Гость
Статьи
Если девушка грубит, …

Если девушка грубит, парню допустимо ответить тем же?

Вчера наблюдала картину: девушка в порыве эмоций не сдержала грубый упрек, адресовала его малознакомому парню. Он ответил на повышеных тонах ей аналогичной грубостью. Окружающие его просто загнобили за это, хотя девушка могла бы и полегче предъявить свою претензию. Внимание, вопрос: почему в данном случае парень не прав? Потому что он парень?.

Я
39 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

нет, нельзя парню с девушкой ругаться

Гость
#2
ангелочек

нет, нельзя парню с девушкой ругаться

а девушки можно знач вы...бываться?

Гость
#3

Да в пятак двинул бы и нечего ругаться

Гость
#4

Лучше за волосы оттаскать

#5

да хамство - это вообще национальная черта..что там говорить..

Старлей
#6

Дубиной бабе по печени и заткнёться минимум на несколько часов

Ляля
#7

То что у нее нет яиц,не повод хамить людям.Я за парня,себя тоже уважать надо и не позволять всяким курицам хамить.

Гость
#8

Умение ставить хамов на место без перехода на их уровень - редкое качество. А так , в этой ситуации они друг друга стоят.

Гостья
#9

за что боролась-на то и напоролась.А окружающим в данном случае проще было на парня наехать.

kineskop
#10

Окружающие - это видимо тетки?

В этом случае, как только своя замолкла, громко спросить: "Ну что, тетки, кто следующая?"

Гость
#11
Я

Вчера наблюдала картину: девушка в порыве эмоций не сдержала грубый упрек, адресовала его малознакомому парню. Он ответил на повышеных тонах ей аналогичной грубостью. Окружающие его просто загнобили за это, хотя девушка могла бы и полегче предъявить свою претензию. Внимание, вопрос: почему в данном случае парень не прав? Потому что он парень?.

По тому, что он ***.

Настоящий парень, на всеобщее обозрение не выставит разборку-это удел недалеких девушек.

В данном случае, должен был отвернуться, отойти от нее. А на едине спокойно, и жестко ей объяснить, что ПОДОБНЫЫМ ТОНОМ она может с мамой разговаривать, т.к мама вполне это заслуживает, если такую хамку воспитала.

А он воспитан по другому.

И если она еще намеряна продолжать их отношения, то ТАКОГО ТОНА больше не будет по отношению к нему!

И на место ее поставит, и сам в ее глазах не упадет.

Стас
#12

Конечно, это абсолютно правильно для парня - хамок надо ставить на то место, где им и надлежит быть.

Сумасшедшая балерина
#13

Женщины, как правило, более чувствительны к грубости, а некоторые её физически не переносят, на то он и слабый пол. На место можно поставить и не в грубой форме.

Гость
#14

Пощечина очень отрезвляет хабалок. И не надо доказывать, с пеной у рта, что женщин бить нельзя. Для меня хабалки - не женщины.

луч
#15
Сумасшедшая балерина

Женщины, как правило, более чувствительны к грубости, а некоторые её физически не переносят, на то он и слабый пол. На место можно поставить и не в грубой форме.

Те кто грубости не переносят, и сами не употребляют лексикон портовой ***). Ну а если употребляют...

Сумасшедшая балерина
#16

Те кто грубости не переносят, и сами не употребляют лексикон портовой ***). Ну а если употребляют...

Я с вами не согласна. Мужик должен быть мужиком. Ну во всяком случае у меня мужики, орущие на женщин и грубящие им не вызывают уважения.

Старлей
#17

Я таких бабищ в отделе тучами увидал уже. Говорю - самый действенный способ это удар в печень. и ненадо никаких пощёчин

Гость
#18
Старлей

Я таких бабищ в отделе тучами увидал уже. Говорю - самый действенный способ это удар в печень. и ненадо никаких пощёчин

неудачник несчастный

Гостья.
#19

Отшутиться бы мог, если б нормальный был.

kutolvene
#20

да дело не в том, что окружающие были тетки или не тетки. Хамка уже поставила себя в положение элемента, которому явно не сочувствуют, в положение антигероя (о проклятые стереотипы). Соответственно объект ее хамства уже имеет преимущество. А то, что он парень, уже подразумевает, что от него ждут того, что он окажется умнее, сильнее и остроумнее, и женщины ждут, потому что в глубине души верят в превосходство мужчины, и мужчины ждут, потому что собрат должен не посрамить мужское достоинство. А он опустился на один уровень с хамкой. Публике, естесственно обидно, что столкнулись не герой и антигерой, а два быдла.

Ну а если окружающие были сплошь тетки, как тут намекаось, то разочарование в мужчине - налицо, он не воспользовался выгодным положением, значит лузер.

kutolvene
#21

с другой стороны, две недели назад присутствовала при сцене (во дворе своего дома полном народу), когда женщина вела себя так по отношению к мужчине, так кривлялась, хамила, юродствовала, что все окружающие единодушно решили: когда он даст ей по морде, я посмотрю, получу удовольствие, а в случае милиции скажу, что ничего не видел.

Это было чудовищно то, что она вытворяла.

А он терпел. Ну вплоть до того момента когда сочувствие к нему не переросло в презрение и все подумали: мож так ему и надо? Позволяет так с собой обращаться только пес последний.

Он ничего не сделал. Сцена была публичная. люди разбежались. Сил не было смотреть как один урод унижает другого урода.

Anonymouse
#22

kutolvene, простите, а в чем вина мужчины ? Почему это он урод сразу же ?

И почему это вдруг ВНЕЗАПНО сочувствие переросло в презрение ? И что вообще значит "Позволяет так с собой обращаться только пес последний" ? А что его надо было делать ? В драку что ли лезть ?

Все правильно делал мужчина. Не пошел на поводу у толпы, которая уже за него "решила", что ему делать. Не надо унижать до уровня всяких уродов - надо всегда оставаться самим собой. Против всего можно устоять, но не против доброты.

Гость
#23

я бы ей по личности съездил

Гость
#24

и ещё её ярому защитнику

Alice
#25

Не нужно опускаться до её уровня. Если бы не ответил, и остался джентльменом, окружающие бы девушку загнобили за то что баба такая базарная, такого парня обхамила. Всегда нужно держать лицо.

#26

для меня лично хамство неприяемлимо,ни с какой стороны

как написала Alice в предыдущем посте-не надо опускаться до уровня человека,который позволяет себе грубости

и вообще-на хамтсво лучше просто не обращать внимание-это,как правило,урезонивает всяких личностей)

Лентяй
#27
Гость

а девушки можно знач вы...бываться?

Мне вот самому интересно, почему девушки позволяют себе подобное делать.

Если же парень начинает подобным образом поступать - сразу ***, *** и т.п.

А девушка - умница, красавица...

Лентяй
#28
Сумасшедшая балерина

Женщины, как правило, более чувствительны к грубости, а некоторые её физически не переносят, на то он и слабый пол. На место можно поставить и не в грубой форме.

Поставить конечно можно и не в грубой форме, но порой некоторые такого не заслуживают. Вообще, я так смотрю бабы от нас, мужиков, много ждут, а то, что мы не каменные и у нас есть свои чувства - да болт клали.

Извиняюсь конечно, но я давно такое заметил.

onion
#29

скажу так,уважаемые...вот говорят грубить женщине нехорошо,бить так вообще....это общепринятый свод моральных правил....но есть рамки,которые переступать даже девушке/женщине непозволительно....если у нее плохое воспитание это ее проблемы (ума нет считай калека) ....и я считаю если грубиянка выходит за пределы допустимого,то тут уже личное дело каждого мужчины,влепить ей или проигнорировать.....почему это кто-то должен играть по правилам,а кто-то безпредельничать,прикрываясь моралью.....мозги у всех есть--поэтому думайте,господа,что говорить....

Ramirase
#30

Мне довольно часто приходится выслушивать грубость со стороны девушек в свой адрес. Заметил закономерность. Если парень внешне красив то девушка будет ему многое прощать а если невзрачный то будет унижать даже без повода. Вообще есть две хорошие книги бестселлера в своём жанре, которые объясняют почему женский пол так поступает. Вот они Женщина учебник для мужчин автор Новосёлов Олег и Женщина плюс мужчина познать и покорить автор Шейнов Виктор Павлович.

Гость
#31
Лентяй

Мне вот самому интересно, почему девушки позволяют себе подобное делать.
Если же парень начинает подобным образом поступать - сразу *****, *** и т.п.
А девушка - умница, красавица...

меня они тож достали

Гость
#32
onion

скажу так,уважаемые...вот говорят грубить женщине нехорошо,бить так вообще....это общепринятый свод моральных правил....но есть рамки,которые переступать даже девушке/женщине непозволительно....если у нее плохое воспитание это ее проблемы (ума нет считай калека) ....и я считаю если грубиянка выходит за пределы допустимого,то тут уже личное дело каждого мужчины,влепить ей или проигнорировать.....почему это кто-то должен играть по правилам,а кто-то безпредельничать,прикрываясь моралью.....мозги у всех есть--поэтому думайте,господа,что говорить....

Ну если провести аналогию, то на примере с полицией и преступностью абсолютно то же самое. Преступность нарушает, а полиция почему-то должна соблюдать установленные правила. Подумайте, что было бы, если бы правила нарушали обе стороны?

Гость
#33
Гость

Ну если провести аналогию, то на примере с полицией и преступностью абсолютно то же самое. Преступность нарушает, а полиция почему-то должна соблюдать установленные правила. Подумайте, что было бы, если бы правила нарушали обе стороны?

Если преступник дерется,то ему проводят болевой прием,что бы успокоился и что бы была возможность сковать руки наручниками,если преступник стреляет,то получает пулю в ответ,око за око,зуб за зуб,а в данном случае за оскорбление могут и оштрафовать ?
а теперь подумайте что более "по -мужски" бежать и писать заявление в полицию или же в ответ унизить собеседницу?

Гость
#34
Гость

По тому, что он *****. Настоящий парень, на всеобщее обозрение не выставит разборку-это удел недалеких девушек. В данном случае, должен был отвернуться, отойти от нее. А на едине спокойно, и жестко ей объяснить, что ПОДОБНЫЫМ ТОНОМ она может с мамой разговаривать, т.к мама вполне это заслуживает, если такую хамку воспитала. А он воспитан по другому. И если она еще намеряна продолжать их отношения, то ТАКОГО ТОНА больше не будет по отношению к нему!И на место ее поставит, и сам в ее глазах не упадет.

иди ты ***** ***** животное

Гость
#35

Нужно схватить её за уши и поцеловать

Гость
#36

Овца есть овца *** там говорить

Гость
#37
Гость

я бы ей по личности съездил

Согласен! Пара ударов в челюсть, так, чтобы кровища хлынула ставит на место любую, самую оголтелую хамку.

Гость
#38
Гость

Нужно схватить её за уши и поцеловать

Схватить её за уши и несколько раз ударить башкой о стену.

Гость
#39

Раневская вспомнилась: -" пионэры...! идите в ***!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: