Гость
Статьи
Муж как с цепи …

Муж как с цепи сорвался

После родов муж как с цепи сорвался с сексом. Ребенку сейчас 9 месяцев , кормлю грудью. Весь дом и быт на мне, устаю конечно.Муж начал через месяц после родов требовать секс каждый день. Иногда и по 2 раза в день. Я такое количество не вывожу, ругаемся регулярно.
Предчувствую комментарии , зачем до свадьбы притворялась . Я не притворялась и секс был 2-3 раза в неделю. Притом иногда я могла отказаться, если не в настроении. Иногда отказывался муж. Я думала тогда как повезло, что у нас одинаковый темперамент.
А сейчас просто кошмар , я в принципе не испытываю возбуждения , но соглашаюсь на секс пару раз в неделю. Иногда сама проявляю инициативу, но ему мало .
Что делать в данной ситуации не знаю. Соглашаться на его требования не хочу и не буду. Может кто то был в такой ситуации и что то подскажет ? И с чем связаны такие перемены , ведь не может темперамент так вырасти , тем более со временем и после родов. В обычных семьях наоборот спустя время все спокойнее становится . #интимсмужем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все пора новую ветку искать, на развод и алименты

Гость
#2

девки... я выпила.

Да, я выпила!
Да, я выпила!
Всё идёт к чертям, всё идёт к чертям!
Я из колеи выбита, из жизни его выкинута,
я Мила Йовович вылитая!

Гость
#4

Видимо, его возбуждает кормящая женщина-мать с ребенком) не хотите соглашаться на его требования - и правильно, не соглашайтесь

Гость
#5

дык пользуйся. "дарахой, хочешь меня? мой полы, иди в магазин, погуляй с детем"

Гость
#6

Надеюсь, он найдёт себе любовницу на каждый день. А стобой, тогда когда ТЫ захочешь.

Гость
#7

не хочешь сама давать мужу, попроси помочь подругу или соседку. зачем страдать и мучиться.

#8

Может, соскучился за месяцы воздержания во время беременности и родов? А так, конечно, ужасно, заниматься сексом без желания...Если мужа не "отпустит" вам придется с ним серьезно поговорить. И да! Пусть помогает в быту, иначе и до нервного срыва недалеко с постоянным требованием интима...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: