Гость
Статьи
жены любовников

жены любовников

Всем здрасти. Поделюсь своей историей.
Встречалась я с очень симпотичным мне мужчиной, но он был женат да и ребенок еще к тому же был. Но вроде бы они с женой уже жили раздельно и вот вот должны были уже развестись. И все было бы у нас может хорошо, но заграницей был у меня уже жених. И собирались мы с ним пожениться. Просто виделись мы с ним ну очень редко, поэтому я и завела себе ухажера.
Все взвесив за и против я оставила моего женатика и укатила в далекии страны. Вышла замуж. Один раз виделась с моим ухажером , но дальше поцелуев дело не дошло, я не хотела изменять мужу. А он на тот момент уже разошелся со своей женой и был в свободном поиске.
Прошло еще пару лет. Я родила уже кроху, а вот мой бывший ухажер никак не выходит у меня из головы и я из его тоже. Он женился ( по залету правда ) , родился у него сыночек. Но мы переписываемся всеравно и хотим встретиться. Я вроде мужу и не хочу изменять, но понимаю, что к этому все идет. Он тоже пишит и звонит, что соскучился. Говорит, что все шло к нашей женитьбе, а я уехала. Он очень переживал, не находил себе места. Но вот что я не поиму. Говорит , что с женой у них все отлично и он ее бросать не собирается и в тоже время мне дефирамбы поет , что такой как я он уже никогда не встретит, время когда мы были вместе- лучшее в его жизни. Так что он хочет- быть со мной или я ему нужна опять как любовница.
Может кто был в такой ситуации?

Ассоль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Но вот что я не поиму. Говорит , что с женой у них все отлично и он ее бросать не собирается и в тоже время мне дефирамбы поет"-вот это и должно вас насторожить и отрезвить,что вам еще надо-муж,ребенок есть,потерять все это хотите?Его баба если что всяко простит,а вот ваш муж-вряд ли,не делайте глупостей,любите издалека если вам уж так хочется любви...

марьванна
#2

что-то не похожа на Ассоль.

#3

У вас через слово: "...вроде бы мужу не хочу изменять..." А на самом деле? Не хотелось бы, даже говорить об этом не стали бы.

Ассоль
#4

Долго на расстоянии любить не получтся, всеравно встретимся тогда рано или поздно. А насчет измены. С мужем началась банальная бытовуха, вроде и в отпуск съездили отдохнуть, так наоборот еще больше ругаться стали. А от бывшего такии письма душевные. Бегу скорее к компу, не написал ли он мне, проверяю.

***
#5
марьванна

что-то не похожа на Ассоль.

+1

На Б....ь она похожа

Травка-муравка
#6

У меня такое было - да, он вспоминает именно любовные отношения, потому что других у вас и не было. Тем более вам в открытую говорят, что с женой у него все хорошо. Не разрушайте то. что у вас есть. Просто секс этого не стоит. ну попробуйте разок мужу изменить аккуратно, если уж сильно захочется, но не больше.

гость
#7
***

марьванна

что-то не похожа на Ассоль.

+1 На Б....ь она похожа

не похожа, а самая настоящая!

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, перепихнись с ним по тихому и успокойся. А мужа твоего реально жаль...Хотя сам выбрал тебя.

#9
Ассоль

Долго на расстоянии любить не получтся, всеравно встретимся тогда рано или поздно. А насчет измены. С мужем началась банальная бытовуха, вроде и в отпуск съездили отдохнуть, так наоборот еще больше ругаться стали. А от бывшего такии письма душевные. Бегу скорее к компу, не написал ли он мне, проверяю.

Вот и с женщинами случается то же, что с мужьями.

Вместо того, чтобы строить свою семью - уходят в мечты о Принце.

Это вы так прводите свою жизнь и муж ваш чувствует, что вы не с ним.

Так же как чувствует жена, когда у мужа начинаются заморочки.

А ваш Бывший друг - будет изменять всем женам, потому что реальная жизнь для него - скука.

Гость
#10

Мужики - существа очень тщеславные. Он надеется взять Вас в любовницы снова. Но не в восторге от того что придётся делить Вас с другим мужчиной,тобишь. мужем. Его больше бы устрола однокая любовница, принадлежащая ему одному. Сделает всё, чтобы развести Вас с мужем.Но при этом свою семью никогда не оставит. Удачной встречи!

Александра
#11

Ассоль,ты извини,я не была в такой ситуации,но ты- не выходишь у него из головы-он женился по залёту,он не выходит у тебя из головы-ты вышла замуж......навряд ли это любовь....а если любовь,то изменяй мужу,не терпи,того не стоит,и всё таки если любовь вы будете вместе! Я Вам этого искренне ЖЕЛАЮ!!!

#12
СЖО

Вот и с женщинами случается то же, что с мужьями.

Вместо того, чтобы строить свою семью - уходят в мечты о Принце.

Это вы так прводите свою жизнь и муж ваш чувствует, что вы не с ним.

Так же как чувствует жена, когда у мужа начинаются заморочки.

А ваш Бывший друг - будет изменять всем женам, потому что реальная жизнь для него - скука.

Согласна. Наши что сравнивать - реальную бытовую жизнь, и далекого Принца))) Не надо даже мучаться догадками, чтобы понять, на чьей стороне будет преимущество!!! А пожили бы со своим Бывшим другом с десяток лет - и писали бы сейчас то же самое, но про другого.

Жизнь - она, знаете ли, очень похожа у всех протекает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: