Гость
Статьи
как часто нужно это …

как часто нужно это делать?

живу с парнем 3,5 года. У нас всё нормально,ну ссоримся бывает по пустякам (так все же ссорятся,бывает), потом минут через 20 миримся. Короче нет такого,чтобы несколько дней не разговаривать. Я его очень люблю,знаю что он меня тоже (это видно по его поступкам).Оба много работаем, дома поздно бываем.Мы всё время обнимаемся, чмокаемся,созваниваемся часто, но !!! Секс у нас бывает 1 раз в месяц или 1 раз 2 месяца!!! В первый год отношений он был регулярный, а последние 2 года вот так 1 раз в месяц. При этом нам обоим так комфортно,никто не испытывает недостатка во внимании. Это нормально?, Так у всех,кто вместе долго живёт? Или это не нормально?

ВИКА
28 ответов
Последний — Перейти
#1

это не нормально !

Брюнетка
#2

как то это странно.ну если вас это устраивает.и чаще не хочется то проблем нет я думаю.наверно из-за того что много работаете.

ВИКА
#3
CYBORG_78

это не нормально !

а как нормально? объясните мне!

#4
ВИКА

а как нормально? объясните мне!

3-4 раза в неделю, женат 9 лет !

#5

если вас устраивает,то нормально. не надо ни на кого ровняться

1234567
#6

это совершенно нормально, многие пары только и женаты изза секса халявного

ВИКА
#7

меня это забеспокоило, потому что я везде слышу и по телевизору, и в журналах, и от подруг - что все так часто сексом занимаются - чуть ли не каждый день, да ещё по нескольку раз! И романтические вечера устраивают со свечами и с кружевным бельём под музыку. А мне не хочется почему то таких вечеров устраивать. Нам гораздо приятнее перед сном друг с другом болтать,смеяться,делиться впечатлениями о прошедшем дне или просто интересный фильм посмотреть.

Катя-Катерина
#8

что то меня терзают смутные сомнения по поводу вашего МЧ...

сколько лет ему, если не секрет?

#9

у нас с мужем каждый день было, за исключением дней если кто-то из нас болел.

1234567
#10

так радуйтесь, что вам интересно просто быть друг с другом, а не "пытаться возрадить былой пыл, ведь секс теперь 2 раза в неделю, а журнал сказал надо 3" или как там пишут в макулатуре для умственно отсталых

ВИКА
#11
Катя-Катерина

что то меня терзают смутные сомнения по поводу вашего МЧ...

сколько лет ему, если не секрет?

мне 24, МЧ 27

#12

А еще у меня есть один друг, ему 25 лет. Он сексом занимается не чаще раза в несколько месяцев. Говорит, что для него это совсем неважный аспект жизни. Девушки постоянной никогда не было. Ни одна не соглашается на долгое воздержание...

Катя-Катерина
#13
ВИКА

Катя-Катериначто то меня терзают смутные сомнения по поводу вашего МЧ...

сколько лет ему, если не секрет?мне 24, МЧ 27

ну, время спермотоксикоза у него явно позади)

может действительно ему достаточно.

Гость
#14

если вас это ситуация устраивает обоих то ничего особенного не вижу, совпал у вас темперамент и все тут))) также нужно вам вспомнить и о других партнерах, которпые были до вашего сегодняшнего парня, так же вам их хотелось редко? а может и не стоит будить спящую собаку))) живите спокойно с ним и не вздумайте изменять))) вдруг вам попадется таки мужчина, который разбудит в вас женщину, ненасытную до секса, желание, когда вы хотите этого мужчину каждый день и не раз и вам недостаточно с ним просто болтать))))

Irenka
#16

Я 4 года с парнем встречаюсь, у нас тоже теперь это происходит раз в 2 недели(если примерно раскидать в среднем), нас тоже это как-то не беспокоит. Как сказала Брюнетка - работаем много, видимся редко, не до этого в общем... Плевать как у всех, главное как у вас! На всё есть исключения!

Гость
#17

У нас тоже секс не каждый день. Раз в неделю, иногда чаще, иногда реже. И нас это устраивает. Сейчас у меня проблемы по гинекологии, поэтому очень редко...

У каждого свои "ритмы", кому-то надо часто, кто-то может раз в полгода(как у Ириски:))..Не смотрите ни на кого, главное, что вам хорошо и комфортно.

Таня
#18

А что, нет тут таких девушек, которых редкий секс не устраивает? )) Ну так я тогда такой буду ) Ну не могу я лежать рядом с любимым человеком под одеялом и болтать о всякой ерунде ) Близость, на мой взгляд, должна быть не только духовная, но и телесная. И когда любимый от секса отказывался, ссылаясь на усталость, то я очень обижалась на это. Полдня потом могла дуться и не разговаривать )) А ему каждый день секс не нужен был... вот такая вот несовместимость получилась... Если у вас, автор, нет никаких неудобностей по поводу частоты близости, то все нормально - наслаждайтесь тем, что есть и не заморачивайтесь тем у кого как ) а если все же вас это беспокоит, то может не все вам так в ваших отношениях нравится как вы тут написали? ))

нам-то что, вы главное себе не врите ))

Юлька
#19
ВИКА

меня это забеспокоило, потому что я везде слышу и по телевизору, и в журналах, и от подруг - что все так часто сексом занимаются - чуть ли не каждый день, да ещё по нескольку раз! И романтические вечера устраивают со свечами и с кружевным бельём под музыку. А мне не хочется почему то таких вечеров устраивать. Нам гораздо приятнее перед сном друг с другом болтать,смеяться,делиться впечатлениями о прошедшем дне или просто интересный фильм посмотреть.

ну и хорошо...вам щас ваши подруги наболтают с три короба...

Кристина
#20
ВИКА

живу с парнем 3,5 года. У нас всё нормально,ну ссоримся бывает по пустякам (так все же ссорятся,бывает), потом минут через 20 миримся. Короче нет такого,чтобы несколько дней не разговаривать. Я его очень люблю,знаю что он меня тоже (это видно по его поступкам).Оба много работаем, дома поздно бываем.Мы всё время обнимаемся, чмокаемся,созваниваемся часто, но !!! Секс у нас бывает 1 раз в месяц или 1 раз 2 месяца!!! В первый год отношений он был регулярный, а последние 2 года вот так 1 раз в месяц. При этом нам обоим так комфортно,никто не испытывает недостатка во внимании. Это нормально?, Так у всех,кто вместе долго живёт? Или это не нормально?

Секс с любимым раз в месяц - это ЗА гранью моего пониманию. Живу с мужем 7 лет в браке, растим двоих детей, секс МИНИМУМ 1 раз в день, оба работаем очень много, правда, в одной компании. Если 2-3 дня секса нет, то и он и я становимся раздражительными и т.п. А так перед сном святое дело, и с утра перед тем как на работу отправиться :).

лил
#21
Кристина

Секс с любимым раз в месяц - это ЗА гранью моего пониманию. Живу с мужем 7 лет в браке, растим двоих детей, секс МИНИМУМ 1 раз в день, оба работаем очень много, правда, в одной компании. Если 2-3 дня секса нет, то и он и я становимся раздражительными и т.п. А так перед сном святое дело, и с утра перед тем как на работу отправиться :).

ну вы по-моему ненормальная как раз! или озабоченная

Таня
#22
лил

ну вы по-моему ненормальная как раз! или озабоченная

а мне кажется вы завидуете )))

лил
#23
Таня

а мне кажется вы завидуете )))

я вам сочувствую)

Сергиус
#24

Точно завидует. Секс должен быть вечером - чтоб хорошо заснуть, и устром - чтоб не заглядываться на баб, а продуктивно работать. А по выходным и днём. ;)

Сергиус
#25

Ну и чтоб она на мужиков не заглядывалась. Просто не до того будет.

А насчёт сочувствия... сочувствовать надо тем, у кого темперамент слабый. :) Особенно если они соседи тех, у кого он сильный. :)

Кристина
#26

:), я говорю как есть в моей семье. Не представляю как может быть по-другому и не вижу в этом никакой озабоченности. А кто так говорит наверняка действительно просто завидует. Мне 29 лет, мужу 34, молоды и темпераментны. И для меня и для него секс перед сном ( ну или как альтернатива онанизм) прекрасное средство для снятия стресса, один раз в день точно.

Вечером когда детей спать уложим, можем вина выпить с мужем, можем фильм какой-нибудь посмотреть под настроение, а уж потом обязательно перед тем как заснуть занимаемся любовью. И еще раз повторюсь, как это может быт раз в месяц без каких-то серьезных причин...ну не представляю...

Кристина
#27
Сергиус

Точно завидует. Секс должен быть вечером - чтоб хорошо заснуть, и устром - чтоб не заглядываться на баб, а продуктивно работать. А по выходным и днём. ;)

А выходные вообще понятно, пока дети днем спят пару раз точно успеваем. А уж если бабушкам отвозим и день проводим вдвоем с мужем, то вообще отрываемся на полную катушку. Милое дело.. поваляться в постели, :)), заказать на дом вкусности какие-нибудь...красота..жаль только наши бабушки редко с детьми сидят )).

Гость
#28
Кристина

:), я говорю как есть в моей семье. Не представляю как может быть по-другому и не вижу в этом никакой озабоченности. А кто так говорит наверняка действительно просто завидует. Мне 29 лет, мужу 34, молоды и темпераментны. И для меня и для него секс перед сном ( ну или как альтернатива онанизм) прекрасное средство для снятия стресса, один раз в день точно. Вечером когда детей спать уложим, можем вина выпить с мужем, можем фильм какой-нибудь посмотреть под настроение, а уж потом обязательно перед тем как заснуть занимаемся любовью. И еще раз повторюсь, как это может быт раз в месяц без каких-то серьезных причин...ну не представляю...

Не все же такие темпераментные, как вы. Чего вы обо всех по себе-то судите? Если кто-то занимается сексом намного реже, чем вы с мужем, это не значит, что они ненормальные, возможно, у них просто такой темперамент. В вашем возрасте пора бы понимать, что все люди разные;)

гость
#29

к

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: