Гость
Статьи
Кто выходил замуж за …

Кто выходил замуж за мужчину намного старше себя - зайдите, пожалуйста.

Ситуация следующая: встречаюсь с человеком, он прекрасно образован (гуманитарий), невероятно хорош собой, отлично зарабатывает (по мне так даже слишком), с его бывшей женой и сыном установились …

Победа
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Победа
#351

профессиональное*

Аврора
#352

На мой взгляд лучше сказать сразу, познакомить на семейном ужине и что бы он сделал вам предложение при родных, мне кажется это сгладит их отношения к возрасту и покажет уважения к ним.

Если мы разойдемся не когда больше в жизни не пойду на разницу в 30 лет это уж слишком. и помните что розовые очки спадут останется лишь реальность и все минусы будут на много ярче видны.

Аврора
#353

Прочитала не все, но знаю по собственному опыту

Бросить пить это реально, по примеру моего отца он бухал 15лет точно и не кто ему был не нужен, хотя были очень и хорошие девушки, но потом встретил женщину лет на 10младше, до этого были и моложе, так ради нее он бросил пить вообще женился в 40 и пять лет уже живут в счастливом браке.

Аврора
#354

На счет детей у нас сынуля родился здоровый, у моей подруги тоже, у моей тети хотя ей самой было за 30 и читала статью где американские ученые оспаривали этот миф.

Победа
#355

спасибо, Аврора, мы уже все сообщили, от легкого шока народ отошел))с "бросить пить" всё гораздо сложнее, но тоже не криминально)) прорвемся)

мята
#356

Победа, обещала вам рассказать что получится у меня. Я ему призналась в чувствах. Он оказался женат. Так что вот. Конец.

Победа
#357

Да...сочувствую Вам..постарайтесь не расстраиваться...((((

лучик
#358

Он же тебе в отцы годится!!!На что ты можешь надеяться?Да ещё и пьёт!

Ни какой жизни с ним не будет!Если только вместо б...в постеле,если у тебя бешенство!Тебе надо искать ближе по возрасту и думать о семье!Оглянись вокруг,если ты порядочная женщина -сколько вокруг молодых ,умных,самостоятельных мужчин твоего возраста,что ж ты подкладываешься под старика!ИЛИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ТВОЙ ШАНС?

Гость
#361
Победа

неееет))))ы что, вот его мне только и не хватало))))

извините, действительно, не очень удачно выразилась..проектов куча, от живописи до продюсирования мюзиклов, он вкладывает в них свои деньги, катает их по стране и зарубежью, устраивает выставки живописи, весьма успешно продает картины, в общем, там полный спектр услуг, назовем коротко "продюсирование в сфере искусства"

А кем Вы с ним на проекте работали, если даже при уточнении не можете его нормально описать?

Гость
#362

Вообше, интересно, что у Вас и как 13 лет спустя опубликования вопроса, который лббящий и уверенный в отношених человек не задаёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: