Гость
Статьи
Несправедливость к …

Несправедливость к женскому полу!

Вот почему так происходит, скажите? Что за несправедливость? Почему если мужик переспал со многими девушками, то он крутой мачо, а если девушка переспала со многими мужчинами, то она дама лёгкого поведения? Почему мужчина изменяет спокойно и никто его ни в чём не обвиняет, а как женщина изменит мужчине, то она уже 100 матерных слов? Почему мужчина, даже живя в квартире девушки, хамит и вечно недоволен, а девушка, как дурочка терпит? Почему мать мужчины считается святым во многих семейных парах, а мать девушки, так, отброс (по опыту подруг знаю и родственников)? Почему когда мужчина пошёл налево, то он ведёт себя нормально, главное чтобы девушка ни-ни? Почему так? Почему все мужики ......?

No brain, no problem.
43 ответа
Последний — Перейти
Снежная королева
#1

Кажется,намечается бессмысленный и беспощадный воскресный срач...

Странный
#2

Что положено Юпитеру, не положено Быку

А можно узнать, кем это все считается?

Гостья
#3

Потому что сами бабы потворствуют всему этому и обсирают свой собственный пол. Заметьте, стоит кому-то написать, что у нее было несколько половых партнеров, первыми обливают грязью не мужики, а тетки. Вместо солидарности они загрызть готовы. Хотя сексом занимаются оба пола, эти тупые озверевшие бабени обсирают свой собственный пол. А то что мужики при этом ДАВАЛЫ те же бабени помалкивают, обходя этот вопрос стороной. ПОтому что привыкли видимо прогибаться под единственного мужичонку, который им в жизни ДАЛ.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, а почему тебя волнуют эти вопросы?Мне например по барабану, кто там и что себе считает.

Гость
#5

Как грил мой бывший (тот еще урод) если ключ подходит ко многим замкам - то это отличный ключ, а если замок можно открыть несколькими ключами - то плохой замок. че-то в этом роде вообщем. (это про "Почему если мужик переспал со многими девушками, то он крутой мачо, а если девушка переспала со многими мужчинами, то она дама лёгкого поведения?")

мне плевать. захочу трахаться со всеми подряд - и буду. просто пока не хочу.

и вы, автор, наплюйте. живите как вам хочется, а эти пережитки прошлого уже мало кого волнуют.

#6

Да это у нас менталитет такой...Все ещё с древних времен тащится. Баба должна сидеть дома, молчать в тряпочку, растить детей, все по хозяйству делать, ублажать мужа, получать тумаков за что-нить и терпеть все это. Но мы сейча как общество вроде быне понемногу трансформируемся, может когда-нить будет и наоборот.

Мамо
#7

Интересно, у авторов местных тем еще извилины в мозгу остались или уже все полностью сгладилось? Это ж надо столько времени повторять одно и то же, одно и то же, одно и то же.

Автор, вам хоть компенсация за вредность от вуманских начальников бывает? Раньше например на вредных производствах молоко бесплатно выдавали.

Гpиб
#8

У нас совершенно несправедливое отношение к мужской и бабьей половине в России, беспрецедентное.

Если на западе бабы полностью самостоятельны и отвечают за себя, то они реально это делают и прикинуться "слабой бабой" не имеют прва, ее засмеют другие женщины и плюнут в рожу, если на востоке бабы от мужчин зависят, на мужчин могут опираться и содержаться, но при этом ограничены в правах и по сути никто в социуме.

И лишь в России охреневшие бабы имеют все относительно прав и даже больше мужчин, но при этом как заходит речь о каком-то отклике и ответственности и обязанностях - голосят что они "слабые женщины"

Я считаю, что баб в России или надо ЗАСТАВИТЬ выполнять все так же как мужчины и полностью отвечать за себя и за все, чем они живут, уравнять полностью в законах, как минмиум, или ограничивать в правах.

И уравнять их в отношении детей, которые для баб стали СРЕДСТВОМ

Гpиб
#9

Просто бабы как всегда хотят уравниваться не по возможностям, а по результатам.

самэц
#10

))))))) гриб -завистник к женщинам ха ха хи хи хо х о

Гpиб
#11
Гpиб

Просто бабы как всегда хотят уравниваться не по возможностям, а по результатам.

Ну-ка наберите нас в Госдуму и в Академию наук одинаково с вами, несправедливые мущщинки, ну-ка платите мне на работе вон как ему и ему, а то мне в Вконтакте надо показаться в новом платье, а денег мало, мы хотим кататься на санках сколько захотим, а возить их не для нас, у нас жoпа толстая...

самэц
#12

сходи на операцию, отрежут тебе член, яйки и будешь бабой )))))))))

Гpиб
#13
самэц

))))))) гриб -завистник к женщинам ха ха хи хи хо х о

Баба как всегда задницей сделала вывод: 2 и 2 - стеариновая свечка.

Стандартное - "Вы мне завидуете"

Да кто вам в здравом уме захочет завидовать, куры и паразитки?

Гpиб
#14

12 ...и кастрационный комплекс - вот он

Гpиб
#15

Гы... смотрите на ник троллика, создавшего тему ;-))

самэц
#16
Гpиб

Баба как всегда задницей сделала вывод: 2 и 2 - стеариновая свечка.



Стандартное - "Вы мне завидуете"



Да кто вам в здравом уме захочет завидовать, куры и паразитки?

НЕТ,ЗАВИДУЕШЬ! иначе не сидел бы и слюной в сторону баб не брызгал ))))))))))))

Гpиб
#17

16 Во-1х, не сижу, а хожчу, во-2х, я не верблюд и не собака, чтобы слюной брызгать, в -3х, это у баб только единственный стимул ко всему - зависть. потому они в этом мире никто, так что не суди по себе, бабионка

Гpиб
#18

17 хожу

#19

Гриб разошелся, задели за живое! =)

#20
Гостья

Потому что сами бабы потворствуют всему этому и обсирают свой собственный пол. Заметьте, стоит кому-то написать, что у нее было несколько половых партнеров, первыми обливают грязью не мужики, а тетки. Вместо солидарности они загрызть готовы. Хотя сексом занимаются оба пола, эти тупые озверевшие бабени обсирают свой собственный пол. А то что мужики при этом ДАВАЛЫ те же бабени помалкивают, обходя этот вопрос стороной. ПОтому что привыкли видимо прогибаться под единственного мужичонку, который им в жизни ДАЛ.

+ много-много

#21

Потому что женщины сами так мужиков воспитывают. из-за чего нормальных мужчин уже практически не осталось.

Гость
#22
Мамо

Интересно, у авторов местных тем еще извилины в мозгу остались или уже все полностью сгладилось? Это ж надо столько времени повторять одно и то же, одно и то же, одно и то же.



Автор, вам хоть компенсация за вредность от вуманских начальников бывает? Раньше например на вредных производствах молоко бесплатно выдавали.

Судя по темам, им водочку выдают, весьма щедро.

And
#23

Автор, я тоже за справедливость!

Подъезжай вагон с цементом разгружать с мужиками наравне.

Потом наравне с мужиками попьешь водовки, а опосля водовки они пойдут по бабам, а ты по мужикам.

#24

Тут все просто - кто сильнее, тот и прав. Если бы я была физически сильнее мужчины, то уж наверное не стала бы прогибаться под мужчину и молчать.

Брюлик
#25

Насчет, если парень живет в квартире девушки и может хамить, а она молчит, то вы уже ответили: дурочка она, боится упустить очередные" штаны",а вдруг, не возьмет " взамуж" и бросит? Горе-то какое.....

Количество переспавших особо в наше время не считается, но если и есть замороченные на этом, то, потому что, мужчина БЕРЕТ, т.е сам трахает, а женщина ОТДАЕТ- ее трахают, используя все возможности.

Относительно мама( свекровь/теща), в чем-то согласна. Но, зависит еще и от мам и мужика, за которого вы выходите замуж: если он ***( см. пункт выше, который орет в квартире девушки), т.е. и тещу не будет ставить ни во что, если разумный, адекватный человек, то отношение другое.

#26

И вообще есть у меня один знакомый, который говорит: Если мужчина на стороне имеет какую-то женщину (натихаря от своей), то это нормально. А если его женщину на стороне имеют кто-то, то типа имеют и его, и так нельзя, значит женщина недостойная. Сколько я с ним не спорила-бесполезно...Такое вот мнение.

Ева
#27
Гостья

Потому что сами бабы потворствуют всему этому и обсирают свой собственный пол. Заметьте, стоит кому-то написать, что у нее было несколько половых партнеров, первыми обливают грязью не мужики, а тетки. Вместо солидарности они загрызть готовы. Хотя сексом занимаются оба пола, эти тупые озверевшие бабени обсирают свой собственный пол. А то что мужики при этом ДАВАЛЫ те же бабени помалкивают, обходя этот вопрос стороной. ПОтому что привыкли видимо прогибаться под единственного мужичонку, который им в жизни ДАЛ.

+10000

Ева
#28
And

Автор, я тоже за справедливость!

Подъезжай вагон с цементом разгружать с мужиками наравне.

Потом наравне с мужиками попьешь водовки, а опосля водовки они пойдут по бабам, а ты по мужикам.

Где это они вагоны разгружают

гость
#29

потому что это все выдумали не мужчины, а сами бабы !! Даже если бы на востоке ВСЕ бабы от мала до велика взбунтовались бы и стали друг друга выручать, то вылезли бы из рабства в кратчайшие сроки. В больше половине случаев обcирают женский пол САМИ женщины, они же придумывают себе ограничения. Природа и государство вас не ограничивает, только вы сами.

Снежная королева
#30
гость

потому что это все выдумали не мужчины, а сами бабы !! Даже если бы на востоке ВСЕ бабы от мала до велика взбунтовались бы и стали друг друга выручать, то вылезли бы из рабства в кратчайшие сроки. В больше половине случаев обcирают женский пол САМИ женщины, они же придумывают себе ограничения. Природа и государство вас не ограничивает, только вы сами.

+100000.У нас в России половина баб (женщинами назвать язык не повернётся) скулит,что все мужики сво...Горбатятся дома и на работе,тянут на себе детей,ругаются с мужем-алкашом.Живут впятером в одной комнатушке.В 25 выглядят на все 40.Но!Стоит только какой-нибудь из подобных баб взбунтоваться,послать мужа,найти новую работу,начать следить за собой и,не дай Бог,заново выйти замуж,шо ж тут начнётся-то!Всем подъездом ушат грязи выльют.Всеми силами будут пытаться затолкать обратно в болото,чтоб жила "как все".И кто это делать будет?Мужики?Как бы не так!Бабьё,бабьё и ещё раз бабьё!А потом сядут у окошечка,подопрут ладошкой щёчку,и давай жаловаться Боженьке на мужиков-козлов.

Honey
#31
And

Автор, я тоже за справедливость! Подъезжай вагон с цементом разгружать с мужиками наравне. Потом наравне с мужиками попьешь водовки, а опосля водовки они пойдут по бабам, а ты по мужикам.

Не знаю ни одного мужика, разгружающего вагоны. А уж водки выпить - это да, наверное единственное мужское дело в России.

Andrey
#32

по той же причине, по которой мужик должен таскать тяжести и делать все тяжелую и опасную работу.

Гpиб
#33
Honey

Не знаю ни одного мужика, разгружающего вагоны

Значит их нет? А так же еще тысячи занятий, которые бабы не нюхали?

Логика курицы. Естественно ты все это не видишь, дура, ты видишь сериалы и прилавки и витрины магазинов при шоппинге

Даная
#34

Я отвечу,блин.Женщины САМИ это все допускают.И только сами.Мужчины не виноваты.Они просто чувствуют ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ со стороны женского окружения.Это развращает.

Если муж бесконечно будет недоволен-я лично не начну БОЛЬШЕ стараться,я посоветую ему найти другую или не выносить мне мозги.Моя мама-святое.Я изначально не допускала даже иронии по отношению к моим родителям.

Я не спорю на счет измен и ничего не отстаиваю.Было обсуждение один раз.Я сказала:изменишь-на мою верность больше не рассчитывай.Я могу и не загулять.Может даже и не разведусьНо верность хранить тебе больше не буду считать нужным.Сможешь с этим жить-удачи.

Это мои жизненные установки изначально с самого детства.Мне привили родители уважение к себе.Не самовлюбленность,а именно уважение к себе,как к личности.И знаете,ни мой муж,ни вообще какой либо другой мужчина никогда так себя не вели,как автор написала,да и вообще,как я тут зачитываюсь,можно сказать))

Вывод:отношение к вам ваших мужчин-это зеркальное отношение вас к самой себе.Так что не вините мужчину.Научитесь сами не быть половой тряпкой и люди не будут о вас вытирать ноги.

Леска
#35
я варежка

Тут все просто - кто сильнее, тот и прав. Если бы я была физически сильнее мужчины, то уж наверное не стала бы прогибаться под мужчину и молчать.

Прав тот, кто сильней психологически. Наши мужики слабы, поэтому проблем особых нет на самом деле.

ВСЕ зависит только от женщины. как сама позволит, так и будет.

Леска
#36

Кстати ни одной из перечисленных проблем лично на себе я не ощущала. Это всего лишь стереотипы, устаревшие по моему

Гость
#37
No brain, no problem.

Почему если мужик переспал со многими девушками, то он крутой мачо, а если девушка переспала со многими мужчинами, то она дама лёгкого поведения?

потому что мужчине сложнее трахнуть много телок, чем тетке быть оттраханной кучей мужиков. труднее, во-первых, физиологически, а, во-вторых, сложно уговорить кучу баб на трах, т.к. они все всегда очень много требуют и на это нужно либо много денег, либо владеть искусством уговора. а тетке надо просто кинуть клич: "даю!" и раздвинуть ноги. где тут доблесть?

Гостья.
#38

Потому что, как сказал Иван Андреевич Крылов, " у сильного всегда бессильный ввиноват".

#39

Автор,а вы не парьтесь

главное,чтобы у Вас в жизни такого не было.найдите мужчину с неизвращёнными жизненными ценностями,воспитанного,и будет вам счастье

Сергей
#40
Даная

Я отвечу,блин.Женщины САМИ это все допускают.И только сами.Мужчины не виноваты.Они просто чувствуют ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ со стороны женского окружения.Это развращает. Если муж бесконечно будет недоволен-я лично не начну БОЛЬШЕ стараться,я посоветую ему найти другую или не выносить мне мозги.Моя мама-святое.Я изначально не допускала даже иронии по отношению к моим родителям. Я не спорю на счет измен и ничего не отстаиваю.Было обсуждение один раз.Я сказала:изменишь-на мою верность больше не рассчитывай.Я могу и не загулять.Может даже и не разведусьНо верность хранить тебе больше не буду считать нужным.Сможешь с этим жить-удачи. Это мои жизненные установки изначально с самого детства.Мне привили родители уважение к себе.Не самовлюбленность,а именно уважение к себе,как к личности.И знаете,ни мой муж,ни вообще какой либо другой мужчина никогда так себя не вели,как автор написала,да и вообще,как я тут зачитываюсь,можно сказать)) Вывод:отношение к вам ваших мужчин-это зеркальное отношение вас к самой себе.Так что не вините мужчину.Научитесь сами не быть половой тряпкой и люди не будут о вас вытирать ноги.

Всё,что здесь написано - истина.

Старая Кукрыникса
#41
Сергей

ДанаяЯ отвечу,блин.Женщины САМИ это все допускают.И только сами.Мужчины не виноваты.Они просто чувствуют ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ со стороны женского окружения.Это развращает. Если муж бесконечно будет недоволен-я лично не начну БОЛЬШЕ стараться,я посоветую ему найти другую или не выносить мне мозги.Моя мама-святое.Я изначально не допускала даже иронии по отношению к моим родителям. Я не спорю на счет измен и ничего не отстаиваю.Было обсуждение один раз.Я сказала:изменишь-на мою верность больше не рассчитывай.Я могу и не загулять.Может даже и не разведусьНо верность хранить тебе больше не буду считать нужным.Сможешь с этим жить-удачи. Это мои жизненные установки изначально с самого детства.Мне привили родители уважение к себе.Не самовлюбленность,а именно уважение к себе,как к личности.И знаете,ни мой муж,ни вообще какой либо другой мужчина никогда так себя не вели,как автор написала,да и вообще,как я тут зачитываюсь,можно сказать)) Вывод:отношение к вам ваших мужчин-это зеркальное отношение вас к самой себе.Так что не вините мужчину.Научитесь сами не быть половой тряпкой и люди не будут о вас вытирать ноги.Всё,что здесь написано - истина.

Сергей, поддерживаю: истину глаголят!

Гpиб
#42

Как смотришь темы о мужчинах и с вопросами к мужчинам на бабьем форуме, где баб посадили порулить и видишь, что через один пост все мужские ответы стерты, то понимаешь, что такое бабы, как они отличаются от разумных полноценных людей и чего стоят их визги о справедливости - за этими визгами лишь отсутствие чувства реальности, алчность, тупой каприз, себялюбие и куча другого низменного

Масквичка
#43

Гриб -такая тупица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: