Гость
Статьи
Почему в Европе …

Почему в Европе встречаются стерилизованные мужчины?

Зачем они это делают?Что ими движет?Женщин то еще можно понять,но мужчине то такое зачем?Попадались ли вам такие?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Зачем в России встречаются бомжи и полные алкоголики, что ими движет, зачем гробят свое здоровье?

У каждого своя история.

Гость
#2

вот это сервис, я бы сказала (:

#3

Заботятся о своих женщинах, чтобы им не пришлось травиться таблетками

Гость
#4

чтобы как китайцев не развелось а то уже места нету

#5

Не хотят детей или вообще, или уже есть дети и больше не хотят, а стерилизация - чтобы потом ни одна ушлая русская баба не смогла подать в суд на алименты)

ГостьZ
#6

Это удобно. стерилизация никоим образом, не влияет на половое влечение, потенцию и эрекцию. Ведь яички продолжают работать, гормональный фон не нарушается. Так что, сохранив свою мужскую силу, мужчина будет надежно защищен от всяких случайностей. И если партнерша заявит о своей беременности, можно смело требовать медико-генетической экспертизы ребенка.

Гость
#7
Автор

Зачем они это делают?Что ими движет?

Наверно хотят, чтобы в европе стало белых еще меньше, а мсульман еще больше.

Гость
#8

молодцы, осознают ответственность.

Станиславский
#9

Не хотят ни иметь детей, ни думать каждый раз о предохранении.

Весьма здравый подход у решению проблемы раз и навсегда, ИМХО.

ГостьZ
#10

А я и не знала. оказывается еще 5 лет спустя после операции, можно вернуть мужчине репродуктивную функцию. Потом - ВСЕ.

Гость
#11
Гость

АвторЗачем они это делают?Что ими движет?



Наверно хотят, чтобы в европе стало белых еще меньше, а мсульман еще больше.

а что, белый и мусульманин это антонимы?

Andrey
#12
Ежова

Заботятся о своих женщинах, чтобы им не пришлось травиться таблетками

блажен кто верует.

думаю это последнее что может подвигнуть на это.

просто скорее всего у них уже есть ребенок, они уже имею выплаты по его обеспечению и обеспечению бывшей жены как опекуна его ребенка.

чтоб дабы не попасть в полное рабство, перевяжешь себе что угодно.

Анна
#13

http://www.1tv.ru/news/world/173953

Но это не в большинстве случаев.

Гость
#14

лучше бы индусы и китайы стерилизовались массово

Гость
#15

а почему нет? не хотят мужчины детей, вот и стерилизуются.

Гость
#16

Они не хотят детей. Чтобы женщина не залетела и можно было бы заниматься любовью без контрацепции со своей женщиной.

Гость
#17

И ещё может у них есть дети и они больше не хотят.

Гость
#18
Автор

Зачем они это делают?Что ими движет?Женщин то еще можно понять,но мужчине то такое зачем?Попадались ли вам такие?

Мне такие попадались в России, среди чайлдфри есть стерилизованные мужчины и женщины.

http://zahodi-na.ucoz.net/forum/
#19

http://zahodi-na.ucoz.net/

Гость
#20

y menia mnogo dryzei strilizovannix........ est y kogo deti a est te kto imeuyt detei i jen a "gyliayt ' vot i strilisyiytsia chto bi "syrprisov" ne bilo

Гость
#21

Чтобы не разориться потом, выплачивая всем захотевшим ребеночка "для себя" тетенькам алименты.

#22

здесь часто, если пара не хочет иметь детей (может быть у них уже есть дети и не хотят больше) , мужчина стерелизуется. жене не приходится пить противозочаточные. короче контрацепция.

Гость
#23

у меня муж сделал стерилизацию - детей мы не xотели, встал вопрос о контрацепции - решили, чем мне таблетки постоянно пить, легче ему стерелизоваться.

Гость
#24
Гость

у меня муж сделал стерилизацию - детей мы не xотели, встал вопрос о контрацепции - решили, чем мне таблетки постоянно пить, легче ему стерелизоваться.

Ну мужик!Ну молодец!(Жму лапу)

Он русский или кто?

Алиса
#25
Гость

у меня муж сделал стерилизацию - детей мы не xотели, встал вопрос о контрацепции - решили, чем мне таблетки постоянно пить, легче ему стерелизоваться.

действительно достойно уважения.

Респект Вашему мужу!

Mx
#26

Там поди алименты не 5 тыщ, вот и подстраховываются.

Katze
#27

Я знакома только с двумя такими. Один уже под 50, второй 36. Первый не хотел детей в молодости, а вот после 40, как сам сейчас честно говорит, сильно пожалел. Ну а второй - у них с женой уже двое. Решили на этом остановиться.-)

Roberts
#28

а что, белый и мусульманин это антонимы?

В России таких полно Татарин (белый) и мусульманин и в Югославские все сербы мусульмане.

Карп в сметане
#29

В рашке стерилизуют только после 35 либо при наличии 2+ детей.

Иначе у нас тоже много было бы стерилизованных,

особенно после рашн сучек

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread.3926293/

Карп в сметане
#30
Карп в сметане

В рашке стерилизуют только после 35 либо при наличии 2+ детей.

Иначе у нас тоже много было бы стерилизованных,

особенно после рашн сучек

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread.3926293/



ссылку криво указал

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3926293/

Пупс земли
#31
Гость

у меня муж сделал стерилизацию - детей мы не xотели, встал вопрос о контрацепции - решили, чем мне таблетки постоянно пить, легче ему стерелизоваться.

И мой муж тоже стерилизовался почти сразу после свадьбы по этой же причине. Детей нет и не хотим. А мужчина, с которым я встречалась до знакомства с мужем тоже был стерилизован и тоже бездетный, так что не такая уж это редкость в России.

Кстати по поводу обратимости вазектомии: врач нас предупредил, что легкость восстановления сильно приувеличена самими же клиниками, чтобы мужчины не боялись делать вазектомию из страха потом передумать. Он сказал, что успешно развязать всё как было возможно только в первые пару месяцев, и то не всегда. Индивидуально это. Ну нам с мужем только того и надо было, а вот сомневающимся следует дважды подумать прежде чем делать.

Прозерпина
#32

Попадались очень часто. Если больше 2 детей - каждый второй стерилизован. Чтобы ни у какой женщины не возникло желания устроиться за его счет. Не хочется повторять истории Бориса Беккера.

Оксана
#34

Эти люди просто молодцы! Нужно это пропогандировать! Ведь на Земле 7 млрд. людей- очень мого, война движется галопом. А ведь некоторые считают, что дети необходимы и что это счастье, но не в войну. А война мировая возможна как раз из-за перенаселения. Так что люди желающие жить без детенышей просто Супер!!!! Женщины, которые хотят детей = тупые бабы, самки с первобытными инстинктами!!

Света
#35

Знаете, когда я стала встречался с мужчиной у которого вакзетомия- я поняла что он думал о себе когда то давно... Сделал себе детей и решил больше ненадо. С бывшей женой у них 3-е, а я уже никогда несмогу иметь детей от любимого мужчины.зато секс с ним- божественен! полная расслабленность! Я знаете за что, чтобы обязывали замораживать сперму перед самой операцией да и у женщин брать яйцеклетки перед стерилизацией, хоть какой то шанс остается пусть через ЭКО...или используя другие методики. Так честнее что ли....

Юля
#36

Женщины, вы вообще нормальные? Вы о чем тут глаголите? Вы что такое говорите? Женщина и мужчина были созданы друг для друга, а дети -это плоды любви! Тут любители потрахаться без последствий собрались или вообще Не Женщины?!!! Какое пропагандировать? Вы в своем уме? Противно просто читать это. Мужики , которые идут на этот абсурд -извините , не совсем здоровые на голову. На земле Человек должен жить, а не робот, выполняющий свою программу. Куда мир катится, не понимаю просто. Как можно любить и не хотеть семью и детей ? Это психологические и нравственные отклонения,это точно!

Юля
#37

Упаси Господь иметь такое холодную и бесчувственную душа, подобную тем"женщинам" которые восхищаются стерилизацией! Лично я бы такого мужчину не захотела бы. От него природой живой то уж ни какой не пахнет, да и с психикой точно не все ок.

Гость
#38
Света

Знаете, когда я стала встречался с мужчиной у которого вакзетомия- я поняла что он думал о себе когда то давно... Сделал себе детей и решил больше ненадо. С бывшей женой у них 3-е, а я уже никогда несмогу иметь детей от любимого мужчины.зато секс с ним- божественен! полная расслабленность! Я знаете за что, чтобы обязывали замораживать сперму перед самой операцией да и у женщин брать яйцеклетки перед стерилизацией, хоть какой то шанс остается пусть через ЭКО...или используя другие методики. Так честнее что ли....

Необязательно можно сперматозоиды взять с придатков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: