Гость
Статьи
Начала ревновать …

Начала ревновать партнера безпричинно

всем привет, начала ревновать партнера буквально к столбам, без причинно, просто потому что я его не вижу больше, я накручиваю себя до мелочей, может ли это быть интуицией или паранойей?
предистория, прошлые отношения сложились не очень, парень меня разлюбил прям перед новым годом, были долгое время в отношениях,
он как раз перестал писать мне, я навязывалась, придумывала что-то , чтобы ему написать, либо пыталась выехать на том, что мне плохо, и так и сяк короче, да знаю, это была привязанность и я порицаю себя за это поведение.
Сейчас же мы с парнем разъехались из-за материальных обстоятельств, он снимает жилье посуточно в хостеле, я же живу у родителей, с квартиры нас грубо говоря выперли,
и нам предстоит не видеться недели 3, интернета у него нет, только позвонить мне может, помимо этого он с утра до вечера на работе. Мы не видимся, я на нервозе, конечно после совместного проживания в срок пол года, резко разъезжаться по разным углам и не видеться тяжело. + ко всему прочему я заболела и он тоже приболел,
ну и началось, думаю что изменить в себе за это время, вдруг я ему приелась, я ещё и больная сейчас не красивая , а он приезжал ко мне вот на денек, когда я в таком виде. Думаю ну всё разлюбит меня за это время, я такая, я сякая, до работы ездит и видит там небось красивых ,ухоженных девушек,
мы ещё когда виделись на денек он увидел знакомую, такой говорит, она возле моего дома жила прикинь, потом через время говорит мне, чтоб я курточку постирала, уже грязная.. не знаю, накручиваю себя, понимаю, но что с этим делать? в то же время тогда сводил меня в кафе, поела я, купил мне оригинальную пепси, мол денег мало, но тебе вот купил, давно же такую не пила, это как история с жвачками love is, думаю, что разлюбит меня, ревную, что видит красивых девушек, даже вот ситуация, он ходил в комп клуб и такой по телефону говорит, там чай приносят бесплатно, но я дал пакетик и попросил сделать горячее питье, девушка администратор мне сделала, а я и говорю «как мило»

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это бредовое расстройство. Лечись

Алиночка
#2

как можно вообще ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ к муждлу? они хуже животных. если деньгами снабжает и дарит подарочки еще можно стиснув зубы потерпеть какое то время, но привязываться к подонкам этим?!!

#3

К психологу сходи и не доставай своими тараканами парня.

гость
#4
Clown

К психологу сходи и не доставай своими тараканами парня.

Тоже думаю на этот счет. Какое-то расстройство будто, а вообще у меня сдвг диагноз есть, не знаю, связано ли это. Но парню я ничего не говорю, не предъявляю, в себе всё держу.

#5
гость

Тоже думаю на этот счет. Какое-то расстройство будто, а вообще у меня сдвг диагноз есть, не знаю, связано ли это. Но парню я ничего не говорю, не предъявляю, в себе всё держу.

Многие факторы могут влиять. Можешь парню рассказать о своих переживаниях, может станет спокойней. Ну и да, как и сказал, к психологу сходить. Тоже обсудить проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: