Гость
Статьи
Мужик после 30 не …

Мужик после 30 не сеплый персик, а КУРАГА

Читаю форум ужасаюсь. Собственно, навеяно одноименной веткой, только о женщинах. Вокруг только и говорится о том, что женщина после 30 мусор, женщине после 30 пора на кладбище и т. д. Самое …

мнеСнова45
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Самое эрогенное место у мужчины. С точки зрения женщины. Это кошелек - бумажник. Если кошелек достаточно толстый то член может быть и 6 см :)

Гость
#202
Кики

Хорошо припекло.

Не-а, проблем с потенцией у нас в 40 лет еще нет :)

А вод грудь до пола кое у кого в 40 висит, хоть полы мой на ходу :))



------------Умник, грудь висит, и то не у всех, после того, как женщина ВЫКОРМИТ ДЕТЕЙ, если что. Уважение имейте. К матерям. Ну а про потенцию Вашу хваленую Вам уже и без меня сказали.

Грудь висит со временем у всех. У некоторых вообще с 20 лет.

А с потенцией у нас все нормально. То, что на кого-то не встает, не означает, что не встает на всех. :)Если с соседкой потенция нормальная, а с женой никакой - дело в жене, а не в потенции :)

НЕавтор
#203
Гость

мокряГостьХорошо припекло.

Не-а, проблем с потенцией у нас в 40 лет еще нет :)

А вод грудь до пола кое у кого в 40 висит, хоть полы мой на ходу :))

не беда,мы сиськи сзади на шее завяжем и ниче.А вы свой Х как ни оттягивайте,длинне и стоячей не станет)))) ха-ха-хаУ меня и без того не маленький и на то как стоит никто не жаловался. В крайнем случае в бумажнике лежит пачка удлинителей члена по 500 евро купюрами, как покажешь бабенке, так сразу и член длинный и стояк отменный :)

ну об этом знаешь тока ты))))))))))))

#204
Леха

ГостьЯ у сестры фотки смотрела. Все её однокурсники такие красивые были лет в 17-20. Потом на одноклассниках она нашла их всех и мне показывает. Мама дорогая, им по 33, такие потасканные, пухлые, одутловатые. Где та статность?

Или вот даже мои бывшие сокурсники. Все были парни симпатичные. Сейчас нашла, посмотрела, ну и ряхи. Нам по 25. Так что самый нормальный возраст для мужчины до 25-ти. После уже неликвид.

Это даже не смешно. И где же бабы до 25-ти? Я учусь в физкультурном. Не хотят бабы 20-летних. Мне 23 года. Большинство парней на нашем факультете без девушек. Чего же тогда вы сами лезите к 30-летним??? У брата друзья приходили к нему на днюху. Всем за 30 и все с бабами. А у нас на факультете все без баб. Есть даже те, кто ни разу... сами понимаете.

Уржаться можно. :)))

Ариста
#205
Нэнси Дрю

А мне "сеплый" понравилось:)) Сильно! Интересная опечатка.

Мне тоже "сеплый" понравилось :-)))!

Ариста
#206
Гость

Больше всего меня отвращает мужское брюхо и плешь.

Фу, меня тоже пузо бесит!

kfif
#207
Shanadoo

Кого может родить в 45 лет, в большинстве случаев (немногих и редких) обычная среднестатистическая женщина? С большой долей вероятности больного ребенка, к примеру дауна.

Shanadoo

В отличии от мужчины, который без проблем "сделает" здорового ребенка и в 45 и 55 и в 60. Неоднократно приходилось читать о том, что у отцов " в возрасте" рождаются очень талантливые и умные дети.

Многих и частых, лично знаю больше десяти таких. Даже когда я с грудным сыном гуляла во дворе было две таких тетки с колясками.

А вот 60-ти летних отцов ни одного не знаю. Может старый хрыч и может дитя настругать, но больше с помощью молодого соседа:)

Гость
#208

Сама ты курага переспелая.

Артём
#209

Короче, е..ет читать всю трехомуть в комментах! СЛУШАЕМ ВСЕ НА МЕНЯ !!! )) Автор - тупая курица провинциальная! У настоящего мужика за 30 уже все есть: жена, деньги, любовницы... и спортом занимается и про можги не забывает. И такие как ты ему на х.. не упали, вот и ищешь ты среди мусора, а потом плачешь как же так... И все эти пузатые лысые чмошники - отражение твоего максимального уровня!! Подними его сначала (если это в принципе возможно) , а потом уж плачься, страшилка ты болотная слабохарактерная! ВСЁ, пойду чайку заварю!

Гость
#210

У меня был знакомый, у которого уже в 25 была проплешина, плохие зубы, пивной живот, рыхлость, одышка и повышенное потоотделение. Сам кадр считал себя просто апполоном. Рано наши мужики выходят в тираж, рано

лесбиян
#211

Мне 33, работа есть, как спеца ценят, внешность - шопипец какой самец) 2 метра красоты, палка стоит и хочет. Житуха-бытуха отменная, и хочу и могу и умею, все кругом меня красавца любят. Всё просто путём!

А коменты ржака сегодня ваще везде по глупости)

лесбиян
#212

И ваще. После 30 стал куда счастливее и доволен собой. Так шо изголяйтесь сколько хотит, а мне удача делает красиво.

#213
мнеСнова45

Читаю форум ужасаюсь. Собственно, навеяно одноименной веткой, только о женщинах. Вокруг только и говорится о том, что женщина после 30 мусор, женщине после 30 пора на кладбище и т. д. Самое удивительное и в то же время СТРАШНОЕ, что пишут и говорят об этом сами ЖЕНЩИНЫ!А мужик, по вашему мнению, в 45 еще ничего. Да какое там ничего, дамы?Вы что с ума все посходили?У мужиков к 27-28 годам-то уже в подавляющем большинстве проплешина в пол головы, пузо и проблемы с потенцией. Не говоря уже о том, что после 30ка стариной попахивать начинает.Самый хороший возраст для парня 22-27!!И так считаю не только я, но и мои подруги, а нам уже давно "за ".Есть те, кто считают так же?Кто наслаждается юным мужским телом и кто никогда и ни за что не лег бы в постель с курагой ни за какие деньги?

А Вы, уважаемая, с какими сухофруктами себя ассоциируете? Урюк или инжир?!А может Ваша самооценка такова,что Вы считаете себя Ранеткой?!

#214

Специально для Вас под ником -"мнеСнова45"...Немного о Кураге. Курагу рекомендуют при анемии, ослабленном зрении, сердечных болезнях и в качестве общеукрепляющего средства. Она способствует устранению закупорки сосудов и смягчает твердые опухоли, омолаживает кожу и укрепляет волосы. Растительные волокна, содержащиеся в кураге, помогают очищению кишечника.

Диетические свойства обусловлены главным образом преобладанием солей калия над солями натрия. Высокое содержание магния позволяет рекомендовать курагу для лечения гипертонической болезни и некоторых форм малокровия.

#215
полина

женщине и в 60 ноги можно раздвинуть, а вот импотентов к 40 годам больше чем можно себе представить. Все мужики почему-то сравнивают себя с майклом дугласом. сравнивайте тогда женщин с деми мур.

Вот вот " раздвинуть", что Вы и делаете с 15' до 60.

#216
Гость

У меня был знакомый, у которого уже в 25 была проплешина, плохие зубы, пивной живот, рыхлость, одышка и повышенное потоотделение. Сам кадр считал себя просто апполоном. Рано наши мужики выходят в тираж, рано

Согласен, рано, как правило это мужчинки воспитанные мамами.И таких не одно поколение, к сожалению.

Гость
#217
Серж Горелый

Согласен, рано, как правило это мужчинки воспитанные мамами.И таких не одно поколение, к сожалению.

а кем он еще воспитан может быть?

и где связь между мамой и плешней?

Гость
#218
Серж Горелый

Вот вот " раздвинуть", что Вы и делаете с 15' до 60.

а вы че делаете?

да попроси ты тож булки раздвинешь

просто телки дуры, они не просят

Ева
#219

Читаю и смеюсь. Одни доказывают с пеной у рта что у них и в 60 стоит, блондинистые кудри и кубики пресса вместе с миллионным состоянием.Другие- что все старше 20- импотенты. Люди- общайтесь с ровестникоми и будет вам счастье.Нет ничего уродливее,чем молодое тело и над ним елозит квадратная обвисшая попка и лысый черепок

Гость
#220
Серж Горелый

Согласен, рано, как правило это мужчинки воспитанные мамами.И таких не одно поколение, к сожалению.

Да нет, там и мама и папа у него в общем-то имелись. Три волосины на башке - это генетика, тут ничего не поделаешь. А вот лишний вес, пузо, одышка - это уже полностью вина молодого человека, не желающего сделать ни малейшего движения в направлении тренажерного зала. И это печально.

#221
Гость

а вы че делаете?

да попроси ты тож булки раздвинешь

просто телки дуры, они не просят

...просто телки дуры... и отвечать тебе не надо. Улыбнуло.

#222
Гость

а кем он еще воспитан может быть?

и где связь между мамой и плешней?

Поколения мужчин воспитанное Женщинами, как последствие √ мужчины, с женским нравом , характером, капризами и обидами.

Мальчики должны воспитываться отцами. По крайней мере, за частым отсутствием отца дома или если мужчина слабее, глупее женщины (но вы же его выбрали когда то и родили сына), мама не должна подавлять авторитет отца ( пусть и приумноженный и мнимый даже если) и по крайней мере не в присутствии сына. Когда сын смотрит на отца подкаблучника он автоматически берёт манеру поведения матери, ведение разговора копирует с мамы и т.д. и т.п. Тем самым характер его формируется под авторитетом СИЛЫ Мамы-женщины. Это не плохо, но они как ни как жещины .Природу ЧЕЛОВЕКА не обмануть, ещё есть ( не рассосалась) в ДНК Женщины и Мужчины та самая хромосомная пара XX и XY. Мозг служит источником энергии, используемой биологическими объектами для копирования ДНК. Вот здесь это отличие в хромосомах ( и не только в них, да?) как раз и напоминает нам о том что мы разные. Хотя нет женских и мужских профессий, мужчины не могут только рожать, а женщины только родить без мужского семени. Мы все умеем делать порознь. Так что можно всем жить отдельно, все всё умеют делать. Только вот - Отцов, которые мужики с мозгами и волевым характером становиться меньше, ровным счётом так же как и мудрых с адекватными запросами женщин. А вот Женский стиль воспитания и фантомы из детства в 1,5 года √ например до 10 лет, ссоры и отношения Мамы и Папы к друг к другу это На ВСЮ ЖИЗНЬ.

#223
Гость

а кем он еще воспитан может быть?

и где связь между мамой и плешней?

продолжение ....Пожинайте плоды. Думайте о том кому дали шанс увидеть свет, и думайте о том, что сын пусть и будет с плешью, но без комплексов неполноценности и фобий из детства.И дочь пусть знает, что употребляя алкоголь она убивает будующее своих детей. Так как этиловый спирт проникает в половые клетки ( которые находятся в яйцеклетке) и отравляет с каждым выпитым стаканом, (банкой коктейля , это актуальней типа ╚а что такого?╩) повторяюсь отравляет какую-то часть клеток, Женские половые клетки не восстанавливаются. Их даётя девочке раз и на на всю оставшуюся жизнь определённое количество. Отравленные алкоголем клетки могут жить и 5 и 10 лет, а затем именно такая отравленная клетка может оплодотвориться. Поколения детей, чьи мамы любительницы выпить пополняется: - ***, ***, ***, гермофродиты, Дауны и те кого не сильно задело √ с комплексами не излечимыми и синдромами и пороками. Вот такое ещё у нас отличие - Мужчине повезло в этом плане в течении трех мес. происходит полное обновление мужских половых клеток - сперматозоидов свободных от влияния алкоголя. Пора мне удаляться пока не побили. Спасибо.

Йог-Йоб
#224

Странно - а я в 21 - нахрен никому не сдался - хотя высоки 182, 85 кг - вес, всегда опрятный, вкуснопахнущ... но не тут то было...

Йог-Йоб
#225

мол говорят - мал еще, все у тебя впереди - встретишь ты еще свою девушку... но мы то знаем что вы энтим хотите сказать

Гость
#226
Серж Горелый

Мужчине повезло в этом плане в течении трех мес. происходит полное обновление мужских половых клеток - сперматозоидов свободных от влияния алкоголя. Пора мне удаляться пока не побили. Спасибо.

Да где ж вы мужиков-то видели, которые три месяца от спиртного воздерживаются-то? То-то и оно, что таких сейчас днем с огнем не сыскать.

Гость
#227
Йог-Йоб

Странно - а я в 21 - нахрен никому не сдался - хотя высоки 182, 85 кг - вес, всегда опрятный, вкуснопахнущ... но не тут то было...

Ну если внешне все в порядке, значит проблемы в характере или в умении общаться. Внешность исправить сложней гораздо, а научиться говорить и вести себя все-таки проще, так что обратите внимание на то, как вы знакомитесь, молодой человек ;))

St.Regis
#228

Ау афтор ты вообще в своем уме, какие после 30?????

Посмотри для начала не на свое окружение (я думаю вдохновение оттуда пришло), а на нормальных людей, которые не бухают по 5 раз в день, занимаются спортом, не сидят на всякой химии, не убиваются различной дурью свою голову.............. Таких много, и лысины у многих нет, и даже живота (о котором многие складывают легенды). И еще они умеют работать, зарабатывать, не бывают жадными, не трахают все что движется (приятная шутка..... выбирают что трахать:-))) !

Думай прежде чем разводить флуд на 5 страниц!

мокря
#229
Гость

мокряГостьХорошо припекло.

Не-а, проблем с потенцией у нас в 40 лет еще нет :)

А вод грудь до пола кое у кого в 40 висит, хоть полы мой на ходу :))

не беда,мы сиськи сзади на шее завяжем и ниче.А вы свой Х как ни оттягивайте,длинне и стоячей не станет)))) ха-ха-хаУ меня и без того не маленький и на то как стоит никто не жаловался. В крайнем случае в бумажнике лежит пачка удлинителей члена по 500 евро купюрами, как покажешь бабенке, так сразу и член длинный и стояк отменный :)

о!! не,меня всё таки больше первое интересует,без удлинителей,тэк скэть..фото в студию

мокря
#230
Ева

Нет ничего уродливее,чем молодое тело и над ним елозит квадратная обвисшая попка и лысый черепок

спасибо,поржала))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: