Гость
Статьи
Как с цепи сорвалась …

Как с цепи сорвалась после развода

Разошлась с мужем пол года назад. Сильно не страдала по этому поводу. Через месяц я почувствовала эйфорию..сменила работу - заработок стал очень хороший. Мне 23г. Прожили вместе 3 года. И теперь я как ягоза, просто саму себя не узнаю. Трачу деньги на шматье, духи не дешевые и прогуливаю. Каждые выходные до утра пропадаю в клубах, на караоке и т.д. ну естественно пью алкоголь (но не злоупотребляю). Чето стала себя ощущать гулящей. Как Вы думаете это нормально или пройдет мое бешенство. Или это нормальный образ жизни?

Sofi
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

счастливая!

Гость
#2

в каком смысле *гулящая*, с мужиками зажимаешься в темных переулках?

Sofi
#4
Гость

в каком смысле *гулящая*, с мужиками зажимаешься в темных переулках?

конечно не зажимаюсь,но знакомств достаточно..тока вот они все такие - мимолетные

Панночка
#5

нормально все, радуйся что такая жизнь не приелась. устанешь перестанешь.

Sofi
#6
Панночка

нормально все, радуйся что такая жизнь не приелась. устанешь перестанешь.

спасибо за поддержку!!

Sofi
#8
Гость

подержи нас всех за ***. ))

на х засорять ветку?

садахару
#10

да у всех, кто не замужем примерно то же самое в жизни происходит.

Панночка
#11
Гость

подержи нас всех за ***. ))

кого это "всех"? у меня .I. нет

Панночка
#13
Гость

лохушка, тебя тогда вычеркиваем из списка. ))

ой бедааа

гость
#14

А замужество - это действительно тюрьма - согласна. Помню стою я беременная на кухне, варю чертов суп и смотрю в окно на угол соседнего дома и думаю: "А на х.. мне все это было надо?"

Bjaka
#15

Нормально все, не переживай

Гость
#16
гость

А замужество - это действительно тюрьма - согласна. Помню стою я беременная на кухне, варю чертов суп и смотрю в окно на угол соседнего дома и думаю: "А на х.. мне все это было надо?"

Согласна.

Гость
#17

После раздрыва долгих отношений всегда так. Потом само проходит. Надоест ещё, не переживайт, главное в этот период глупостей не наделать.

Гость
#18

Вчера с работы поздно приехала, отмечали день рождения сотрудницы. Муж через 5 минут приехал, до поздна работал. А дома ниче поесть нет. Только суп старый. Он на меня обиделся, что я вокруг не бегаю, жрать ему не готовлю. А я спать легла и забила на него. А вы счастливая. Свободная. Делай что хочешь. Хочешь вообще ниче не готовишь, бутик съел и все. А мужу и первое и второе и компот.

Гость
#19

Sofi, зажигайте пока есть такая возможность.

#20
гость

А замужество - это действительно тюрьма - согласна. Помню стою я беременная на кухне, варю чертов суп и смотрю в окно на угол соседнего дома и думаю: "А на х.. мне все это было надо?"

)))))))))))) аналогично

10 клох смен
#21

Пошла пи..да в разнос...))))))))))))))))))

Саша Зайцев
#22

После развода с женой-пиявкой просто расцвел как авторша.

Никто не отбирает деньги, трать на что хошь, ешь что хошь, спи с кем хошь.

Просто , автор, вы не та, которой нужен был брак. Хорошо , что все так.

Я просто летал как на крыльях...Я Вас так понимаю.

Об одном жалею, что сам ее не бросил и терпел все это г...но 3 года.

Автор, все образуется.

Саша Зайцев
#23

Самое классное, когда можно быть абсолютно счастливым и с девушкой.Девушка должна быть умной, не выносящей мозг и не пиявкой.

Гость
#24

главное, предохраняйтесь.

VV
#25
Sofi

Разошлась с мужем пол года назад. Сильно не страдала по этому поводу. Через месяц я почувствовала эйфорию..сменила работу - заработок стал очень хороший. Мне 23г. Прожили вместе 3 года. И теперь я как ягоза, просто саму себя не узнаю. Трачу деньги на шматье, духи не дешевые и прогуливаю. Каждые выходные до утра пропадаю в клубах, на караоке и т.д. ну естественно пью алкоголь (но не злоупотребляю). Чето стала себя ощущать гулящей. Как Вы думаете это нормально или пройдет мое бешенство. Или это нормальный образ жизни?

23 года- гуляй отрывайся!!!! Ты к браку была не готова, нагуляешься, потусуешься, успокоишься и тогда приступишь к серьезным отношениям!!!!! Все ОК!!!!

Татьяна 18
#26

Я тоже считаю, что надо отдыхать во всю. А почему бы и нет.

Еще успеете на кухне у плиты постоять.

Sofi
#27

всем спасибо большое за комментарии))))

Гость
#28

а я люблю мужа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: