Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

знаю , что будет кучу ужасных ответов , но я прошу совета и готова услышать любое ваше мнение

Рассказываю ситуацию :

мне 20 и забеременела от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. Были в долгих отношениях , но его переклинило на 5-6 месяце и он бросил со словами : « Вы мне н… не нужны» и через время узнала о девушке с которой он все время общался

Я безумно любила и люблю его , но простить такое увы не смогу. Безумно переполняет ненависть , но и одновременно люблю безумно.

В чем суть вопроса.

Я ж мамки запинайте меня , но не суди и судим не будешь!

Я не знаю оставлять ребенка или отдать в дет дом. С материальным положением , квартирой все хорошо , но проблема в другом. Я боюсь не по люблю ребенка , из-за ненависти к бывшему , боюсь не дам всего , что нужно ( будет девочка) , а девочке нужен отец. Сама выросла без отца и сейчас много детских травм из-за которых сложно жить. И иной раз кажется , что в другой семье ребенку будет лучше , хотя бы она будет полноценной. Помощи ни от кого нет. Мам , бабушек , родителей его. То есть вся ответственность на меня. Да и я не вечна и не охото , что бы мой ребенок в будущем остался один , как я и не знал у кого попросить помощи.
Встретить другого и воспитывать вместе. Я против такого , так как все равно ее так не полюбит , как любил бы родной отец

Не знаю брать ли такой грех на душу и как будет лучше.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пристрой в хорошие руки.

Пух
#3

если бы был мальчик, то конечно лучше даже искусственные роды сделать. А девочку зачем отдавать? Об отце - отчасти миф, роль как примера может исполнить и учитель, и тренер. И не факт, что отчим будет хуже отца

Гость
#4

Так отдай ребёнка папаше, зачем искать кого-то, когда есть папашка, пусть и воспитывает.

Гость
#5

Ребенку нужна мама в первую очередь. Вы слишком драматизируйте, оставляйте, вы же хотели ребенка, и вот ваша девочка уже с вами, справитесь, не бойтесь. В детдоме будет хуже чем с родной мамой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: