Гость
Статьи
Собираюсь замуж, а …

Собираюсь замуж, а запала на другого...меня это злит..

Девушки, всем привет.. Может, кто сталкивался с похожей ситуацией? Разведена, есть ребенок, снова собираюсь замуж, недавно поехала в компании знакомых и запала на женатого парня. Моего жениха там не было, он из другой страны, я только собираюсь к нему переезжать. Так вот, чувствую, что я этому женатику тоже понравилась. Эх, так было неловко...Он еще и моего жениха видел, пару раз встречались в кафе. Но, похоже, не очень понравились друг другу. Мой жених вообще его терпеть не может. Я, конечно, дальше ничего заводить не собираюсь, но мне очень неприятно, что он мог почувствовать от меня влечение...как думаете, мужчины это чувствуют так же хорошо, как и женщины? Я старалась вообще на него не смотреть лишний раз, но периодически ловила его взгляд на себе...в этот момент у меня перед глазами все плыло, мне кажется, он не мог не почувствовать этого, хотя я и брала себя в руки и вела себя достатчно холодно, но приветливо и непринужденно.
Прям неприятно как-то за свои чувства и голова кругом...
К слову сказать, я не девочка, такого рода влюбленностей было достаточно и в первом браке, всяких иллюзий о неземной любви не питаю, понимаю, что просто влечение, тем более, он женат. Может, это моя особенность такая и надо просто с этим смириться? Кто такой же?

Очарованная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 12 лет уже исполнилось? Судя по тексту - нет.

Ксения
#2

такие д.ебилки еще существуют...п.п.ц

Очарованная
#3
Гость

Вам 12 лет уже исполнилось? Судя по тексту - нет.

Хм...как всегда странные "приветливые" выводы вумана

Хисп
#4

нужно, что бы будущий муж почитал... тогда вы будете и дальше с ребенком никому не нужны...

Очарованная
#5
Хисп

нужно, что бы будущий муж почитал... тогда вы будете и дальше с ребенком никому не нужны...

Вы глупы. Я нужна многим даже с ребенком. Тема не о том, тупица. А о том, стоит ли на эту свою особенность и влюбчивость просто забить и не делать далекоидущих выводов. Скока же дур на этом форуме...

табуретка
#6

самое обидное, конечно, что он жениху не понравился ((

Очарованная
#7

Также хотелось бы послушать интересные истории на тему влюбчивости и влюбленностей в неподходящий момент)) Есёли таковые есть) Ведь наши эмоции порой неподконтрольны разуму и обстоятельствам.

Очарованная
#8
табуретка

самое обидное, конечно, что он жениху не понравился ((

Вот это блин, да(( Он еще на свадьбу к нам хочет приехать)) А жених прям невзлюбил его и все тут))) Не получится, блин, семьями дружить...)))

гость
#9

пилятство не разводить -и мужику жить не портить -вы еще не нагулялись

Гость
#10

ну вы сами как думаете, он заметил что вам понравился? По-моему это всегда заметно, если вы конечно не стояли там как каменная скала.

У меня недавно подобное было, но я не замужем, а он женат. Пришёл с семьёй на встречу со друзьями, там все с семьями были. Мы первый раз друг друга увидели и нас что называется "захимичило". Он старался не подавать виду, я тоже делала вид что ничего не происходит, но мутило нас обоих.

Лучше держаться на расстоянии, автор. Тем более вы выходите замуж. А это всего лишь увлечение.

Гость
#11

хотя нет, это пока не увлечение, а наваждение

Тот самый аноним
#12

Разводка.

Ксения
#13

многим она с ребенок нужна..ага ага.. на родине уж точно никому не нужна, решила заграницу податься , таком же неликвиду

Лариска-крыска
#14

Я познакомилась с мужчиной, а вышла за другого, пока тот думал.Когда уже стали жить с моим супругом, этот нарисовался, давай все вернем ло-ло-ло... До сих пор мне пишет на электронку, а я ему не отвечаю. Всегда пишет в одно и то же время. Ничего особенного, просто не дает мне его забыть и забить на себя, знает, зараза, что очень симпатичен мне. Но я держусь) мужу не хочу изменять, он лучше. А этот секс-мужик, привлекает меня только этим сильно, больше ничем. Не знаю, что будет дальше, уже так два года живем, он не собирается меня забывать. И я его за это тоже) Вот такая история) Каждый раз переживаю, когда он пишет, потом успокаиваюсь и живу своей жизнью, не проходят чувства, блин. Люблю настойчивых мужиков.

Лариска-крыска
#15
Гость

ну вы сами как думаете, он заметил что вам понравился? По-моему это всегда заметно, если вы конечно не стояли там как каменная скала. У меня недавно подобное было, но я не замужем, а он женат. Пришёл с семьёй на встречу со друзьями, там все с семьями были. Мы первый раз друг друга увидели и нас что называется "захимичило". Он старался не подавать виду, я тоже делала вид что ничего не происходит, но мутило нас обоих. Лучше держаться на расстоянии, автор. Тем более вы выходите замуж. А это всего лишь увлечение.

Я стояла, как каменная скала, все равно заметил! Нюх очень у них развит на такую фигню)

Гость
#16
Лариска-крыска

Люблю настойчивых мужиков.

и я люблю настойчивых )))

а те которые после первого отказа пропадают, вообще не мужчины в моём понимании, а просто лохи

Очарованная
#17
гость

пилятство не разводить -и мужику жить не портить -вы еще не нагулялись

Мне уже 27)) Когда же я нагуляюсь?)) Есть такие женщины, которые всю жизнь влюбляются. Знаб одну такую 38-летнюю с тремя детьми, все влюбляется, будучи замужем. Что же теперь? Замуж не выходить? Я же не физически это все стремлюсь воплотить, мне именно кумир нужен, объект влюбленности- как-то так...

Очарованная
#18
Гость

ну вы сами как думаете, он заметил что вам понравился? По-моему это всегда заметно, если вы конечно не стояли там как каменная скала.



У меня недавно подобное было, но я не замужем, а он женат. Пришёл с семьёй на встречу со друзьями, там все с семьями были. Мы первый раз друг друга увидели и нас что называется "захимичило". Он старался не подавать виду, я тоже делала вид что ничего не происходит, но мутило нас обоих.



Лучше держаться на расстоянии, автор. Тем более вы выходите замуж. А это всего лишь увлечение.

Гость, интересная история)) А как вы поняли, что его тоже "захимичило", если у вас так ничего и не было и вы были, как стена?)

Гость
#19
Очарованная

Гость, интересная история)) А как вы поняли, что его тоже "захимичило", если у вас так ничего и не было и вы были, как стена?)

мы оба это чувствовали, причём сразу. Как только я его увидела, он мне стал симпатичен, а со второго взгляда я поняла что он меня заводит. С ним было то же самое, это было заметно. Но оба делали вид что ничего не происходит. Потом был момент, когда он подошёл мне помочь и я стояла как заворожённая, а он меееедленно помогал )) Скажу ещё, что он был далеко не красавцем, но симпатичным, и не спортсменом, но очень сексуальным. Наверное всё-таки правду говорят что люди "снюхиваются". Если бы я увидела его на фотографии, не подумала бы что он смог бы меня вот так всколыхнуть. И этот взгляд с прищуром и блеск в глазах... там целая эротика.

А по поводу того что влюбляются все, это правда. Я когда подростком была, заметила что один друг семьи в маму мою влюбился, а она то ли вообще этого не замечала, то ли так хорошо скрывала. Интересно было наблюдать за этим дядечкой ))) это так мило... Как видел маму, терял самообладание и уже не следил за своим взглядом.

будущий муж
#20
Очарованная

Гостьну вы сами как думаете, он заметил что вам понравился? По-моему это всегда заметно, если вы конечно не стояли там как каменная скала.



У меня недавно подобное было, но я не замужем, а он женат. Пришёл с семьёй на встречу со друзьями, там все с семьями были. Мы первый раз друг друга увидели и нас что называется "захимичило". Он старался не подавать виду, я тоже делала вид что ничего не происходит, но мутило нас обоих.



Лучше держаться на расстоянии, автор. Тем более вы выходите замуж. А это всего лишь увлечение.

Гость, интересная история)) А как вы поняли, что его тоже "захимичило", если у вас так ничего и не было и вы были, как стена?)

я тебя 6лять захимичу так что мало не покажется! Скoтина ***. Только и знает что е6тись

Очарованная
#21

будущий муж, расслабься, не страшно)) Мой жених слова по-русски не напишет))

А е6тись никто не собирается. Пишу же- мне такое на платоническом уровне только интересно! Почти никогда у меня такие влюбленности до секса не доходили. До этого в коллегу была влюблена несколько лет, крышу несло, так же глаза поднять не могла на него, он чувствовал конечно и тоже был несвободен. А когда он на корпоративке напился и ко мне стал приставать, снял штаны, поняла. что и не хочу его вовсе...он еще делал попытки, так у нас с ним до секса и не дошло никогда.

Очарованная
#22
Гость

мы оба это чувствовали, причём сразу. Как только я его увидела, он мне стал симпатичен, а со второго взгляда я поняла что он меня заводит. С ним было то же самое, это было заметно. Но оба делали вид что ничего не происходит. Потом был момент, когда он подошёл мне помочь и я стояла как заворожённая, а он меееедленно помогал ...

Ой, вот у нас практически все тоже самое и было)) уууух)))) я аж молодость вспомнила)) Мне-то казалось, что уже ничего подобного и не испытаю)) Думала, что поумнела и заматерела))

Жениха, кстати, люблю, ни на кого не променяю)) Но такое щекотание нервов возможно только с недосягаемым объектом)) К почти законному мужу такого невозможно испытать)) А тут как на грани чего-то недозволенного! Это и цепляет))

Может, еще добавляет и то, что жених мой далеко, уже несколько месяцев я одна, а тут молодой симпатичный парень ходит))

Очарованная
#23

Кстати, еще в друга бывшего мужа была также влюблена, но с ним все-таки дошло до этого самого разок..ну что сказать- лучше бы не доходило! Разочаровалась во всех смыслах в нем....

вот потому и пишу, что меня уже это и злит, и смешит, одновременно)) Горбатого, наверное. могила исправит))

Гость
#24

это всё нормально )) такова природа

и замужество "горбатого" не исправит. После замужества глаза ведь не закрываются, мы не перестаём быть женщинами, даже выбрав одного партнёра. С мужчинами всё ещё хуже, они всегда в поиске новой жертвы ))

Поэтому я понимаю женатых, которые налево ходят )) Сама бы конечно не хотела бы оказаться на месте такой жены, но если такое случится, то пусть он это делает тихо, чтобы я даже близко об этом не заподозрила. По-моему ничего страшного нет в том что мужчине нравится не только его жена, но он тащится и от других женщин. Такой кобелизм имеет свой шарм ))) Женщину это наверное не красит, хотя мужчины другого мнения... Их послушаешь, они такую женщину никогда ша***ой не обзовут и даже так плохо о ней не подумают.

В конце концов человек живёт один единственный раз. И никто не знает сколько ему ещё жить осталось... год, три года или тридцать лет. Но я вижу, что только люди живущие с огоньком в глазах, бывают успешными. А все эти стереотипы про приличие, нормы, ценности, все эти ограничения только отравляют человеку жизнь.

Я знаю одного мужчину, у которого с молодости было много женщин. Он во всём преуспел. И жену хорошую нашёл, с которой семью создал, и в работе очень преуспел и с другими женщинами очень преуспевает, причём с молодыми и красивыми ))) И я думаю что много женщин сыграли непоследнюю роль в его жизни, с каждой новой он самоутверждался и рос как мужчина.

Фсб
#25

Поступайте как лариска- крыска. Тем более сами пишите что много раз такое было и до секса не доходило. Вот и в

ЭТот раз не дойдет

будущий муж
#26
Очарованная

Кстати, еще в друга бывшего мужа была также влюблена, но с ним все-таки дошло до этого самого разок..ну что сказать- лучше бы не доходило!

теперь понятно почему бывший муж теперь уже бывший. Жена е6учка - это страшно. Уж лучше фригидное бревно, секса нормального нет, но хоть знаешь что налево не шастает.

будущий муж
#27
Гость

Я знаю одного мужчину, у которого с молодости было много женщин. Он во всём преуспел.

я тоже знаю. Очень преуспел. По сбору ЗППП )) лежал в больничке дважды

Гость
#28
будущий муж

я тоже знаю. Очень преуспел. По сбору ЗППП )) лежал в больничке дважды

не повезло )))

Очарованная
#29
будущий муж

теперь понятно почему бывший муж теперь уже бывший. Жена е6учка - это страшно. Уж лучше фригидное бревно, секса нормального нет, но хоть знаешь что налево не шастает.

Бывший муж тоже не дурак был налево сходить. Всех общих знакомых пере..ахал

Гость
#30

Кошмар! И правда, сколько неадекватов на этом форуме. Скорее всего такие ответы типа: " не разводить пилятьство.." и.т.д. пишут мужики-неудачники, которые говном исходят из-зи того, что женщины уходят от них, найдя кого-то лучше.

Лично я считаю, что женская полигамность так же естественна, как и мужская. Это природой заложено- быть в постоянном поиске лучшего партнёра. Кто же виноват, что мужики такие пошли, что не могут полностью устроить женщину и она продолжает икать- сознательно или бессознательно. И многие женщины бьют себя по ланитам за эту свою полигамность, так как в обществе(примущественно в мужском) это, видите ли, не приветствуется.

Мужики(или жалкие их подобия), развивайтесь, стремитесь к совершенству, вместо того, чтобы сопли по монитору размазывать... и тогда женщины будут реже смотреть по сторонам, а может и вообще перестанут. Женщины больше расположены к стабильности и с радостью остановят свой выбор на одном единственном мужчине....было бы на ком!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: