Гость
Статьи
ПРОБЛЕМА ВЕКА))))))

ПРОБЛЕМА ВЕКА))))))

я студентка. и на другом факультете учится таакой парень)) иногда встречаемся в коридоре или у универа . проблема в том, что мы не знакомы, а он мне нравится. сама подойти я стесняюсь . а познакомиться хочется, только не знаю как.
моя однокурсница год назад тесно общалась с его другом. но я не знаю как подать даже желание познакомиться - не говорить ведь "познакомь меня с ним, он мне нравится", ведь если я ему не нравлюсь (как я уже напридумывала - "МЫ ТАК СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА И Т.Д), то мне будет неловко потом)) и он всегда ходит с тем парнем - бывшим моей однокурсницы.. вот и проблема на ровном месте)
извиняюсь за корявость изложения)) может подскажете какие-то способы, чтобы и естесственно и реально)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вконтакте добавьте его и вперед)

#2

В универе куча способов познакомиться - "случайно" уронить книжки перед ним, попросить прочитать расписание, типа, очки забыла, плохо вижу (я так всегда делала, и никто ни разу не поинтересовался впоследствии, как так вышло, что у меня зрение 100%))), попросить помочь с задачей, спросить про препода, в столовке в конце концов...

#3

У меня во как было. Я в контакте ему статус написала (прямо вызов некий :)), и он сам написал....первое сообщение было ответом на мой статус. Попробуйте тож так как-нибудь, но ента фантазия нужна :))

Гость
#4

Плохо, что он не из вашей группы. А то можно было бы заманить к себе на вечеринку и там бы он уже никуда не делся ))) Помню, как я, моя подруга и МЧ, который мне нравился, сидели на паре неподалёку. И я подруге постоянно передавала записки с обсуждением вечеринки у меня дома. Он это тоже видел, но поначалу молчал. Я решила, что мой план провалился, но потом звонит моя подруга и сообщает... что МЧ узнавал у неё, как бы ему ко мне напроситься!!! Я была счастлива и, конечно, передала, чтоб приходил. С тех пор мы начали встречаться )))

Лилу
#5

Я бы посоветовала познакомиться "вживую", а уже потом вконтакте добавлять. Наверняка у вас проходят какие-то студенческие мероприятия - начиная от походов в клубы, заканчивая выездами на базу отдыха - попробуйте так познакомиться)

Гость
#6
Лилу

Я бы посоветовала познакомиться "вживую", а уже потом вконтакте добавлять. Наверняка у вас проходят какие-то студенческие мероприятия - начиная от походов в клубы, заканчивая выездами на базу отдыха - попробуйте так познакомиться)

Я тоже считаю, что лучше вживую, чем вконтакте и т.п. Поздоровайтесь может как-нибудь в следующий раз с ним при встрече, если как вы говорите "МЫ ТАК СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА". Посмотрите на его реакцию)

ИО Кар Карыча
#7

Подними второе Веко и глянь сюда.

Подойди к нему поближе и как гаркни- "ПОШЛИ Е6АТЬСЯ!". И он твой на веки вечные!

Автор
#8
ИО Кар Карыча

Подними второе Веко и глянь сюда.

Подойди к нему поближе и как гаркни- "ПОШЛИ Е6АТЬСЯ!". И он твой на веки вечные!

ну..)) это подействует конечно, но ненадолго)

спасибо всем)) начну пожалуй с учебникороняния)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: