Гость
Статьи
Подарки любимой

Подарки любимой

Как вы относитесь к мужчинам, которым жалко вкладывать деньги в подарки для девушки? Были ли у вас такие ситуации? Не надо писать, что парень ничего не обязан и ничего не должен! Подарок подразумевает вклад своей энергии, своих средств, времени, порадовать любимую, сделать ей приятное. Тем самым показывая как она тебе нужна и дорога, по мимо слов

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Жена ЧелЛова
#1

А поделки из еловых шишек, доски разделочные, сделанные своими руками, оригами, гербарий это подарки? Нет? Или да? Отвечайте без раздумий

Гость
#2

А почему обязательно деньги надо вкладывать?Лучше чувства. Как правильно пишет Жена ЧелЛова, м?

Мне вообще жадно денег. Я мечта скупердяя.

Яна
#3

ну нет у парня денег на дорогущий подарок. Что гнать его теперь ссаными тряпками? А если рассуждать про вклад души в подарок и любви,то действительно сгодится поделка из еловых шишек))

Гость
#4

И жмот, если действительно любит, будет вкладываться.

Жена ЧелЛова
#5
Гость

И жмот, если действительно любит, будет вкладываться.

Тут ньюансик один. Жмот экономический или жмот эмоциональный?

девушка - технарь
#6

5, уж лучше жмот экономический (я все равно не люблю ни подарков ни плату за себя - натура такова), а вот когда он с брезгливой миной отстраняется от объятий - тогда да...

Гость
#7
Жена ЧелЛова

Тут ньюансик один. Жмот экономический или жмот эмоциональный?

Пойду в тему про бесящие слова и выражения и напишу, что топикстартер употребляет слово "ньюансик". "Нюанс", запомните!

гость
#8

у меня был такой парень. Ему даже тяжело было купить подарок мне на ДР. Встречались почти 4 года.

Причем я не могу сказать,что он был безумно беден. Помню ситуацию за день до моего ДР пошел в ресторан с друзьями, на это ему денег было не жалко, а мне кукиш с маслом. обидно!

Раритетка и не только
#9

а вы сами дарите подарки, а если через время не будет вам отдачу дарить, скажите прямо,мол я тебе дарю и ты мне дари.

гость
#10

Был случайным слушателем вот такого разговора между женщинами. Их возраст был около 30-35 лет. Принес одной из них на Новый год в подарок (толи муж, толи друг) цветы, коробку конфет и открытку со стихами... Она рассказывает своим подругам - вот же урод, еще бы мне предложил посидеть ночью в парке на звезды смотреть. Типа вот же другим дарят подарки так подарки, а мне *** какую-то. Я был от таких слов в ужасе. Думаю понасмотрелись мы фильмов о романтической любви, а женжины смеются с этого. Мне иногда кажется, что мужчины более романтичны, чем женщины. Что выберет женщина? Золотое колечко или букет полевых цветов? Я уже теряюсь в догадках.

Гость
#11
гость

Был случайным слушателем вот такого разговора между женщинами. Их возраст был около 30-35 лет. Принес одной из них на Новый год в подарок (толи муж, толи друг) цветы, коробку конфет и открытку со стихами... Она рассказывает своим подругам - вот же урод, еще бы мне предложил посидеть ночью в парке на звезды смотреть. Типа вот же другим дарят подарки так подарки, а мне *** какую-то. Я был от таких слов в ужасе. Думаю понасмотрелись мы фильмов о романтической любви, а женжины смеются с этого. Мне иногда кажется, что мужчины более романтичны, чем женщины. Что выберет женщина? Золотое колечко или букет полевых цветов? Я уже теряюсь в догадках.

А вам сколько лет? Конечно вы все романтики и о будущем не думайте.

Гость
#12
Жена ЧелЛова

А поделки из еловых шишек, доски разделочные, сделанные своими руками, оригами, гербарий это подарки? Нет? Или да? Отвечайте без раздумий

Куйня это а не подарки. Такое в детском саду только дарят.

автор
#13

без разницы что подарит, лишь бы от души и было желания. так того хочется :(

гость
#14
Гость

гость

Был случайным слушателем вот такого разговора между женщинами. Их возраст был около 30-35 лет. Принес одной из них на Новый год в подарок (толи муж, толи друг) цветы, коробку конфет и открытку со стихами... Она рассказывает своим подругам - вот же урод, еще бы мне предложил посидеть ночью в парке на звезды смотреть. Типа вот же другим дарят подарки так подарки, а мне *** какую-то. Я был от таких слов в ужасе. Думаю понасмотрелись мы фильмов о романтической любви, а женжины смеются с этого. Мне иногда кажется, что мужчины более романтичны, чем женщины. Что выберет женщина? Золотое колечко или букет полевых цветов? Я уже теряюсь в догадках.

А вам сколько лет? Конечно вы все романтики и о будущем не думайте.

мне 40 лет.

Жена ЧелЛова
#15
Гость

Жена ЧелЛоваТут ньюансик один. Жмот экономический или жмот эмоциональный?Пойду в тему про бесящие слова и выражения и напишу, что топикстартер употребляет слово "ньюансик". "Нюанс", запомните!

Уберите булыжник с моей фазЭнды немедленно!

Гость
#16
гость

А вам сколько лет? Конечно вы все романтики и о будущем не думайте.мне 40 лет.

40 лет... ну так слушайте вашу романтичную любовь не съешь и в карман не положишь. Ни одна нормальная женщина умиляться открыткам и букетикам не будет.

Жена ЧелЛова
#17
гость

Был случайным слушателем вот такого разговора между женщинами. Их возраст был около 30-35 лет. Принес одной из них на Новый год в подарок (толи муж, толи друг) цветы, коробку конфет и открытку со стихами... Она рассказывает своим подругам - вот же урод, еще бы мне предложил посидеть ночью в парке на звезды смотреть. Типа вот же другим дарят подарки так подарки, а мне *** какую-то. Я был от таких слов в ужасе. Думаю понасмотрелись мы фильмов о романтической любви, а женжины смеются с этого. Мне иногда кажется, что мужчины более романтичны, чем женщины. Что выберет женщина? Золотое колечко или букет полевых цветов? Я уже теряюсь в догадках.

Особо нахальные умудряются на вопрос из серии "или/или" скрестить 2 варианта). Я не романтик

#18

ПриBeт всеM изBеHитe чTо не пo теMе Hо нашлa Tаkoй клacсHblй сайт... мoжно сBoи фoTки сдeлаTь пpиkольHыMи Teперь He HужHы зHаHия пo фотoшoпу cмoтриM тyт http://xrl.us/bkr857 всe очень прoсTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: