Гость
Статьи
Помогите моей подруге!

Помогите моей подруге!

Ситуация следующая: подруга замужем уже лет 7. Муж лет на 6 ее моложе. Весь такой интеллигентный, умный, спокойный. Она очень требовательная, но справедливая. В принципе, она и была в семье лидером. Дочке их 2 года, очень долгожданный ребенок. И вот, казалось бы все чудесно, но год назад мужа ее заносит к какой-то старой знакомой (замужем за его другом), он увлечен ею. Было что- не было, непонятно. После того, как подруга это заподозрила и выяснила, он залез в бутылку, морозится, вроде пообещал, что все с той знакомой кончено, но подруга сомневается. А он молчит. Подруга готова все забыть, только хочет от него отвеной реакции, семью то совместными усилиями нужно восстанавливать. Короче, пока в тупике. Ходила к психологу - не помог. Что ей делать? Как дать понять мужчине, что она чувствует? Как его встряхнуть? Или просто поменять мужчину (разве это просто??)? Понимаю, что это не мое дело, но я такой упавшей духом никогда ее не видела, хочу помочь.

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то чем поможите?? Ну познакомьте ее с кемнить, займитесь поиском для нее ДОСТОЙНОГО кандитата И ПОСТАРШЕ ЕЕ.

Гость
#2

Врете вы. Ни одна подруга не может знать ситуацию изнутри. Это вы про себя написали, а не про подругу.

Зачем придумывать про подругу - не понимаю.

Гость
#3
Гость

Врете вы. Ни одна подруга не может знать ситуацию изнутри. Это вы про себя написали, а не про подругу. Зачем придумывать про подругу - не понимаю.

тебе какое дело вообще? Тебе на каждой ветке разводки мерещатся.

Да может СЛОЖНО человеку признать СЕБЯ в этом, проще от третьего лица написать.

Если по теме сказать нечего иди мастурбируй, добрее станешь!

Гостья.
#4

Так и будет сначала изменять, потом обещать, что с нею всё кончено. На хрена ей такой нужен ? Пусть пеняет на себя (он). Лично я сразу бы пинка под зад.

я
#5

поддержите подругу в любых решениях ее.и все)

Гость
#6

ntncn

Гость
#7
Гость

Если по теме сказать нечего иди мастурбируй, добрее станешь!

ахаххахахах ))

Гость
#8

А мы при чём ? И вам нечего в чужую семью лезть . Не суйте нос в такие деликатные проблемы . Хорошо ещё что её муж вам пятак не начистил за участие . Сами разберутся .

Очарованная
#9

Я думаю, надо подругу убедить, что ничего страшно не произошло. Не пойман. не вор, и пусть живет дальше, а не фигней и подозрениями страдает!

#10

Сами разберутся

Бандитка
#11
Гость

Врете вы. Ни одна подруга не может знать ситуацию изнутри. Это вы про себя написали, а не про подругу.

Зачем придумывать про подругу - не понимаю.

аааааахахахахаха что там за злобный гном вещает! тебе-то какая разница КТО о КОМ пишет. улавливай суть. а если хочется базарить как вечно недовольная старуха, можешь отдельную тему создать под названием ТЕМА ДЛЯ БАЗАРНЫХ И ДОТОШНЫХ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: