Гость
Статьи
носочные герлянды …

носочные герлянды настоящих мужчин

Давайте поделимся на болезненную тему - как ваши мужчины хранят грязные носки и где???
Мужчины присоединяйтесь - может вы раскроете нам страшную тайну такого странного хранения грязных носок???

Катюшка вся в ожидании
31 ответ
Последний — Перейти
Вот те раз
#1

муж не хранит грязные, только чистые.

сам разбирается со своим шмутьём.

Невинный
#2

У меня в спец мешке в коридоре в баке для белья, а ДО этого собираю их под кроватью раз в 2 недели

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Девушкам, которые пишут "герлянды", мы таких тайн не откроем.

Гость
#4

мой какой то не оригинальный - бросает грязные носки в корзину для грязного белья...

Гость
#5

Мой в комочек скомкает-скомкает, завернет их так, что потом хрен распутаешь и закинет в произвольное место. Места я уже знаю - под кровать одну, под кровать другую, в кармане джинсов, в один из ботинков.

Катюшка вся в ожидании
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Девушкам, которые пишут "герлянды", мы таких тайн не откроем.

Простите за мой французский

Гость
#7

когда мой муж говорил что ему что то не нравится , я ему говорила, что мне тоже не нравятся грязные носки( хотя какие они грязные если ноги не потеют и меняет каждый день а то и два раза в день) , теперь носки в грязном белье и проблемы нет

Бережливый
#8

В спецеальной карзине для грязных насков.

Гость
#9

гЕЕЕрлянды, это ж надо так умудриться

Гост
#10

я своего отучила от разбросанных комочков :) теперь строго в корзину для носков складывает

Лисёна
#11

БМ бросал везде, где попало. Под кроватью, под компьютерным столом, в коридоре, в ванной... Даже на кухне как-то нашла пару. Они ещё вонючие были - ваще жесть!

Нынешний МЧ у меня в этом плане умничка. Он их нигде не раскидывает, к тому же старается сразу застирывать)))

Гость
#12
Бережливый

В спецеальной карзине для грязных насков.

А это грамотней. 3 ошибки в 4 словах.

Лада
#13

У меня два сына студенты, проблемы такой никогда не было , ну вообще

грязное должно быть в корзине для белья, даже странно думать что еще где-то

Вот думаю - это после брака появляется?

Катюшка вся в ожидании
#14

А мой и при маме раскидывал!

Гость
#15

Мой в самом начале тоже раскидывал,но я его быстро перевоспитала.

Это как кошку к лотку нужно приучить один раз и навсегда,так же и мужчину приучить в определённое место склабывать свои Б/Ушные носки.

Мыш!
#16

Приготовлен спецпакет для носков (сам понимает, что в общую корзину для грязного белья это бактериологическое оружие складировать нельзя). Только почему-то всегда все бросает мимо этого пакета. Короче, валяются в ванной в углу, вызывая бешенство.

марьванна
#17
Гость

мой какой то не оригинальный - бросает грязные носки в корзину для грязного белья...

что,носки вместе с майками-рубашками?

Гость
#18

У меня подруга своему сложила их в портфель..представляете как он портфель на работе открыл.

Гость
#19

а что такого, чтобы их сложить просто в грязное белье? они у вас там гниют что ли? все равно стирка не реже чем через день, постирать носки вместе с домашними штанами вообще не проблема. Да и не завоняют вещи в корзине, все равно же их стирать. Какое-то у вас странное отношение к носкам. А футболки отдельно от штанов складываете? как же, там же жо.па, а тут подмышки.

леди Гога
#20

ооо

1)только что постираные-сохнут наа балконе

2)высохшие в комоде

3)"один раз одел на 5 минут, можно еще одеть"-прямо среди ботинок в коридоре (ИХ СТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!)

4)грязные (те, что надо постирать) ВЕЗДЕЕЕЕЕ ( в основном в районе дивана перед телеком)

леди Гога
#21

однажды:

слушай, у меня много носков было, стало так мало.... не знаешь, где они?"

я-" а я выкидываю твои носки, которые валяются в коридоре, под диваном..."

он "ааа ну ладно"

через пару -тройку дней:

"Сань, поехали купиим мне пудру"

" а ск-ко надо?"

ну рублей семьсот

"нееее, рублей 30 нормально, а тоя носки себе напокупал!"

"Саш, да ладно тебе"

"ДА ЛАДНО-ТЕБЕ"

больше не выбрасываю носки. подбираю и стираю

леди Гога
#22

PS

мы не нищие.

семьсот руб-это принцип, а не сумма

леди Гога
#23

а носки его молча подбирю, потому что он закрывает глаза на то, что я около 15 косарей в месяц на выпивку пускаю))))

договор не гласный

лёха
#24

я сам все свои шмотки в стиралку закидываю,жене в этом не доверяю))

бывает конечно и она,но очень редко,когда я забуду)

дюдюка
#25
Колхоз имени Лопе де Вега

Девушкам, которые пишут "герлянды", мы таких тайн не откроем.

думаю,проехался тут уже кто-то по гЕрляндам?я опаздала.

Моника
#26
Гость

а что такого, чтобы их сложить просто в грязное белье? они у вас там гниют что ли? все равно стирка не реже чем через день, постирать носки вместе с домашними штанами вообще не проблема. Да и не завоняют вещи в корзине, все равно же их стирать. Какое-то у вас странное отношение к носкам. А футболки отдельно от штанов складываете? как же, там же жо.па, а тут подмышки.

согласна полностью!!! какая то носочная фобия.почему именно к носкам такое брезгливое отношение?

ГостьЯ
#27

Мой складывает в корзину с грязным бельем, носок к носку от пары. Иногда сам стирает, короче нет проблем с носками

Катюшка вся в ожидании
#28
ГостьЯ

Мой складывает в корзину с грязным бельем, носок к носку от пары. Иногда сам стирает, короче нет проблем с носками

Счастливая!!!

Гость
#29

Носки стираю после прихода домой в раковине и вешаю на батарею в комнате. И так всегда.

Старая Кукрыникса
#30

У моего мужа носки - не бактериологическое оружие.

Вот не воняют они, и всё!

Оставляет в туфлях, в сапогах, в тумбе для обуви.

Борюсь за то, чтоб сразу кидал в корзину в ванной.

Катюшка вся в ожидании
#31
Старая Кукрыникса

У моего мужа носки - не бактериологическое оружие.

Вот не воняют они, и всё!

Оставляет в туфлях, в сапогах, в тумбе для обуви.

Борюсь за то, чтоб сразу кидал в корзину в ванной.

А кто может способы подскажет, как приучить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: