

это больная тема. тоде ругаемся. он худел когда меня добивался и очень сильно похудел, на что я и клюнула, видела его упорство и стремление достичь результата. начали встречаться-все вернулось обратно. теперь говорит что если он меня не устраивает то мне нужен другой мужик

Ну он прав. Вам нужен Мужик, а не особь с мужскими половыми признаками.

Попробуйте искусственно вернуть его в состояние конфетно - букетного периода с целью выявления насколько вы ему до сих пор дороги.

Автор
#120
Бейлис

БагираБейлисАвторБейлисАвторИ кстати гость, что для вас "надежный тыл"? тыл=деньги?

я услышала что женщина должна создавать уют и отчасти согласна, но мужчина, по вашему мнению, не должен ей в этом помогать?

Ну никто никому ничего не должен. Но если ты живешь типа семейной жизнью, то ты типа ОБЯЗАН, а не просто должен.



А чего не женитесь то? В чем причина?пока разговора пока не было, но я ему вслух озвучивала в полушуточной форме что пока не хочу. да и он 3 года шел к тому чтобы съехать при том что жить было где, он еще молод, мы одногодки, поэтому я реально понимаю что ему рано, он не нагулялся, поэтому пока сомневаюсь. я реально сначала хочу построить карьеру, добиться социального статуса, а потом себя посвятить семье и детям



*поймала свою челюсть в полете к плинтусу*



Девушка!!

Вы себя что, под мостом нашли???



Быстренько ищете себе квартиру и сваливайте в туманную даль или сознательно и целенаправленно отжимаете то, что есть.



Не, ну я фигею без баяна. Он за три года типа не определился, типа сделал вам одолжение и вы съехались !! (и он типа к этому три года шел!!!!!!!!).

И вы еще и "понимаете, что ему рано"!!!!!!!!



Девушка!

Где у вас гордость и любовь к себе???? Он об вас ноги вытрет и бросит!!!!!!!!!



Вы так кричите, будто с Вами такое уже произошло!!!!!

Это типа чтобы Автора встряхнуть! :)



*Автор, давайте встряхивайтесь!!! Черт подери!!*

Бейлис, я самодостаточная женщина и если так произойдет что мы не дай Б-г растанемся то я не буду считать сколько я ему готовила и как его обхаживала, и как мне жалко что я все это делала и так получилось, я просто знаю сколько этот человек дал мне и сколько для меня сделал

Обсэдэ Sэксюэль
#121

мой брат такой и даже хуже, его девушка пыталась качать права, он сказал : не нравится - вали. она не ушла и уже который год жарит-парит первое-второе-третье, уборка, при этом работает и часто совместные поездки оплачивает наполовину. девушка красивая, умная. ужас

Автор
#122
Подруга

на работу коробочку ему собирайте на обед, пусть обедает. Он жирный потому что по вечерам объедается.

обедать негде на работу, кухню забрали под кабинет, все ходят в столовку, он не хочет тк "там дорого и экономит наши деньги" я уже пробовала так

Автор
#123
Подруга

а вы ему скажите, что если вы его не устраиваете - то ему нужна другая баба

Подруга

а вы ему скажите, что если вы его не устраиваете - то ему нужна другая баба

уже говорила, он говорит что лучше меня никого нет и не найдет, что во мне его все утраивает кроме моего характера, про ссоры в быту не вспоминает когда речь доходит до вопроса о расставании

Бейлис
#124
Автор

помогать?


Ну никто никому ничего не должен. Но если ты живешь типа семейной жизнью, то ты типа ОБЯЗАН, а не просто должен.





А чего не женитесь то? В чем причина?пока разговора пока не было, но я ему вслух озвучивала в полушуточной форме что пока не хочу. да и он 3 года шел к тому чтобы съехать при том что жить было где, он еще молод, мы одногодки, поэтому я реально понимаю что ему рано, он не нагулялся, поэтому пока сомневаюсь. я реально сначала хочу построить карьеру, добиться социального статуса, а потом себя посвятить семье и детям





*поймала свою челюсть в полете к плинтусу*





Девушка!!


Вы себя что, под мостом нашли???





Быстренько ищете себе квартиру и сваливайте в туманную даль или сознательно и целенаправленно отжимаете то, что есть.





Не, ну я фигею без баяна. Он за три года типа не определился, типа сделал вам одолжение и вы съехались !! (и он типа к этому три года шел!!!!!!!!).


И вы еще и "понимаете, что ему рано"!!!!!!!!





Девушка!


Где у вас гордость и любовь к себе???? Он об вас ноги вытрет и бросит!!!!!!!!!





Вы так кричите, будто с Вами такое уже произошло!!!!!


Это типа чтобы Автора встряхнуть! :)





*Автор, давайте встряхивайтесь!!! Черт подери!!*

Бейлис, я самодостаточная женщина и если так произойдет что мы не дай Б-г растанемся то я не буду считать сколько я ему готовила и как его обхаживала, и как мне жалко что я все это делала и так получилось, я просто знаю сколько этот человек дал мне и сколько для меня сделал

Понимаете, не так ведь важно, сколько вы готовите и убираете, важно то, что при этом вы чувствуете себя морально плохо (иначе вы бы не поднимали тему на форуме).

Еще пару лет и вы просто перегорите и для будущих отношений очерствеете, станете циничнее, перестанете доверять. Вот что хуже всего.

#125

А если будете себя вести как и раньше? Т.е. ходитьа на работу и приходить уставшая и кормить его наспех, тем, что успели приготовить за 20 минут после работы (типа яичницы с беконом), то что будет?

Гость
#126
Гость

Разводняк все скучнее и скучнее

и не говорите. мрак

Бейлис
#127
Автор

обедать негде на работу, кухню забрали под кабинет, все ходят в столовку, он не хочет тк "там дорого и экономит наши деньги" я уже пробовала так

Автор

обедать негде на работу, кухню забрали под кабинет, все ходят в столовку, он не хочет тк "там дорого и экономит наши деньги" я уже пробовала так

Мда.... :(

Автор!

Последнее, что я вам скажу - продолжайте и дальше быть половой тряпкой под его ногами.

#128

ему вообще экономить приходится, но при этом он хочет чтоб вы дома сидели и не работали?)

Автор
#129

И так, мы мейчас будем покругу ходить, вы меня будете убеждать в том что я и так понимаю, но буду искать плюсы, которые могу видеть только я. лучше расскажите как это в обычных семьях бывает, на ком быт, что делает мужчина если женщина тоже работает. послушаю, что семейные говорят

#130

что-то не сходится)

#131
Автор

И так, мы мейчас будем покругу ходить, вы меня будете убеждать в том что я и так понимаю, но буду искать плюсы, которые могу видеть только я. лучше расскажите как это в обычных семьях бывает, на ком быт, что делает мужчина если женщина тоже работает. послушаю, что семейные говорят

делают друг для друга то, что хотят сами, и все довольны.

#132

А, еще. Он хочет чтоб к его приходу было убрано? Т.е. чтоб вы собрали его носки и прочие сранки и навели за ним порядок? Так чтоли?)

Автор
#133

Быстренько ищете себе квартиру и сваливайте в туманную даль или сознательно и целенаправленно отжимаете то, что есть.

Не, ну я фигею без баяна. Он за три года типа не определился, типа сделал вам одолжение и вы съехались !! (и он типа к этому три года шел!!!!!!!!).

И вы еще и "понимаете, что ему рано"!!!!!!!!

Девушка!

Где у вас гордость и любовь к себе???? Он об вас ноги вытрет и бросит!!!!!!!!!

Вы так кричите, будто с Вами такое уже произошло!!!!!

Это типа чтобы Автора встряхнуть! :)

*Автор, давайте встряхивайтесь!!! Черт подери!!*

Автор
#134
Подруга

А, еще. Он хочет чтоб к его приходу было убрано? Т.е. чтоб вы собрали его носки и прочие сранки и навели за ним порядок? Так чтоли?)

у это я конечно преувеличила, дословно он не хочет чтобы я его просила мыть посуду когда он приходит с работы, чтобы он отдыхал а не драил. он не чистоплюй поэтому ему особо не важно грязный пол или чистый, валяются трусы или нет

Автор
#135
Подруга

ему вообще экономить приходится, но при этом он хочет чтоб вы дома сидели и не работали?)

да не экономит он, денег хватает на еду вполне, это его тараканы, толи на самом деле не нравится то что в столовке дают, то ли стесняется есть при коллегах (ввиду его лишнего веса)

Автор
#136
Подруга

А если будете себя вести как и раньше? Т.е. ходитьа на работу и приходить уставшая и кормить его наспех, тем, что успели приготовить за 20 минут после работы (типа яичницы с беконом), то что будет?

будет опять - а гдее второооее??я не наелся!

Гость
#137
Автор

Подруга

ему​ вообще экономить приходится, но при этом он хочет чтоб вы дома сидели и не работали?)

да не экономит он, денег хватает на еду вполне, это его тараканы, толи на самом деле не нравится то что в столовке дают, то ли стесняется есть при коллегах (ввиду его лишнего веса)

да он жрет в три горла! и то съедает, что вы ему складываете, и с коллегами в столовке жрет!

Гость
#138
Автор

будет опять - а гдее второооее??я не наелся!

не наелся? ешь с хлебом! и суньте ему батон.

#139
Автор

да не экономит он, денег хватает на еду вполне, это его тараканы, толи на самом деле не нравится то что в столовке дают, то ли стесняется есть при коллегах (ввиду его лишнего веса)

так ему вообще в принципе надо есть меньше, особенно на ужин

#140
Автор

будет опять - а гдее второооее??я не наелся!

ну и пусть.. его проблемы. Вы же не кухарка все-таки? Или вас мама родила, чтоб вы толстого мужика откармливали, наплевав на все свои жизненные желания?

Автор
#141
Бейлис

Ну он прав. Вам нужен Мужик, а не особь с мужскими половыми признаками.



Попробуйте искусственно вернуть его в состояние конфетно - букетного периода с целью выявления насколько вы ему до сих пор дороги.

Бейлис, он регулярно дарит мне цветы по поводу и без, делает дорогие подарки на пустяковые праздники - типа фотоаппарат на 14 февраля а я ему трусы)) на НГ подарил ноутбук плюс съездили отдохнуть на море, я ему -ремень для брюк

Автор
#142
Подруга

ну и пусть.. его проблемы. Вы же не кухарка все-таки? Или вас мама родила, чтоб вы толстого мужика откармливали, наплевав на все свои жизненные желания?

самое смешное что у меня маман вот как раз такая- она своего мужа обстирывает и обготавливает чтобы не дай Б-г не похудел, дома всегда убрано, ни пылинки, всегда первое второе компот, я как-то не горю желанием следовать той же модели

Автор
#143
Гость

да он жрет в три горла! и то съедает, что вы ему складываете, и с коллегами в столовке жрет!

пробелма не в еде на ночь, а в нарушении обмена веществ, которое было в детсве, его кормиили гормонами, чуть не умер от инфекции какой-то, после этого его поперло, и прет от любой еды если не сидит на строгой диете. я конечно понимаю что это не жизнь, постоянно во всем себя ограничивать, но лжирение еще хуже при том что он не ходит на фитнес и постоянно сидит-дома, на работе, в машине

Kott
#144

не, ну я не могу)

мужик жрет в три горла, спортом не занимается, но в лишнем весе виноваты гормоны))

#145
Автор

Бейлис, он регулярно дарит мне цветы по поводу и без, делает дорогие подарки на пустяковые праздники - типа фотоаппарат на 14 февраля а я ему трусы)) на НГ подарил ноутбук плюс съездили отдохнуть на море, я ему -ремень для брюк

вы все посчитали и сделали вывод, что вы ему должны остались?

#146

Он потом еще вас съест и скажет "это не я, это гормоны"

Автор
#147
Подруга

вы все посчитали и сделали вывод, что вы ему должны остались?

нет)) я к тому что он не жалеет для меня денег и особо себе ничего не покупает, в основном траты идут на меня или на дом

Гриб
#148
Подруга

Автор

от пиццы его попрет, он и так толстый, боремся с весом все годы

вот тогда ему точно надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Ты не права точно. Просто надо кормить мужчину правильно и сытно, не пиццами и не салатиками с майонезами.

Причем сколько наблюдал толстые пары - там оба питались одинаково. У мужчины и женщины должен стол отличаться, ни первый под вторую, ни наоборот подстраиваться не должны.

Гриб
#149

149 Это главная причина толстых мужей и толстых пар вообще

Обсэдэ Sэксюэль
#150

готовьте ему в скороварке мясо и овощи вместе. это очень быстро, макс. 25 мин. и такая пища считается здоровой.