Гость
Статьи
Какими словами …

Какими словами поддержать мужчинуу в непростой жизненной ситуации??

или просто когда он в плохом настроении??

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

надо жить умеючи (взмах хвостом), надо жить играючи (лапу вверх), в-общем надо, братцы жить (прыжок прогнувшись) припеваааюуучииии. Для непростой жизненной ситуации не гарантирую полезность, а для плохого настроэния сойдет.

Гость
#2

Да ничего не надо делать и самое главное не суетиться вокруг него и жалеть, от этого ему будет еще хреновее.. Сказать я с тобой и чем могу, тем помогу, насколько это будет в моих силах и все, на это разговор закончить

Олег "Похожий"
#3

Делать всё как обычно - обыденно. Захочет поделиться с вами, неважно как, разговорами или ласками - примите...

Гость
#4

тут я думаю должен быть личный рецепт. На моего действует положительно когда я веду себя как если б мне ваще все было бы пофиг. Типа - у тебя такая/вот\***? А представляешь, я завтра иду туда\вот-с тем-то!

Бред - не передать (с моей точки зрения), но если я начинаю его жалеть (а это мне в 100 раз легче) то он расклеивается до безобразия! Я не часто так себя веду, но когда у него проблемы, мне надо быть очень самостоятельной, даже эгоистичной- это его отрезвляет. Но это наше семейное, не знаю как у вас.

Лапа Зая
#5

Лучше молчать.

Лапа Зая
#6
Олег "Похожий"

Делать всё как обычно - обыденно. Захочет поделиться с вами, неважно как, разговорами или ласками - примите...

Эх... Дурацкий расклад. Куда интереснее: "Жить вредно, от этого умирают".

Раритетка и не только
#7

если это ваш любимый человек, то лишний раз обнять, поцеловать,сказать я с тобой, люблю тебя, ты мне нужен...

#8

а всех по-разному, я вот тож своему сначала - утипути, я с тобой, давай чайку попей, на тебе конфетку, ты справишься, я в тебя верю блаблабла - дык он сидел, скотина такая, на попе ровно и тихо страдал (работу долго нормальную не мог найти), а как только сказала - ты знаешь. у меня на работе новый сотрудник - симпатичный такой, умный....через 2 дня сообщил мне, что выходит на работу по специальности на крупном предприятии... вот так))

DST
#9
Олег "Похожий"

Делать всё как обычно - обыденно. Захочет поделиться с вами, неважно как, разговорами или ласками - примите...

Не захочет - не настаивайте

Гостья.
#10

Лучше отмолчаться и уйти в тень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: