Гость
Статьи
Народ ! Помогите !!! Я …

Народ ! Помогите !!! Я стрелец мне 28 лет. Ему 44 он Телец. Мы с ним познакомились случайно.

Народ ! Помогите !!! Я стрелец мне 28 лет. Ему 44 он Телец. Мы с ним познакомились случайно. Я его сначала даже не разглядела толком - после N шампанского от подруги до дома добиралась а он на своём авто увидел и подвёз. телефон записал. Потом когда снова встретились - я честно говоря была слегка в шоке и от того сколько ему лет и от того как выглядел ( на мой вкус - не айс ). Ну думаю ничего покатаюсь - присмотрюсь. А он - окружил таким вниманием , покорил своей самоуверенностью и отношением ко мне , и просто кроме него в голове ничего не осталось ( я в тот период дипломную готовила , ну и в результате планы в последнюю ночь доделывала и печатала). Рассказывал про свою семью , про сына , про возможность совместной жизни. Две моих подруги с ним знакомы через меня были ( потом все были в шоке от того как всё закончилось). Я была счастлива - светилась как лампочка ! Это все видели. Познакомил со своими друзьями. А потом пропал и выяснилось : что его прижала женщина у которой ( с которой )он жил ( он гражданин Украины , деловой - только держись ), и начались скандалы и оскорбления в мой адрес от неё и т.д. с его телефона и с его странички в одноклассниках и в мейле .

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? Телефон киллера подкинуть для сожительницы или рецепт приворотного зелья для тельца, выпив которое, он радостно замычит и ринется к вам в стойло, где вы его и подстрелите и жаркое приготовите? Выглядит-то не айс, значит, на дубленку не пойдет. На мясо разве что...

Гость
#2

Фууу, зачем вам старпер такой?? 44 года.. Ужс

#3

Шоколадный лабрадор - послушная, ласковая собака, ладит с детьми, любит купатся.

Гость
#4

немного ж дуре надо.

Старпер приснять пытается, а она уж светится от Щастья

#5

а в теме " собаки" мой коммент не отправлялся, простите Ольга, Вумен подлый сайт.......

#6

еще раз простите

Гость
#7

нормльный возраст, мне 29 моему любимому 44, во первых выглядет классно не то что женщины ровесницы...

Гост
#8
Гость

нормльный возраст, мне 29 моему любимому 44, во первых выглядет классно не то что женщины ровесницы...

нет, не нормальный возраст. пидстарковатый )))

Гость
#9

Хах ха , так вам и скажут женшины ровесници сколько им лет. Те, кто говорят 44 как минимум 50-52. Женшины всегда выглядят лучше, если ухаживают за внешностью

Гость
#10

не надо ляля...поставьте рядом 40 летних М и Ж, женщина в этом возрасте выгдлядит старше, Так что для 40 летнего мужика 30 летняя идеально подходит...

Гост
#11
Гость

не надо ляля...поставьте рядом 40 летних М и Ж, женщина в этом возрасте выгдлядит старше, Так что для 40 летнего мужика 30 летняя идеально подходит...

ну что за бред?? у женщин сейчас гораздо больше возможностей выглядеть лучше мужчин-ровесников. так что не надо ля ля.. связались со старпером и утешаете себя )

Виолла
#12

ну и что, а возраст то все равно видно, пусть она хоть натянута перетянута,и ботоксом заколана... а молодость все равно лучше...я 40 летних теток хоть как они выглядят супер пупер, даже за конкуренцию не принимаю

Виолла
#13

предыдущий коммент был мой

Гость
#14

Виола, дурочка) Не долго тебе ждать до 40-летней тётки. И уж такую чухундру как ты, молодость пролежавшую под стариком, 20-летки со смаком обсудят)

#15

Вот людииииии... Какая разница то сколько лет, некоторые в 20-ь как старпёры, а некоторые в 50 как в 18 :) Суть не в годах.

Нууу то что она скандалит, я думаю ей где то под 40, может чуть за, это нормально, страх... Страх что уходит последний шанс, не остаться одной.

Гость
#16

Старпёр и альфонс, расчётливо живущий за счёт другой бабы, решил развлечься с молодой. Бывает.

Гость
#17

"Я стрелец,он телец,вопщем полный пес.дец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: