Гость
Статьи
подарки любимым

подарки любимым

как часто вы дарите своим любимым парням ( мужьям) подарки и что обычно дарите ?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как часто? хм...на др, нг, валентинов день, 23 фебруэри - железно.

из поездки что-нить могу в качестве сувенира привезти с местным колоритом

бывает сюрприз делаю по наитию.

что? - то о чём мечтал - на др, то что будет ему сюрпризом - на нг, всякую дежурную х рень - на 23-е, всякую романтическую держурную х рень - на14-е ф-ля

вот "нашёл на меня такой стих", то есть так захотелось ему подарить такое: вышила ему картинку цветок и латинское "Любить и быть разумными едва ли могут и сами боги" . Любимому было очень приятно )

Кукуруза
#2

подврки мудчинам должны быть практичными. Романтичная х рень только сами тетки любят. Фотоаппарат, телефон, чехол оригинальный, прибамбас для айфона типа лупы, сертификат на рыбалку, оригиналтный свитер на НГ с оленями, сертификат на массаж, сауна, аквапарк - хваит быть детьми! настоящим мужикам - настоящие подарки!

Лисица
#3
Кукуруза

подврки мудчинам должны быть практичными. Романтичная х рень только сами тетки любят. Фотоаппарат, телефон, чехол оригинальный, прибамбас для айфона типа лупы, сертификат на рыбалку, оригиналтный свитер на НГ с оленями, сертификат на массаж, сауна, аквапарк - хваит быть детьми! настоящим мужикам - настоящие подарки!

а если нет денег на такие подарки ?

Ирина
#4

Я стараюсь часто радовать любимых подарками. Конечно если повода нет, то можно подарить что то маленькое(недорогое), зато приятно) И недавно открыла для себя чудо-магазин. Пусть выглядит как реклама..но мне он действительно нравится.. Там подарки как раз недорогие(на каждый день). Например новенький чехол для телефона приятно получить любому , без повода. Кому интересно http://podarki-nado.ru/

#5
Гостья

как часто вы дарите своим любимым парням ( мужьям) подарки и что обычно дарите ?

У меня мой любимый - программист, подарила недавно ему тапочки с подогревом из 31 века. Теперь не снимает, поскольку вынужден с утра до вечера работать за компьютером((( Тапочки красивые,солидные, модель F-2503. Хорошо хоть нашла, а то уж думала снова придется набор ручек дарить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: