Гость
Статьи
Материальная выгода от …

Материальная выгода от совместного проживания с парнем

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Хочу обратиться к вам за советом. Я девушка, мне 21 год. Сейчас закачиваю ВУЗ и выхожу на работу. У меня есть МЧ, вместе мы год, отношения хорошие. Он предлагает мне мне переехать к нему и жить вместе. У меня есть квартира, купленная родителями, куда я могу переехать и жить самостоятельно. Вот тут и возникает проблема. Мою квартиру можно сдавать за очень неплохую сумму и откладывать эти деньги ( например на покупку новой машины, моя уже старенькая), если я буду жить с ним. На праздничную свадьбу у нас пока нет достаточных средств, у родителей просить не будем. Надо заработать на это самим. Предлагает просто расписаться, потому что думает, что я буду переживать из-за статуса «сожительницы» . Честно говоря, мне не принципиально, считаю, что мы пока еще молоды и можно еще подождать и крепче встать на ноги. Вот хочу узнать как бы вы поступили на моем месте? Переехали бы к нему и откладывали бы деньги от сдачи своей? Стали бы жить каждый в своей и просто встречаться ( у родителей жить уже не буду)?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
МиЯ
#1

к нему и сдавай.

Язва
#2
МиЯ

к нему и сдавай.

МиЯ

к нему и сдавай.

МиЯ

к нему и сдавай.

+

Гость
#3

А в чем вопрос то?И в чем проблемы вообще?

Дубинушка
#4

21 год, а уже такая умная. Переезжай, конечно.

Автор
#5

Спасибо, за дельные советы. Думала, сейчас помидорами закидают только за одно слово СОЖИТЕЛЬСТВО) Для меня схема очень даже неплохая. Буду совмещать приятное с полезным. Он тоже согласен, что для меня это наилучший вариант. Так у меня будет материальное подспорье на будущее.

Гость
#6

Переезжай к нему, а свою сдавай. Но ему не говори, так как, если скажешь, то хрен чего накопишь со сдачи.

#7

Мы так решили сделать, мою сдаем, живем в его. И ничего постыдного в этом нет, я думаю.

Гость
#8

не рассказывай. что сдаешь - послушай совет старой тетки.При этом имей в виду, что что 25-30 процентов от сдачи уйдет на ремонт. Эту сумму сразу отложи. Это нормлаьная амортизация имущества, износ.

Лунная кошка
#9

Мне кажется,что Вам ещё рано-21 год и год отношений-поверьте-мелочи.Варианта может быть два-либо встречаться.Либо переехать к нему.Но уж тогда не говори про квартиру.пока что.а если сказали,то скажите что родители передумали там чего-то.Во-первых у нег оможет возникнуть вопрос-а почему вы откладываете НА СВОЮ машину,а не на ВАШУ жизнь.

Гость
#10
МиЯ

к нему и сдавай.

тут даже думать не надо автор

Гость
#11

а про квартиру скажи что родители ее сдают сами

Автор
#12
Лунная кошка

Мне кажется,что Вам ещё рано-21 год и год отношений-поверьте-мелочи.Варианта может быть два-либо встречаться.Либо переехать к нему.Но уж тогда не говори про квартиру.пока что.а если сказали,то скажите что родители передумали там чего-то.Во-первых у нег оможет возникнуть вопрос-а почему вы откладываете НА СВОЮ машину,а не на ВАШУ жизнь.

Нет, он согласен, что я буду откладывать на СВОЮ машину, путешествия и.т.д. Он итак говорит, что пока не может обеспечивать меня и мне придется работать.

#13
Автор

Нет, он согласен, что я буду откладывать на СВОЮ машину, путешествия и.т.д. Он итак говорит, что пока не может обеспечивать меня и мне придется работать.

плин, ситуация 1 в 1, и насчет замужества, я еще не готова и он сказал, что будет ждать, как я буду готова.

а скрывать наличие квартиры - это по мне так низкая степень доверия, достойный мужчина не стал бы претендовать на эти деньги.

Автор
#14
Лемурчик

плин, ситуация 1 в 1, и насчет замужества, я еще не готова и он сказал, что будет ждать, как я буду готова.

а скрывать наличие квартиры - это по мне так низкая степень доверия, достойный мужчина не стал бы претендовать на эти деньги.

+1

Гость
#15

а ты уверена, что он и есть предел твоих мечтаний?

Гость
#16

21 год и уже ВУЗ заканчиваешь? И как умудрилась поступить в 16 лет без законченой школы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: