Гость
Статьи
Страсть или любовь …

Страсть или любовь (когда это все кончится???)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, может, у кого было подобное... У меня есть парень, мы уже восемь лет вместе. Очень любим друг друга и 6 лет я ему не изменяла, он был у меня первый прень. Я довольно симпатичная девушка и часто со мной пытаются познакомиться молодые люди. Однако, я ни с кем знакомиться не хотела. Но два года назад я сидела в парке, читала книгу и ко мне подошел знакомиться парень... Не знаю, почему я его не отшила... Познакомились, обменялись номерами аськи, стали общаться... Потом общение как-то само собой стухло. Месяца через два мы встретились в очереде на получения загран паспорта. Просидели вместе часа два-три. И я поняла, что меня просто жутко тянет к нему. Ни к кому еще (кроме моего парня) меня так не тянуло. Ну и по его взглядам я поняла, что это взаимно. В общем, в скором времени мы переспали. Секс с ним был намного хуже чем с моим первым парнем. В его арсенале было только две позы и он все время потел, брррр... Не могу объяснить свое поведение, но я снова с ним переспала, и не раз... Хотя секс не нравился, как человека я его просто ненавидела (полная моя противоположность, такие как он всегда бесили)... Через полгода я прекрастила весь этот бред и мы год не общались... Но потом он снова написал, потом поймал по дороге с работы домой, начали снова общаться по асе... Тянуло безумно... Встретились, и я поняла, что тянет также как и тогда... Снова перестала общаться, потому что больше не хотела изменять своему парню... Но вот сейчас совсем недавно он написал снова, я игнорирую его письма и звонки, и пока я его не вижу-меня к нему не тянет, но, боюсь, как увижу-снова сорвусь... Что это за бред и как быть? Кто-то советует бросить моего парня и быть с тем, но ведь как человек он меня бесит...

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам и первый парень... Не нагулялись, добираете своё. Совет, бросить любовника своего, но вы нас все равно не послушаете.

Елена в ящике
#2

какой бред

Лапка
#3

Не пойму, что же тянет к нему? Если в постели плохо, как человек бесит?

Гость
#4

Шалaва,ла ва ла ва,идет по улице твой лавер.Шмaра ты грязная!!!

Анжела
#5

ну на оскорбления я никогда не реагировала и реагировать не буду, так что можете оскорблять сколько влезет)

Гость1-бросила, просто интересно как более опытные люди объяснят как может тянуть к человеку, если он жутко бесит... Ну и как противостоять этому при следующей встрече

Гость
#6

5, этого не объяснить. Человек должен сам шишок набить прежде чем начнёт ценить хорошее и не обращать внимание на тех кто недостоин. У вас 1 мужчина всего был и вас всегда будет тянуть в океан страстей вне дома. Теперь дело за вами совладаете вы с собой или нет. Пока у вас плохо получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: