Гость
Статьи
Чем меньше - тем …

Чем меньше - тем больше

Салют девчушечки!!
Хочу поведать вам, с одной стороны смешную, с другой печальную историю. Дела в том, что мне понравился мужчина, который меня ненавидит еще со школы! Всегда со своими друзьями подкидывал обидными фразочками о моих недостатках. И это не просто детские шалости, наподобе: чем сильнее дернул за косу, тем сильнее нравится, ведь ненависть эта началась когда я была в классе 8 (а это уже взрослые люди). Я уже на 3 курсе, а он давно закончил университет и всё равно это продолжается. Такие колкие замечания, прямо в яблочко, что я практически всегда прихожу домой в слезах. Но дело то не в том что я хочу его проучить, а в том что он мне нравится! Вот такая вот я мазахистка. Практически влюбилась в парня, который меня всем сердцем ненавидит.
Как вы думаете, это не нормально, симпатизировать человеку который к тебе мягко говоря плохо относится? Или же это действует принцип: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Были ли у вас похожие истории уже в осознанном возрасте?

Автор Темы
7 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Эх, хорошо на каникулах:)Ничего, автор, скоро снова за учебу возьмешься).

автор Темы
#2

Да, хорошо.

Фрикаделька
#3

О, ужас!

Дело не в ненависти...

Меня удручает факт того, что взрослый балбес, с высшим образованием, остался на уровне 8 класса. Вот единственная причина, по которой становиться противно только при мысли влюбиться в него!

Автор, да и вы уже девочка взрослая. Промеж ног врезала, чтоб бабочек недели 2 считал! Жаль только, что друзей у вас нет. Ибо друзья уже давным давно по сопатке настучали варвару этому...

Пора к 3 курсу научиться за себя постоять. Жизнь часто даёт поводы обороняться.

Гость
#4

А может он сам в Вас влюбился и достаёт,потому что хочет обратить на себя Ваше внимание. И возраст тут не важен,у меня был дядька за 30 ,который ужасно меня доставал,я тогда работала в ресторане официанткой,так вот он приперался,садился за один из моих столиков и начинал придираться,всё ему не так и не эдак было.Когда я просила другую девушку обслужить его столик,он требовал меня. Глаза мне открыла наша повариха(она его соседка),сказала,что он у неё интересовался мной,типа я ему очень понравилась .А прекратились его глупости,когда я уволилась и он лишился возможности меня доставать Встретила его случайно,а он так мне обрадовался,таким любезным был,что я даже не молга поверить ,что он так надо мной издевался.

Вот как бавает.

Фрикаделька
#5

4, и вы считаете такое поведение мужчины приемлимым? Не думаю.

Тем более он достаёт её с 8 класса.

Но в вашей ситуации вы были связаны работой, а что мешает автору поставить этого маньяка на место, не понимаю. Да люби ты хоть трижды, но в обиду себя не давай. Не умеет по другому подкатывать, пусть учится!

#6

Автор,а вас не смущает,что взрослый,эм,мужчина ведёт себя подобно восьмикласснику?

проблемы на лицо.

#7

*налицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: