Гость
Статьи
Я асексуалка или у …

Я асексуалка или у меня фригидность?

Вот читаю посты от женщин, которые мечтают об очень длительном сексе по полчаса и более и чувствую себя асексуалкой или фригидной. У меня же с мужчиной была обратная проблема. Взять нашу первую близость. Он все разы входил в меня сразу без поцелуев и хоть какой-то прелюдии, если не считать ударов рукой по интимному месту якобы за то, что шарфик не надела. И у меня внутри все настолько сжималось, что он смог полноценно на всю глубину в меня проникнуть только четыре раза за ночь. И каждый раз во время этих глубоких проникновений я просила его только о том, чтобы он кончил поскорее. На другую ночь он все разы входил полностью и опять я каждый раз просила его кончить поскорее. Чувствовала почему-то сильную резь внутри, а после дела такое дикое утомление, что в полуобмороке была. Между актами он меня очень сильно по попе ударил ни с того ни с сего и почему-то следующий заход был для меня ещё более болезненным. После

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У спермотоксикозников обострение. Расходимся...

#2

Так вот является ли желание, чтобы мужчина закончил побыстрее, признаком асексуальности?

Гость
#3

Мужчины, оставьте свои фантазии при себе. Нам эти фанфики читать неинтересно.

Гость
#4

Зачем секс с тем, который не возбуждает и не умеет возбудить?

Гость
#5
Sunshine

Так вот является ли желание, чтобы мужчина закончил побыстрее, признаком асексуальности?

Нет, не является. Похоть - чисто мужское качество. Они возбуждаются от осознания своей силы, своей власти... у женщины нет таких позывов, таких порывов, и не должно быть

Гость
#6

У тебя просто мужик неумеха. Он не умеет возбуждать и не умеет тр...ся, шли его и выбирай уже нужному на данный момент тебе "умению"...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: