Гость
Статьи
Иностранец

Иностранец

Девочки, расскажите о Вашем опыте встреч с иностранцем и особенностями поведения.
Расскажу, почему, завожу сию тему- некоторое время встречаемся с иностранцем. Наполовину итальянец, наполовину-египтянин. Виделись несколько раз, вот и на этот раз билет у меня был на конец мая ( а дата уже прошла), а он все звонит и переносит встречу. Не хочет, не может? не знаю, говорит-хочет.

Venera
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

..

#2

они ж все такие разные. и какая национальность именно вас интересует, автор.?

табуретка
#3
Venera

он все звонит и переносит встречу. Не хочет, не может? не знаю, говорит-хочет.

у него другая все никак не уедет

Гость
#4

если билет уже был, то о чём разговор? пустозвон

Гость
#5

автор, для вас иностранец это инопланетянин?

Как можно по одному человеку судить обо всех... По одному русскому обо всех русских можно судить?

Гость
#6

И в какой стране живет этот итальяно-египетский вариат?

Гость
#7

Да италянская полизия сейчас в смятении:либо в Италии его оставит,либо с острова Лампедуза в Египет сверну назад.

баба за 18
#8

тема для идиоток

Гость
#9
Гость

Да италянская полизия сейчас в смятении:либо в Италии его оставит,либо с острова Лампедуза в Египет сверну назад.

))))) точно!

Сколько в Египте этих мальчиков при отелях - и все почти-что "наполовину итальянцы". ))))))

Сами понимаете, что "наполовину итальянцы" - это вранье или объяснить почему?

Гость
#10

кстати турки тоже постоянно врут что они наполовину итальянцы..облагородить свое происхождения видать хотят...

Гость
#11
Гость

))))) точно!

Сколько в Египте этих мальчиков при отелях - и все почти-что "наполовину итальянцы". ))))))

Сами понимаете, что "наполовину итальянцы" - это вранье или объяснить почему?

с чего ты взяла что он при отеле?

Гость
#12
Гость

кстати турки тоже постоянно врут что они наполовину итальянцы..облагородить свое происхождения видать хотят...

чем итальянец благороднее турка?

Venera
#13

Девочки, ну не при отеле он)))

Вполне серьезный бизнесмен, знаю много о его работе. Живет в Италии, просто бизнес не только в Италии, но и в Токио, Германии, и др. странах. Но вот три дня уже не звонит, ничегоне говорит про вылет мой. А сама вот не могу позвонить и напомнить о себе и все, давит на меня дурацкое советское воспитание!

Venera
#14

Добавлю - в воскресенье сказал- перезвоню, расскажу, как у меня получится вылететь и тогда и твой вылет подкорректируем! ВОт сижу и жду, блин.

Гость
#15

автор, вот кинет он вас, начнёте кричать "черно ж опые!"

а пока у него есть деньги и он приглашает в Италию, он иностранец

Venera
#16

Что вы понимаете под словом "кинет"?

И прочтите- просила рассказать об опыте общения с иностранцами, а не о разновидностях определения "иностранец".

Гость
#17

Гость

кстати турки тоже постоянно врут что они наполовину итальянцы..облагородить свое происхождения видать хотят...

чем итальянец благороднее турка?

Менталитетом

Оля
#18
Venera

Добавлю - в воскресенье сказал- перезвоню, расскажу, как у меня получится вылететь и тогда и твой вылет подкорректируем! ВОт сижу и жду, блин.

Автор,вообшем,если даже ето и правда,что у него такое смешение кровей,то особо не верте ему.Туки и италянзы-гремучая смес.Живу в Италии.Турки-ето италянзы в кубе.

Venera
#19

Оля, спасибо, за адекватный ответ.

Я вот о чем думаю - написать ему или позвонить и задать вопрос или ждать пока сам позвонит и назначит вылет? Вы как думаете?

Оля
#20
Venera

Оля, спасибо, за адекватный ответ. Я вот о чем думаю - написать ему или позвонить и задать вопрос или ждать пока сам позвонит и назначит вылет? Вы как думаете?

А как было в прошлые разы? Если звонили или писали всегда вы,то в етот раз я бы выждала паусу пока сам не проявит интересс.А то можно подумат,что вы к нему в гости навязываетес.

Venera
#21

В прошлые разы всегда он был инициатором. Но в то же время было несколько раз, кгда он говорил -позвоню завтра, а звонил дня через два, а тут уже пять дней почти молчит. Я как на иголках просто. Тысячи дум передумала!

Ольга
#22

Раньше думала знакомство с интсранцами это бред. Но! Переписывалась по интернету. Сделала визу ,приехала к нему ( до этого по скайпу каждый день ляляля) , живет в Америке. Побыла там неделю. Но он какой-то странный, заторможенный немного, но вроди бы адекват. Пишет, опять много всяких красивых слов, но не по делу...Знаете как наши например " Что делала, как день рабочий, как там твой шеф ,да ты забей на все... не переживай". А тут нет, тут красивые слова, розовые, которые мне уже надорели и всё... Зовет в гости.. Хочет чтоб я приехала, но за свой счет!)))) 700 долларов поездочка. Я намекаю что дорого (типо помоги) а он- будем ждать падения цен. Какое нафиг падение- лето на дворе, цены только выше будут. Да я и не дочь миллионера мотаться за свой счет. Знаете после этого он меня бесить начинает... раньше нравился а ситуация с деньками на билет изменила ситуацию. Что делать? Хотя мне не 18, замуж пора....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: