Гость
Статьи
Мне очень плохо от …

Мне очень плохо от одиночества

Всем привет! Сижу дома и стало ужасно грустно. Мне 25 лет, замужем не была, но были серьезные отношения (долго жили вместе). Потом около года встречалась с парнем, отношения были ну настолько потрясающие, искренние, честные, основанные только на любви и взаимопонимании (меркантильность и отношения за что-то считаю омерзительными), вот честно, не обижайтесь, девушки, но мало у кого в жизни так бывает. А потом он меня предал. Не буду вдаваться в подробности, но отходила долго, самое главное, что я этого от него НИКАК не ожидала. А теперь я одна. Мужчины внимание обращают, делают попытки наладить контакт, а я не могу. Потому что уже по ним вижу, что "не мое", не тот человек, что ничего не получится, а морочить голову хорошим парням-дело пакостное, тем более, по себе знаю, что это такое. И вою от тоски, что никто не нравится, и секса хочется, и мужской ласки. Но секс без отношений-не люблю я этого. Искать просто лишь бы кого-а зачем? Счастья это не принесет, мужской кошелек меня мало волнует. А вот найти того, кто был бы верным другом, интересным, с похожими интересами и ценностями-такая проблема и такое большое счастье. Уже не знаю, что мне сделать, чтобы его встретить. А вдруг вообще не встречу....блин, реву, грустно мне

Дорогая
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на работу и все пройдет, а в качестве развлечения купите резинового друга, чтоб сладко спалось

единственная
#2

ну авторша не грусти, в 25 то и не встретить?! что за глупости, встретиш, полюбиш, все хорошо будет. любовь ведь не по заказу, а как говорят "нечаянно нагрянет". не надо отчаиваться! вот я тоже с одним рассталась, думала все, никогда больше счастлива не буду,а через 3 мес. другого встретила и поняла, что вот это и есть любовь. совсем неожиданно и даже случайно. главное руки не опускать,все будет!

Гость
#3

встретите) Поверьте!)

А вообще, почему не развить отношения с молодым человеком просто ради отношений? Это даст вам возможность глубже его узнать, может он откроется вам с совершенно другой стороны? Пусть это будет просто сопровождающий вас в кино, к своим друзьям, возможно там вы и найдете кого-то?

Вера
#4

Ты теперь хочешь человека по образу и подобию того. Но он же тебя предал, так нужен ли тебе подобный ?

Гость
#5

надо отойти от прошлых отношений, разберись в себе.

Ха
#6

Автор, не отчаивайтесь. Есть высказывание одно мудрое, не раз убеждалась что это не чушь: воздается тому, кто ждёт смиренно. Ваше от Вас никуда не денется) Просто наберитесь терпения. Радуйтесь тому, что имеете и не убивайтесь по поводу того, чего Вы лишены. И жизнь наладится. Точно Вам говорю))

клубничка
#7

займитесь тренингом-каждый деньговорите себе: я красивая,умная,счастливая...и побольше улыбайтесь...все будет хорошо,очень скоро!

Кукла Па
#8

Ну, почти про меня, только мне 30).. Нужно верить и надеяться. А как еще? Без надежды совсем похо.

Гость
#9

Автор, у меня похожая ситуация. Только мне 31...

Тоже долго была замужем, 10 лет. Год как ушла от мужа. Но все это время он не оставлял меня в покое, то обвинял во всем меня, то обещал, то старался, то пропадал. Это продолжается и до сих пор. Но я окончательно решила прервать с ним общение, тяжело очень. Потому что любила его очень.

И так же как вы не могу ни с кем из мужчин общаться. Да, обращают внимание, но... Мне никто не западает в душу, да и теперь я этого боюсь! Опыт... Страшно опять попасть в любовную зависимость, которая приносит страдания сильные. А секс без отношений тоже не прельщает...((( Вот такой вот замкнутый круг. Да и подруги все сейчас кто замуж выходит, кто в любви, кто в детях. Времени мало для общения... В общем, пытаюсь сама себе говорить, что в любом случае стало лучше, чем было. Не все еще потеряно, не смотря на возраст. Надо найти хобби, увлечься чем-то. Раньше спорт помогал(йога, пилатес, фитболл), но сейчас не могу купить абонемент. Надеюсь, это временно. Будет возможность - первым делом побегу за абонементом. Так как спорт отвлекает, приносит пользу, вырабатывает гормон удовольствия :) Пока занимаюсь дома, но без особой инициативы. Так как периодически накатывает депрессивное состояние...

#10

Вы просто любили мужика больше чем саму себя. Скажите, если он вас предал, зачем еще переживать надо? На первое место надо ставить себя. У меня чувство, будто вы не отпустили прошлые отношения, поэтому никто не нравится. Ходие на свидания, общайтесь.. встретите еще. 25 это немного.

Гость
#11

Блин, а я страдаю что замужем, мечтаю побыть одна и пожить для себя. Надоело жить для него!

#12

ну вот :( Неплакайте, пжста! (чмоки вас в щёчку) Полюбите другого и будет у вас лучще чем было! Такое бывает в жизни!

9
#13
сыночек Серёжа

Ой, какие тут нытицы собрались ;)

ну это у вас, мужчин, все просто :) а у женщин сложнее...

9
#14
сыночек Серёжа

Чего вы так переживаете. Я вот недавно с девушкой познакомился, но как-то особо влечения друг к другу у нас не было, провстречались недельку и усё, я опять один. Но меня это почему-то сильно не волнует )

потому что у вас все просто ;) как я написала выше. и к тому же, вы написали, что не было чувств. в таком случае о чем печалится))) а мне вот как-то не хочется, недельку с одним, недельку с другим.... ни о чем как-то

9
#15
сыночек Серёжа

Ну, все многого хотят :) У меня, например, была ситуация - если была бы взаимность от девушки, то я женился бы в 21 год ))

ну так видите, взаимности не было, и вы не женились. а у меня получается, что тоже ее не было)))) но я вышла замуж. потому что верила словам, потому что сильно полюбила... понимаю, что глупость сделала. но это жизнь, это опыт. только от этого не легче(

врединка
#16

Обварила руку кипятком,блин лучше бы меня бросили и я плакала,боль такая аж писаюсь

врединка
#17

Я не понимаю у вас больше ничего нет в жизни интерессного что ли?Ну есть мужчина и есть ну немного больше проблем,нету наоборот больше свободного времени.Не можте себя занять что ли? Вот мне нравяться мужчины,ну чтобы так ныть каждый божий день.Посмотрите пожалуйста с другой стороны,что за писсимист.

Гость
#18

Так тебе и надо. Меньше выепываться по жизни нужно.

вано
#19

вот нужен вам такой екземпляр? да лучше быть одной,вы еще не понимаете своего спокойного с4астья. Мне жаль что вы не цените свое время.

Гость
#20

Мужчина который претендует на ваше место должен быть не просто мужчины от природы а

1 симпотный

2спортивный

который следит за собой

не грубиян

не хам

любить футбол ну и так далее,а тот который сидит на женском сайте и читает бабские коментарии нелеквид

9
#21
сыночек Серёжа

Да, наверное. Я раньше в депресняке пребывал, думал - от неустроенности личной жизни, а на самом деле, как оказалось - от плохой работы. Сейчас работой я полностью доволен и депересняк куда-то медленно улетучился, у меня каждый день хорошее настроение.

это называется сублимация. если есть куда энергию направлять и это приносит удовольствие, это очень хорошо! люди разные, кому-то комфортно одному. кому-то не очень. мне например всегда для другого приятнее делать, чем для себя. надо видимо менять это. сосредоточиться на себе, на своих достижениях, реализации....

вано
#22

Нет,луцуше быть одной чем с придурком-разные вещи кто то пользуется дешевой подделкой,а кто любит настоящие,атстй не принимается

вано
#23

атстой имела в виду

Дорогая
#24

Ух ты, не ожидала, что так много напишут:) Мне здесь писали, что нужно пойти на работу. Дык, работаю я, работой довольна, интересная, собой занимаюсь по полной программе: хожу на танцы, в шмотках и косметике себе не отказываю, подруги есть(с ними вижусь). Зарабатываю чуть ниже среднего по московским меркам, но на себя хватает более чем, ибо живу с родителями. НО ДЕЛО ТО НЕ В ЭТОМ! Сублимация сублимацией, но нельзя заменить друзей наличием мужчины, интересную работу любовью и т.д. То есть можно кричать сколько угодно: Я, мол, самодостаточная женщина, все у меня есть, и любовник есть, нахрена мне этот геморрой в виде мужика?!! Но в глубине души все мы ищем теплоту противоположного пола. И нормальных отношений не заменит ни работа, ни хобби, ни друзья.

Дорогая
#25

╧6, Ха: вопрос к Вам:мне это высказывание очень близко, на душе даже теплеет, когда это читаешь. Но! Вот как ждать смиренно, как этому научиться, если то, чего ты очень хочешь, в чем нуждаешься никак не приходит?

гость
#26

самое плохое это когда тебя предают, да еще потомтебя же в этом и обвиняют. очень снижается самооценка. от этого и плохо - человек уже сам себя не заполняет, у него внутри пустота

СЖО
#27
Дорогая

Ух ты, не ожидала, что так много напишут:) Мне здесь писали, что нужно пойти на работу. Дык, работаю я, работой довольна, интересная, собой занимаюсь по полной программе: хожу на танцы, в шмотках и косметике себе не отказываю, подруги есть(с ними вижусь). Зарабатываю чуть ниже среднего по московским меркам, но на себя хватает более чем, ибо живу с родителями. НО ДЕЛО ТО НЕ В ЭТОМ! Сублимация сублимацией, но нельзя заменить друзей наличием мужчины, интересную работу любовью и т.д. То есть можно кричать сколько угодно: Я, мол, самодостаточная женщина, все у меня есть, и любовник есть, нахрена мне этот геморрой в виде мужика?!! Но в глубине души все мы ищем теплоту противоположного пола. И нормальных отношений не заменит ни работа, ни хобби, ни друзья.

Иногда человеку полезно побыть одному для дальнейшего развития и совершенства. Накопите энергии для дальнейшей прекрасной жизни. Потом будете вспоминать эти дни, проведенные с собой, как подарок судьбы. Наслаждайтесь, сохраняйте душевное спокойствие и все у вас будет хорошо.

9
#28
СЖО

Иногда человеку полезно побыть одному для дальнейшего развития и совершенства. Накопите энергии для дальнейшей прекрасной жизни. Потом будете вспоминать эти дни, проведенные с собой, как подарок судьбы. Наслаждайтесь, сохраняйте душевное спокойствие и все у вас будет хорошо.

Кстати именно так я и пытаюсь сейчас расценивать свою ситуацию. Но вот иногда бывает грустно... Что ж. Будем копить энергию, развиваться и совершенствоваться :)

мёд
#29

Дорогая, нужно сделать так, чтобы не хотелось, иначе, если сильно хочется, а не сбывается и не можется, то привет депрессия и досвидос жизнь... этого хотите? мне вот только загруженность на работе помогает, тоже вот хочу мужчкой ласки, ан-нет=депресняк... приходится пахать.... а да, вот еще что, помедитируйте, сделаацте упражнение "здесь и сейчас" называется. удачи, 25 - очень мало еще, но не засиживайтесь, так как скоро 30.

#30
AC

Мне 25 лет



вы уже приближаетеся к 3 сорту. а в таком случае ваше одиночество оправдано.

третий сорт не брак !

Анна
#31

К сожалению, никакой совет на самом деле вам не поможет здесь. Может быть вы почувствуете временное облегчение от того, что не одна такая... Я тоже почти каждый день в последнее время стала рыдать в подушку от отчаяния и гнетущего одиночества. Мне тоже 25лет, 2 года я одна и по сути никому не нужна, все это время на пути попадались те, которым нужен был только секс...

Анна
#32

И я уж ни во то не верю, хоть наизнанку вывернись...если повезет - встретишь своего человека, а может и нет... не сейчас, чуть позже.... И так каждый день проходит...Устала уже, но ничего (!) сделать не смогу... Точно это знаю... Иногда задумываюсь, а в чем смысл моего существования???

Ppppp
#33
Анна

И я уж ни во то не верю, хоть наизнанку вывернись...если повезет - встретишь своего человека, а может и нет... не сейчас, чуть позже.... И так каждый день проходит...Устала уже, но ничего (!) сделать не смогу... Точно это знаю... Иногда задумываюсь, а в чем смысл моего существования???

мне 24 года и такая же проблема, познакомимся?

#34

да уж у меня тоже самое, мне 27 лет тоже хочу встретить свою половинку, пока не получается, ноя все равно верю и жду что однажды я его втсречу

Гость
#35
свинёнок

ну вот :( Неплакайте, пжста! (чмоки вас в щёчку) Полюбите другого и будет у вас лучще чем было! Такое бывает в жизни!

Вы такая ласковая! От ваших слов прям жить хочется!) Удачи вам!

Гость
#36

З6, и я 2 года. И самое тупое что понимаю - с другими общаюсь редко когда повезет куда-то выбраться-знакомств то нет, а скучаю по нему.

Вивьен
#37
Дорогая

Всем привет! Сижу дома и стало ужасно грустно. Мне 25 лет, замужем не была, но были серьезные отношения (долго жили вместе). Потом около года встречалась с парнем, отношения были ну настолько потрясающие, искренние, честные, основанные только на любви и взаимопонимании (меркантильность и отношения за что-то считаю омерзительными), вот честно, не обижайтесь, девушки, но мало у кого в жизни так бывает. А потом он меня предал. Не буду вдаваться в подробности, но отходила долго, самое главное, что я этого от него НИКАК не ожидала. А теперь я одна. Мужчины внимание обращают, делают попытки наладить контакт, а я не могу. Потому что уже по ним вижу, что "не мое", не тот человек, что ничего не получится, а морочить голову хорошим парням-дело пакостное, тем более, по себе знаю, что это такое. И вою от тоски, что никто не нравится, и секса хочется, и мужской ласки. Но секс без отношений-не люблю я этого. Искать просто лишь бы кого-а зачем? Счастья это не принесет, мужской кошелек меня мало волнует. А вот найти того, кто был бы верным другом, интересным, с похожими интересами и ценностями-такая проблема и такое большое счастье. Уже не знаю, что мне сделать, чтобы его встретить. А вдруг вообще не встречу....блин, реву, грустно мне

Меня описали один в один. Только мне 23.

Вивьен
#38

По теме. Вы полюбюили не этого МЧ,а образ,который придумали себе в голове. А МЧ вам успешно подыграл в этом. Была бы любовь с его стороны,не предал бы...Примите правду автор,собой займитесь-отпустит. Понимаю,что розовые очки прилипают))),но надо жить в реалии. Наладится!

#39

все больше убеждаюсь, что девушкам не нужны советы, как они пытаются убедить))

Гость
#40
Karl

все больше убеждаюсь, что девушкам не нужны советы, как они пытаются убедить))

а что им нужно?

#41
Гость

а что им нужно?

найти сочувствие и поплакаться

Анатолий
#47

Добрый день меня зовут Анатолий. Мне 31 год, я не женат, деток нет, очень люблю природу, домашний уют, вп так таковых нет, люблю фотографию, путешествия, живу в Москве, пожалуйста отзовись одинокая девушка, можно даде с ребенком , вот мой телефон: 89175538586, ава это не я ))пишите на Watshsap или Viber, звонить можно в любое время , спасибо за внимание!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: