Гость
Статьи
Выходить ли замуж ..

Выходить ли замуж ..

Девочки помогите советом. Ситуация такая. За мной ухаживает мужчина , хочет жениться. Старше на 13 , лет , ухаживает очень хорошо , ведёт себя достойно, щедрый. Придраться не к чему. Но он мне совсем не нравится и не хочется за него замуж. Не могу представить вообще с ним вообще какую либо близость. Звонка не жду никогда , на встречу иду без желания. Говорить с ним не о чем , скучно , вырос в деревне плохо учился , говорит что ничего никогда не читал, ошибки в сообщениях просто невообразимые. Казалось бы не выходи и все , но боюсь что вдруг я пожалею , всякие тётки убеждают что надо выходить , что главное что муж любит , потом сама полюбишь , потом дети и все наладится . И правда наверное себя так достойно никто не вёл из моих бывших ухажеров и сейчас так сложно найти хорошего мужчину, и боюсь если пошлю хорошего потом так и останусь без мужчины. Мне 24, вроде немного но работа, дом и так и проходят год за годом знакомств все меньше и меньше. Ещё момент что дома ужасная обстановка , неадекватные родители которые меня всю жизнь избивали, и очень хочется уйти отсюда, но менять шило на мыло тоже страшно (Может кто то уже выходил за нелюбимого , может имеет какой то опыт, поделитесь пожалуйста и если можете поймите и не кидайтесь тапками ( посоветуйте что делать . спасибо !!

Ани
25 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Каждому свое. Тут от твоего характера зависит. Я если с нелюбимым, такая с.у.к.а становлюсь, сама себя боюсь. Все меня в нем раздражает, даже хорошее. Не могу так. Себя извожу, его извожу. Кому это надо? А подружка у меня есть, так ей норм. Главное чтоб замужем, деньги приносит и ок. Каждому свое.

Гость
#3

Автор , ну как же выходить если по вашим словам он вам будто и неприятен даже ..Как жить будете? Не представляю ..

Рысь
#4

Выходите. Стерпится - слюбится, живите долго и счастливо. Нет - развестись несложно. Только с детьми повремените.

Гость
#5

Так и вы плохо учились в школе. Куча ошибок. Невнятный стиль изложения. А все туда же - королевна.

Рысь
#6

Свекровь бывшая так замуж выходила. Посмотрела, что парень хороший, к ней со всей душой и вышла. Все выходили, не хотелось в старых девах оставаться. Очень счастливый оказался брак. Она его а потом полюбила за отношение к ней, пылинки сдувал всю жизнь.
Еще моя бабушка. Молодая вдова военного, с дочерью на руках. Красивая, образованная, учительница. А в женихи набивается обычный полуграмотный работяга-слесарь. Шла на свидание, чтобы попрощаться навсегда, опаздывала, дождь, посмотрела, а он стоит, мокрый весь, и так восторженно на нее смотрит... Говорит, сердце дрогнуло, пошла к нему. Всю жизнь счастливо прожили, еще 2 сыновей общих родили, бабушке уже 93 года, все его оплакивает и скучает.

Гость
#7

Конечно нет, в 29, когда вы окончательно разведетесь с этим товарищем и будете с прицепом, вам замуж выходить в миллион раз сложнее будет. Сейчас у вас порох что называется нерастраченый, молодая, нерожавшая, нельзя его тратить на изначально тупиковый вариант.

Гость
#8
Рысь

Свекровь бывшая так замуж выходила. Посмотрела, что парень хороший, к ней со всей душой и вышла. Все выходили, не хотелось в старых девах оставаться. Очень счастливый оказался брак. Она его а потом полюбила за отношение к ней, пылинки сдувал всю жизнь.Еще моя бабушка. Молодая вдова военного, с дочерью на руках. Красивая, образованная, учительница. А в женихи набивается обычный полуграмотный работяга-слесарь. Шла на свидание, чтобы попрощаться навсегда, опаздывала, дождь, посмотрела, а он стоит, мокрый весь, и так восторженно на нее смотрит... Говорит, сердце дрогнуло, пошла к нему. Всю жизнь счастливо прожили, еще 2 сыновей общих родили, бабушке уже 93 года, все его оплакивает и скучает.

Сравнили молодую непорченую родами с б/ушной теткой с прицепом.

Ани
#9

Дорогие девочки , спасибо большое за понимание и советы !!

Гость
#10
Рысь

Выходите. Стерпится - слюбится, живите долго и счастливо. Нет - развестись несложно. Только с детьми повремените.

Развестись несложно, заново начинать поиски чем старше, тем сложнее. И зачем временить с детьми? Самое время рожать, только не от неликвида.

Гость
#11

Поживите вместе посомтрите что будет,узнайте его получше.

Ани
#12

Тоже думаю что потрачу щас года , и если приду к тому что так и не смирилась с ним , то куда мне деваться дальше ( и с детьми временить ему вряд ли понравится, он уже взрослый мужчина 36 лет. Конечно все и хорошо может закончиться, а может и нет(

Ани
#13

Ещё проблема такая что я из традиционной семьи, и по нашим обычаям временное сожительство неприемлемо,только брак. и понять смогу ли я со временем смириться и сойтись с ним очень сложно . Но пока не представляю. но даже обнять элементарно нет никакого желания. Надеюсь услышать советы какого то , можно ли привыкнуть к нелюбимому или вообще не стоит этого делать

Ани
#14

Напутала слова немного , надеюсь мысль понятна )

рыба хочу тебя, о рысь!
#15
Рысь

Выходите. Стерпится - слюбится, живите долго и счастливо. Нет - развестись несложно. Только с детьми повремените.

АААааааааа"!!!!!!!!!!!!!"!"!"""!"""""!!!!!!

Рысь
#16
Гость

Сравнили молодую непорченую родами с б/ушной теткой с прицепом.

Во-первых, она не с прицепом была, а вдова с ребенком. Во-вторых, с какого это роды портят? Она красавица была потрясающая, с идеальной фигурой, хрупкая, как фея. Фотографии видела - не оторвешься. Сейчас бы за нее мужчины дрались и с тремя детьми. Но тогда, в послевоенное время, мало было мужчин. И вышла она за бездетного, не разведенного и без памяти в нее влюбленного парня. Просто также, как и автора, его безграмотность коробила.

Гость
#17
Рысь

Во-первых, она не с прицепом была, а вдова с ребенком. Во-вторых, с какого это роды портят? Она красавица была потрясающая, с идеальной фигурой, хрупкая, как фея. Фотографии видела - не оторвешься. Сейчас бы за нее мужчины дрались и с тремя детьми. Но тогда, в послевоенное время, мало было мужчин. И вышла она за бездетного, не разведенного и без памяти в нее влюбленного парня. Просто также, как и автора, его безграмотность коробила.

Ой не рассказывай, никто из-за поюзаных баб с детьми не дерется. Видимо сама такая и автору хочешь подгадить что бы конкуренции меньше было.

Гость
#18

На фото кстати она голая была? Были видны ее ***** после кормления, растяжки, раздолбаная ребенком от чужого мужика писька?

Гость
#19

СIСЬГЕ

Рысь
#20
Гость

Ой не рассказывай, никто из-за поюзаных баб с детьми не дерется. Видимо сама такая и автору хочешь подгадить что бы конкуренции меньше было.

1. Я замужем. Так что никакой конкуренции.
2. Я мать 2 детей, и у меня нет ни одной растяжки где-бы то ни было. И промежность целая, ничего раздолбанного. И грудь не обвисла, строго говоря, там и обвисать нечему, маленькая.
Конечно, ты сейчас начнешь верещать, что тут написать можно все, что угодно. Пиши свой мейл, скину фото, если хочешь. Масса женщин прекрасно выглядит после родов, ясно? Оглянись, наверняка масса знакомых, родив, выглядят лучше тебя, вот и гадишь тут на форуме с досады.

Но к теме это все не слишком относится. Автор, Вам здесь уже много чего посоветовали, но если и в ГБ Вы не можете жить, и времени нет ждать, то попробуйте: либо как-то хоть поцеловаться с ним, что ли, может, возникнет какое-то притяжение, иногда бывает; не хотите - сходите к гадалке, что ли, какие еще "короли" на пути выпадают.

Гость
#21

Рысь спасибо вам за отзывчивость )

Гость
#22

Мо-мне дак не стоит!! Вам ТОЛЬКО 24! Я понимаю был бы хоть симпатичен вам или привлекателен, но нет же! Через пару месяце вас начнет раздражать как ест как спит как смотрит. Найдете более достойного

Ирэн
#23

Не стоит с ним связываться, если даже близость не можешь представить. Ну это же ужас. Найдешь еще нормального парня.

Гость
#25

заключать брак без любви можно, но только если вам с человеком комфортно. и теплота хоть какая-то должна быть. успеете вы ещё в тот замуж.

Ани
#26

Спасибо за советы, девочки !))

Гость
#27

Автор, от родителей нужно съезжать на съемную. И когда вдохнете воздух свободы, посмотрите на мужчину не как на спасательный круг для побега от родителей, а как на потенциального отца ваших детей. Не торопитесь замуж!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: