Гость
Статьи
как часто нужно это …

как часто нужно это делать?

Возник спорный вопрос, поэтому прошу ответит по пунктам:
1. как часто нужно ходить к гинекологу?
2.как часто нужно ходить к зубному?
3.как часто вы к ним ходите?
Всем спасибо!

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. раз в полгода - год

2. раз в год

3. 1 хожу, 2 если есть средства.

Беллиссима
#2

1. Каждые полгода

2. Каждые четыре месяца - на чистку и профилактический осмотр

Естесственно, хожу.

Июня_XIV
#3

1- раз в год (при условии, что партнера нет или он не меняется).

2- раз в пол года.

3- регулярно)

Гость
#4

1. 2 раза в год, если нет никаких проблем

2. 1 раз в год, если нет никаких проблем

3. см. выше

Гость
#5

1 - 2, 1 раз в год...

3 - 1 раз в год,для профилактики/делаю узи/, к стоматологу лет 6 не хожу...проблем нет,тьфу-тьфу...

АнтиЯд
#6

Не знаю как надо. К гинекологу стараюсь просто так не ходить, к стоматологу стараюсь 1 раз в год. А вообще надо стараться, чтобы все было нормально и никуда не ходить.

Гость
#7

3. к гинекологу вообще не хожу (о ужс), была в 15 лет на диспансеризации. Все эти походы к гинекологу раз в месяц сильно преувеличены. Просто гинекологам тоже надо на что-то жить, вот и заманивают.

Достаточно ходить по мере возникновения проблемы. Ну а если у кого трухлявая пи..да, то может вообще в гинекологическом кабинете поселиться.

К стоматологу хожу так же - по мере возникновения проблемы (пломба вылетит или ещё что-то).

Гость
#8

ne hozu nikuda bez prisini.....

Гость
#9

1) раз в год

2) 2 раза в год, на профилактику и чистку, о которых у нас в России до сих пор не знают

3) хожу регулярно

Гость
#10

тест

Лучшая
#11

а я у гинеколога никогда не была, а к зубному раз в полгода на проверку)

#12

К гинекологу раз в год,а к зубному раз в полгода.

#13

1 . раз в полгода

2 . раз в полгода

3 . раз в полгода и раз в год

гость
#14

1.раз в 100 лет

2раз в 10 лет

3 а хх знает

Елена
#15

К гинекологу раз в полгода-год, если нет проблем то чаще там делать просто нечего. из обязательного - раз в год желательно делать гистологию.

у меня получается чаще, потому что я то молочницу заподозрю, то сдать кровь на гормоны, то еще что-то нужно.

К стоматологу - раз в полгода-год)) Раз в полгода по идее надо делать чистку, но я хожу на нее раз в год в последнее время.

Galin
#16

1 раз в 6 мес.

2 ежеквартально

3 по показаниям, но не реже 1 в полгода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#17

к гинекологу хожу ежегодно даже если ничего не беспокоит, к зубному реже, если дырку в зубе обнаружу, а еще нужно раз в год маммолога посещать и эндокринолога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема