Гость
Статьи
Я асексуальна/фригидна

Я асексуальна/фригидна

Есть ли тут такие же как я? Я девственница, никогда не чувствовала сексуального желания, с мужчинами никогда до такого рода отношений не доходила ибо не хотела. Никакого дискомфорта от своей особенности не получаю, наоборот, даже спокойно на душе что нет этих вечных переживаний о контрацепции, беременности и т.д... Но единственное что волнует - насколько правдивы слухи о том, что отсутствие половой жизни у женщины может привести к женским проблемам, или это чушь? Слышала еще можно в таких случаях какие-то упражнения делать для мышц таза, для профилактики.

6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

И не будешь чувствовать до тех пор, пока кто -нить тебя не " разбудит ".
Это не просто трах, а желание ДАТЬ ( научить ) то , что называется ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ.
Желающих УЧИТЬ совсем мало, все только для СЕБЯ делают.

Какого хр.на я тут делаю?
#2

Что то темы с девственностью уже начинают напрягать.

Гость
#3

Везёт, я наоборот без секса не могу, потом влюбляюсь и трачу свое время на отношения. Тоже хочу быть фригидной.

Гость
#4
Гость

Везёт, я наоборот без секса не могу, потом влюбляюсь и трачу свое время на отношения. Тоже хочу быть фригидной.

Будь.

Гость
#5
Гость

Будь.

Как?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Воздержание никак не вредит здоровью, даже не парьтесь на эту тему. Живите, как живёте и не забывайте себе голову ерундой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема