Гость
Статьи
Подарки любимого

Подарки любимого

Мой МЧ, с которым мы расстались, делал мне много подарков. Вещи дорогие, красивые, качественная косметика, очень хочу ими пользоваться, но когда беру в руки начинаю плакать. Я очень болезненно пережила нащ разрыв. Как поступить с вещами? пользоваться или лучше отложить в сторону? Если у кого-то так было, расскажите.

марта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше избавиться от этих вещей,иначе воспоминания о нём долго будут Вас мучить и будет очень сложно начать новую жизнь и завести новые отношения.

Заибадло
#2

Человек человеком, а подарки подарками. Пользуйтесь и не парьтесь.

Наф Наф
#3

Ну если вы такая уж чувствительная девушка,то тогда лучше выкеньте.

#4

не нужно выкидывать! продайте их на сайте Avito.ru и купите новые вещички

#5

да... вот и у меня: сажусь за руль - плачу, открываю дверь в квартиру - плачу... нет, чтобы какие-нибудь шоколадки дарил!

Личи
#6

ну а какие вещи? Скажем запах духов сильно будет напоминать, бить по больному. Кольцо для помолвки тоже. А повеска не очень. Висит и висит, скорее видна окружающим. Машина кстати, тож не очень напоминает)))

Джулиана
#7

груша, прямо сердце надрывается вас читать! на виллу на канары когда едете, наверное, вообще вас валерьянкой отпаивать приходится? бедняжка )

#8
Джулиана

груша, прямо сердце надрывается вас читать! на виллу на канары когда едете, наверное, вообще вас валерьянкой отпаивать приходится? бедняжка )

и не говорите! по три пузырька за раз глотать приходиться! ))

#9

5, 7 :))))))))

---

Автор, отложите на время - не надо себя травмировать. И меняйте отношение - к парню, к вашему разрыву, к жизни вообще - выше нос! :)

Гость
#10

Блин ладно вещи, а места, где вы были вместе, а музыка а фильмы... Это не продать и не выкинуть...

Мужчина в расцвете сил
#11

А ты ему что подарила? Перечисли-ка! Вот с этого и надо начинать рассказ о несчастной любви!

Наф Наф
#12
Груша

да... вот и у меня: сажусь за руль - плачу, открываю дверь в квартиру - плачу... нет, чтобы какие-нибудь шоколадки дарил!

Ах,если б и у меня так было,я б и поплакала с удовольствием)))

Гость
#13
Груша

да... вот и у меня: сажусь за руль - плачу, открываю дверь в квартиру - плачу... нет, чтобы какие-нибудь шоколадки дарил!

)

стою на учете
#14
Гость

Груша

да... вот и у меня: сажусь за руль - плачу, открываю дверь в квартиру - плачу... нет, чтобы какие-нибудь шоколадки дарил!

)

да ну просто козел!!!

мне , мой подарил унитаз с брилиантами, теперь *** к соседям хожу,.....

мариша & Кo
#15
стою на учете

)да ну просто козел!!!

мне , мой подарил унитаз с брилиантами, теперь *** к соседям хожу,.....

А мне бывший силиконовые сиськи сделал! Вапщще сволочь((((

#16
Мужчина в расцвете сил

А ты ему что подарила? Перечисли-ка! Вот с этого и надо начинать рассказ о несчастной любви!

Как что?Всю драгоценную себя :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: