Гость
Статьи
Как определить …

Как определить отношение МЧ?

Встречаемся всего 2 месяца. Первый месяц была взаимная эйфория, писали друг другу смс каждый час, постоянно созванивались. Виделись каждый его выходной, т.е. два дня он работал (до ночи), следующие 3 выходных обязательно мы проводили вместе, до ночи. Постоянно писал, что скучает, что ему меня не хватает.
Сейчас из 3 выходных видимся 2, один он проводит сам.Звонит раз-два в день, плюс еще пара смс в день. При встрече нет такого, что постоянно меня обнимает-целует, как-то более спокойно себя ведет. А у меня в памяти еще живо, как он даже за рулем меня держал за ручку, гладил по коленке.. Сейчас такого нет( Когда бываю у него дома- старается что-то вкусненькое мне приготовить, спрашивает, глодна ли, чего хочу, уда хочу. По мере возможности делает это.. Но все ,равно мне кажется, что он охладел как-то.Как выяснить его отношение, разонравилась ли я ему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нет не разонравились

Гость
#2

готовься .скоро он тебя разлюбит____________

Ес
#3

Автор, отношение видно только в браке :) До этого Вам пока как до луны. А в сексе Вы его пока устраиваете. Причем тут отношения? :)

#4

Новизна ушла, появилась некоторая стабильность. Не нужно нарушать ее выяснением отношений. Не раскачивайте лодку!

Гость
#5

Девушка, физически не возможно больше 2-3 месяцев выдержать такой ритм. Он прав, что один день отдыхает, иначе ведь начент ошибаться на работе, разболеется.

Успокойтесь, как нельзя постоянно смеятьдя, так и нельзя всю жизнь быть в состоянии эйфории. Развивайте духовные отношения, если их не будет, то это Вам покажет, что не любовь была, а чисто физическои притяжение.

#6

Ну ты же не картинка! Вчера нравилась, а сегодня, как ты говоришь, может быть НЕТ. Старайся сама делать для него что-то. Купи билеты в театр, приготовь на его вкус что-нибудь, пригласи погулять в места, которые ты любишь. Будь естественней и выкинь из головы глупости.

Гость
#7
Не мой фасончик

Ну ты же не картинка! Вчера нравилась, а сегодня, как ты говоришь, может быть НЕТ. Старайся сама делать для него что-то. Купи билеты в театр, приготовь на его вкус что-нибудь, пригласи погулять в места, которые ты любишь. Будь естественней и выкинь из головы глупости.

Я и так стараюсь.. билеты в кино покупала, привозила ему подарочки из отпуска (не дешевые для меня), вообще мое отношение он видит и чувствует. Так и говорит, что ощущает, что я его люблю, хотя я ему в любви не признавалась ни разу. Но по отношению видно

Автор
#8

7- это автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: