Гость
Статьи
Одинокие девушки без …

Одинокие девушки без поклонников и мужей, почему вы одиноки?

Вопрос в теме.Почему сейчас так много одиноких девушек.? что происходит в обществе,в России в целом?

Faier
588 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
катюшка
#551

женщина должна быть любимой,счастливой,красивой.больше она никому ничего не должна.почему то мужики живут в полной уверенности ,что мир крутится вокруг них.

Гостья
#552

Да мужчины женщинам на самом деле не нужны. Это общество им говорит - тебе нужен мужик. Зачем, почему?

Аноним
#553
Гость

потому что я боюсь мужчин, и не умею с ними общаться, и люблю одиночество, и мне лень куда-то ходить и с кем-то знакомится, и одной спокойнее.

Согласна на все 200

Оля
#554

По разным причинам. У кого-то планка завышена слишком, много из себя ставят- из ничего, можно сказать. Некоторым просто не везёт. Но точно могу сказать- кто адекватный и хочет- никогда один не останется.

Елена
#555

Пока мы юные, ровесников вокруг хватает, поэтому те, кто помоложе, на этот вопрос отвечают "а я люблю одиночество", "а я не хочу" и т.д. и т.п. Со временем многие из молодых и красивых мужчин подвергаются деградации (становятся невзрачными всилу лени, малоподвижного образа жизни, не-стремления вообще куда-либо, "благодаря" пиву и прочему алкоголю). Сейчас, когда далеко за 30, понимаешь, что быть с кем попало и правда не хочется. Убраться-приготовить вкусняшку для себя-любимой не трудно ( и кто тут сказал, что семья Женщине нужна, а не мужчине? да это вы беззащитны в быту, словно дети!). Родить "для себя" - таких женщин становится больше. Эту ответственность на себя берут смелые женщины, понимая, что созерцать слизня, "абы был в доме мужчина" - не есть хороший пример. Мне 38, я никогда не была одна, не обделена мужским вниманием, но замуж выйти и вправду не за кого. Обилие женщин повсюду бросается в глаза. У меня много одиноких интересных подруг - умниц и красавиц. Они прекрасно живут в собственном жилье, и с удовольствием обеспечивали бы домашний очаг и тёплый тыл мужчине взамен нежности, ощущения сильного плеча рядом, жили бы ради него, для семьи, рожали детей - до этих непреходящих ценностей, к сожалению, мужчины теперешние почти не дорастают. Их слишком мало, и они этим избалованы. Кто-нибудь да подберёт (женщины "попроще"). Да, мы справляемся, мы учимся жить без вас, мужчины, ибо у нас нет другого выбора. Но нам очень не хватает настоящих мужчин.

Гость
#556

Мне Вас жаль, по-разному жизнь складывается. Бывает, очень поздно, но всё же встречают своего человека...

Я вижу много одиноких и у каждой свои тараканы. Женщины тоже наглеют некоторые, ждут принцев,которые будут заваливать подарками и шубами, ничего не ждя взамен..Не бывает ничего просто так.

Мадам
#557

Девушки, лучше одной,чем с кем попало. Ну вот если настроены найти мужа и выйти замуж, родить ребёнка. Во-первых, не откладывайте. С годами тяжелее: не только потому что мужчин меньше свободных, а потому что и у вас самих запросы растут. В 30 лет женщина не выбирает, к сожалению..

И во-вторых, чётко поймите- кого вы хотите видеть рядом с собой, а не принца на белом мерседесе воображайте.

Trenty
#558

Ситуация печальная. Даже просто посмотрите на улице, в метро - мужчины никогда не уступят место беременной женщине, женщине в возрасте или с тяжелыми сумками, пока она сама не станет просить (я постоянно это вижу), хамят, толкаются, по улице идут плюются, матеряться. И таких большинство, к сожалению. Безразличие и хамство. В отношениях они не хотят брать на себя ответственность за женщину, за свою семью, инфантильны, бабники, живут только для себя, пьют и курят, а если у них есть девушка и женщина, то они не ценят ее, думая о том, что всегда можно найти кого-то получше, заменить ее, сколько женщин сейчас подвергаются насилию в семью, посмотрите сколько разводов в России, сколько матерей одиночек.. Есть 2 типа мужчин в России - *** и самовлюбленный нарцисс. Так что их можно с трудом назвать мужчинами, джентельменами. Деградация на лицо. И при этом они удивляются, почему это женщины становятся такими эмансипированными, почему они такие недовольные. Когда женщину любят, заботятся о ней и она под защитой любящего мужчины, то она расцветает и отдает очень много.

Максим Психолог
#559
Гость

Автор, сейчас замуж выйти не проблема, мужчин свободных предостаточно, слава Богу, не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците. Здесь только две причины могут быть или женщине это пока не нужно, либо требования у нее до небес.

Всегда готов прийти к вам на помощь

Гость
#560

Не соглашусь....мало сейчас достойных, за которыми действительно "ЗА Мужем". Очень много одиноких женщин везде.

vadim
#561

меня поражают слова о том что если женщина состоялась, то ей не нужен мужчина. вы уже совсем все приоритеты в жизни смешали с вашими дурными журнальчиками о моде с побрякушками. деньги вывели на первый план, а ранее люди выставляли всегда на первый план свою любимою семью, но сейчас же если женщина сама зарабатывает, грубо говоря обеспечена, то ей якобы нифига не надо. ну вы дамы и зажрались я вам скажу...... возможно вы действительно достойны своего статуса - одиночка!

Галина
#562
vadim

меня поражают слова о том что если женщина состоялась, то ей не нужен мужчина. вы уже совсем все приоритеты в жизни смешали с вашими дурными журнальчиками о моде с побрякушками. деньги вывели на первый план, а ранее люди выставляли всегда на первый план свою любимою семью, но сейчас же если женщина сама зарабатывает, грубо говоря обеспечена, то ей якобы нифига не надо. ну вы дамы и зажрались я вам скажу...... возможно вы действительно достойны своего статуса - одиночка!

полностью согласна с Вами. Просто в жизни устроить своё счастье не повезло или сами такие виноваты, а карьерой и прочим лишь прикрываются. Счастливая женщина- любящая и любимая женщина, с мужем и детьми. И это вечные ценности были и будут

Маркуся
#563

Я одинокая потому что не могу влюбиться взаимно.Много и часто болею,не могу иметь детей.Заранее знаю что умру одинокая больная и в нищите.Мужчине не нужна больная жена,а мне не любимый мужчина.

Мила
#564
Автор

Прочитала в одной теме у девушки,-"А скажите, пожалуйста, вот я несимпатичная.. должна, значит, сама активность проявлять - хорошо, пробовала. На СЗ самые лучшие фото выложила, встретилась с парнем - он не мог скрыть разочарования на своем лице, когда меня увидел. Я была готова умереть в этот момент. Отсюда чувствовала себя скованно, отвратительно. После этого год ни с кем не могла встречаться с сз.

Иногда идешь, стройная, парни издали смотрят с интересом (стоит компания какая-нибудь, например), а как приближаюсь, и можно разглядеть лицо, то сразу отворачиваются. Я тоже чаще отворачиваюсь, когда прохожу мимо, чтобы их не разочаровывать... мне неудобно перед мужиками на сз, что я их обманываю своими фотографиями, хотя они натруальные, но просто очень удачные-там я довольно милая...

Как можно себя, некрасивую, навязывать мужчине? Я не буду сейчас говорить о том, что есть и те, которые меня недостойны и сами, я имею в виду достойных мужчин.

Я очень любила человека, но не была ему нужна. Готова была все сделать для него, это просто удивительно...Мне нужна любовь, я ею живу, но по отношению к себе я этого никогда не получу, хотя меня любили, наверное - но я не любила этих людей. Я очень несчастна..."

Как про меня

Гость
#567
Faier

Вопрос в теме.Почему сейчас так много одиноких девушек.? что происходит в обществе,в России в целом?

Мужчин нехватает. И потом наши мужчины избалованы хотят суперкрасоток или богатых.

Елена
#568
Самая капризная

Это самое ужасное в современном обществе. Блуд. Это неправильно со всех сторон. вот откуда берутся заболевания. Как можно давать свое тело, едва зная человека??? тело свое надо беречь, а не спать с кем попало. ужас. особенно страшно, когда так говорят не 18-летние, а уже зрелые женщины. Наверняка нет своих детей еще. были бы - так не говорили. Пошло и аморально.

+5 баллов

Елена
#569
Гость

Провели опрос и оказалось ,что самые худшие мужчины оказались в России и Польше.Самые лучшие шведы,итальянцы.

Мужчины везде одинаковы - это у русских и у полек стандарты более высокие.

Елена
#570
Автор

Девушки надо задумываться ,что в 27 лет вы девушки уже второй сорт,русские мужчины любят молодых...молоденькое тельцо)

У меня подруга встретила первую любовь в 80 лет, в России.

Гость
#571

Мне кажется, это потому, что сейчас мало кто влюбляется именно в человека, в его душу, улыбку, взгляд. Сейчас больше на материальном все повернуты. Первые же вопросы: "А кем ты работаешь? А у тебя есть квартира? А какая у тебя машина?".
Одна я, как д*ра, влюбляюсь в ЧЕЛОВЕКА. Вот увидела улыбку и улетела. Люблюнимагу))) Мне 29 лет и я д*ра до сих пор, которая верит в любовь с первого взгляда.

Гость
#572
Елена

У меня подруга встретила первую любовь в 80 лет, в России.

Её, случайно, не черепаха Тортилла зовут?))

Гость
#573
Гость

Мужчине вообще-то хочется комфорта и независимости, свое жилье редко кто имеет, поэтому получается что надо обеспечить комфорт хотя бы на уровне родительского дома, т. е. отдельную квартиру и налаженный быт. Иначе зачем вообще нужна семья если можно жить с родителями?

Фуууу, вы так говорите, как будто все женятся из-за комфорта. Для меня это вообще унизительно, что кто-то на мне женится ради харчей. Тогда лучше вообще не надо жениться. Какой комфорт может быть в браке? Терпеть рядом присутствие другого человека - не очень-то легко. Тогда уж логичнее быть одной, одному, либо жить с родителями. И комфорт будет, тишина и благодать, и быт себе обеспечишь. Моё убеждение: жениться и замуж надо выходить только по большой любви. А больше в браке делать нечего.

Гость
#574

Да пошли они в ж*пу все. Мужикам непонятно что надо. Целый список требований. Недостаточно быть миловидной, надо еще что-то говорить и приданное хорошее иметь. Сейчас же для всех статус важен. Старушки на работе говорят, что я хорошо выгляжу. В универе хвалили за мой ум и воспитание. На занятиях выступала, все отмечали мою грамотную речь. Преподаватели говорили, что я очень интересно рассказываю. В жизни послушаешь: мужикам нужна умная, интеллектуальная.
Ну меня такой считает окружение. И что? Как начну разговаривать с мужиками, так сразу теряюсь, стесняюсь, особенно если нравится человек. Сестра говорит: "Слушай, ты такая веселая, юморная, почему у тебя парня нет?". Ну вот ПОТОМУ ЧТО! Потому что не могу я подать себя, свой интеллект, своё чувство юмора. Мне некомфортно с незнакомым человеком. Пока я раскроюсь, время нужно. Неужели не понятно, что я СТЕСНЯЮСЬ, потому что ТЫ мне НРАВИШЬСЯ. Что ж все жестокие такие, шанса не дают. Вот потому я и ОДНА. Потому что никто не знакомится, а если познакомились, то второе свидание не предлагают. Скромность - страшный минус в наше время, хуже физического *****.ства.

Гость
#575

хуже физического у.р.одства. Почему это слово нецензурное? Ооооо....

Гость
#576
Здесь я гость

Если вы любите человека, хотите быть с ним, вам будут по боку его недостатки. Вы судите по первому впечатлению:"один страшный, другой на лицо симпатичный, но толстый, третий снимает жилье".Но чтобы понять, нравится ли вам человек или нет, его нужно сначала узнать. Узнать, что он за человек?

Что-то смешно так стало. Вы говорите, что женщины должны закрывать глаза на недостатки, не судить по первому впечатлению и узнать человека. Окей, я согласна. Но мужчины:
1) не закрывают глаза на недостатки
2) судят по первому впечатлению (эта страшная, та симпатичная)
3) не пытаются узнать девушку
Они ничего не делают, если им девушка не нравится, а мы должны в лепешку расшибиться и заставить себя принять мужчину таким какой он есть.
Честно говоря, это даже унизительно. Подстраиваться, пытаться полюбить человека. Тогда как мужики ничего этого не делают в отношении нас. Им по боку какой ты человек, если внешне не в его вкусе.

Гость
#577
Автор

А вы не видите ,что мужчины выбирают девушек 20-летних,а 27-30 лет для них уже старуха.Даже если девушка выглядит порой в 30 лет моложе 20-ней

+100. Один 30-летний кадрился ко мне. А потом спрашивает: "А сколько тебе годков полных?". Годков полных... Это ж надо такую фразу сказать... Наверное подумал, что я вообще малолетка. А я говорю: "28" ))) У него аж лицо перекособочило, он сказал: "Странно... Ты выглядишь моложе". После этого он сразу стал серьезным, и даже нахмурился, и потом его как ветром сдуло. Стереотипы такие. Девушка выглядит молодо и привлекательно в глазах этого мужчины, пока он не узнает, что ей 28 и больше. До этого она нравилась, после огласки возраста сразу разонравилась. Ну как так, а?

Гость
#578
Гость

Психолог, и как быть если есть внешние недостатки? Вы правы, мужчины не спешат знакомиться. Но ведь и я внешность себе не в магазине выбирала, если дурной характер можно поправить, то это я поправить не могу.

Я сейчас ужасную мысль выскажу, наверное. Извините. Но мне кажется, что некрасивые люди вообще не должны рожать детей. Просто я работаю в школе, и таких мамаш вижу и папаш стрёмных. И у них, конечно, некрасивые дети. Я смотрю на этих девочек и с болью в душе думаю: вот пока она ребенок, а потом вырастет, и поймёт, что мальчики на нее не обращают внимания. В современном мире внешность на первом месте. Не от внешности, конечно, всё зависит. Но когда явно страшные родители плодят таких же страшных детей. О чем они думают? Хотя, они же нашли друг друга... Но они всё-таки в другое время жили, в Советском Союзе, тогда ценности немного друге были...

Гость
#579

Если бы видели, кто ко мне клеится, вы бы не спрашивали, почему я одинока. З*др.оты. Я не говорю, что прям каждый день они пачками ко мне пристают. Тогда бы я начала бить тревогу. Но раз в год такое случается. Хорошие, воспитанные, интеллектуальные парни, выпускники математических вузов, очень умные. И, как это обычно водится, неуверенные в себе девственники. Последний раз подошел знакомиться парень с вонью изо рта. Ну это вообще. Меня чуть не стошнило. При этом он меня ужасно стеснялся, это было так явно.
Я не знаю, почему привлекаю таких. Вроде не л*ху.шка. Они хорошие парни, уверена, что будут отличными семьянинами и создадут брак один раз и на всю жизнь. Но вот не привлекают меня такие в сексуальном плане.

Гость
#580
Гость

Если бы видели, кто ко мне клеится, вы бы не спрашивали, почему я одинока. З*др.оты. Я не говорю, что прям каждый день они пачками ко мне пристают. Тогда бы я начала бить тревогу. Но раз в год такое случается. Хорошие, воспитанные, интеллектуальные парни, выпускники математических вузов, очень умные. И, как это обычно водится, неуверенные в себе девственники. Последний раз подошел знакомиться парень с вонью изо рта. Ну это вообще. Меня чуть не стошнило. При этом он меня ужасно стеснялся, это было так явно.Я не знаю, почему привлекаю таких. Вроде не л*ху.шка. Они хорошие парни, уверена, что будут отличными семьянинами и создадут брак один раз и на всю жизнь. Но вот не привлекают меня такие в сексуальном плане.

Для привлечения нормального парня надо быть "выше среднего" -конкуренция сумасшедшая, а в России большинство -это вырожденцы и тыдло. Среднего класса нет-сильное расстояние общество+откровенное вырождение нации.

Только оч. Симпатичная девушка может рассчитывать на приличного парня.
А умных+красивых+обеспеченных в Москве предостаточно.

Остальным-задоры или одиночество

Гость
#581
Оля

По разным причинам. У кого-то планка завышена слишком, много из себя ставят- из ничего, можно сказать. Некоторым просто не везёт. Но точно могу сказать- кто адекватный и хочет- никогда один не останется.

Согласна. Ключевое слово - хочет! Я сейчас одна. Похоже, что до настоящего Мне даже нравилось понимать, что я многим нравлюсь (в том числе, половине мужского коллектива на работе), но никому не принадлежу). Типа дразники и все такое. Особенно забавно слушать женатиков и их нытью Но уже меняю установку. Хочу замуж в этом году

Сергей
#584
Кристи

потому что хороших порядочных мужчин мало и они уже женаты! а те кто подрастают молодые это просто ахтунг

Сергей
#585

Не правда - я вот тоде одинок и ни разу не был женат. Руки есть, голова есть, работа есть - а женщины нет. Хотя я и верный - но не срастается - женщины кроме денег ничего не видят.

Гость
#586

Я тоже одинок, очень долго один. Но меня все устраивает. Я не подпускаю к себе женщин, не стремлюсь жениться. По мне лучше быть одному чем с кем попало.

Нелечка
#587
Имхо

У меня уже складывается мнение, что все мужики ***, а для меня главное достоинство в мужчине это ум. Постоянно непристойные предложения из соседних машин(в пробках), прямым текстом, если бы вежливо предложили познакомиться, я бы знакомилась, на работе одни женатики, тоже не прочь нахалявку попользовать, то мужчины 28-35 без даже машины, не говоря о квартире и деньгах, ну почему я в 26 имею машину, квартиру и хор. з\п, а они не в состоянии, о чем это говорит? Что не очень умны, а жить с *** и говорить ему что он лучший, слишком большая роскошь в наше время, еще и угождая ему во всем, аж тресет когда сериал по СТС показывают про 2х братьев, один толстый мент, а второй *** с 3мя детьми, кот. жена все по полочкам постоянно раскладывает, вот таких сейчас 90% мужчин, а я не хочу на их уровень становиться, лучше одной и родить для себя, чтобы ребенок видел умную маму, а не постоянные скандалы и уговоры тупого отца.

все из-за неправильного воспитания. мужиков растят как принцесс, многие до 30 живут с родителями. они ищут в женщинах мамашу, которая будет их кормить и обстирывать. потом, славянский типаж миловидный только на женщинах, а вот низкорослые мужики с волосатыми пузанами и бесформенными чертами лица? на что они рассчитывают? в итоге, девушка, зачастую ухоженная, знающая языки, любящая путешествовать и имеющая нормальный доход, должна выбирать из таких вот мужиков. потому как обеспеченные и образованные мужики могут позволить себе моделек и просто молоденьких красивых девушек ну и тусят с ними)) нет возможности найти себе ровню

Нелечка
#588
Гость

Я тоже одинок, очень долго один. Но меня все устраивает. Я не подпускаю к себе женщин, не стремлюсь жениться. По мне лучше быть одному чем с кем попало.

а часто бывает, что когда люди вроде бы подходят друг другу, и равны по всем параметрам, то они могут просто не понравиться друг другу((( те, кто не парится, находит себе вторую половину очень быстро)) в общем, все невесело, помоему в России (по крайней мере в МСК), наступил секс в большом городе, люди самодостаточны и не хотят лишних проблем и отвественности)))

Сколько психбольных-то тут
#589
Автор

Да нужны им отношения,просто видимо никто им ничего не предлагает,либо достойных нет.Вот и все.

А че тему тогда создала с вопросом, если у тебя уже на все есть ответ, малахольная?

Сколько психбольных-то тут
#590
Психолог

Что ж , можно сделать вывод , что у вас есть некоторые сложности с установлением неформальных отношений с мужчинами . Потому что для тех , у кого таких сложностей нет , задача взяться за предплечье мужчины на работе или якобы случайно или в процессе оживлённого разговора или в шутливой манере - проще простого , ну элементарщина абсолютная . Но , видимо , не всем дано .

Можно сделать вывод о вашей профнепригодности. Потому что ни к чему не обязывающий жест не воспринимается мужчиной как интимный, и он на него просто никак не отреагирует. Это 100%. Ну коснулся тебя кто-то в разговоре рукой случайно в силу манеры речи или потому что у стола тесно, ну и что? На это в офисах никто не обращает внимание и не расценивает как легкий флирт, так что никакого обратного сигнала с "взяться за предплечье мужчины якобы случайно, когда допустим вы и он склонились над столом , изучая какой-нибудь документ" просто не поступит.

Сколько психбольных-то тут
#591
Психолог

У стеснительной, флегматичной и не очень красивой - объективно меньше шансов на знакомство . Объективно . Я честный психолог , потому пишу правду ) НО , и стеснительная и флегматичная и не очень красивая МОЖЕТ компенсировать свои недостатки рядом других достоинств , связанных с характером и личностными данными . И тогда , узнав её поближе , мужчины захотят жениться именно на ней.

Стеснительность, флегматичность и отсутствие внешности - это НЕ недостатки, а особенности, и их НЕ надо компенсировать. Это врожденные особенности, которые человек не выбирает и которые не несут никакого вреда окружающим. Недостатки - это те двуличие, подлость, помешанность на внешности, эгоизм, агрессия, жадность и т. д.

Лада Кувалда
#592
Оля

По разным причинам. У кого-то планка завышена слишком, много из себя ставят- из ничего, можно сказать. Некоторым просто не везёт. Но точно могу сказать- кто адекватный и хочет- никогда один не останется.

Ловко вы навесили ярлык "ленивых и неадекватных" на всех одиночек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: