Гость
Статьи
Девушки, а вам часто …

Девушки, а вам часто комплименты делают мужчины (незнакомые например, коллеги, необязательно любимый человек)?

Мне никто не говорит коплименты ( а я уже далеко не девочка-подросток и вроде не страшная.
Но речь не обо мне, расскажите о себе )

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Да, бывает. Сейчас, например, все хвалят мой загар. Когда похудела, комплиментов от мужчин стало меньше - больше от дамочек, они-то на диетах все повёрнуты. В любом случае, половина комплиментов - дежурные, из-за моей публичной профессии.

#2

ну бывает, че уж там:))

Филя
#3

Ну да, достаточно часто.

#4

Парни моего возраста стесняются может, обычно те кто постарше делают:)

Ая
#5

коллеги часто, незнакомцы реже, но тоже бывает. коллеги мужчины у нас вежливые- красивое платье подмечают, парфюм, про дежурное "ты сегодня очень хорошо выглядишь" не забывают. Пустячок, а приятно все равно, но комплименты т любимого для меня дороже)

М.
#6

Да, делают, и мужчины и женщины.

Гость
#7

мне никто никогда не говорил кроме мужа

Гость
#8

неа (((( вообще *** какая-то,относятся ко мне как к ребенку,надоели >

Гостья
#9

делают. смотря как часто общаюсь с мужчинами. иногда неделями не вижу ни одного мужчины. а так, если уж увижу - то комплименты получаю. но как правило стандартные - "девушка, вы очень красивая".

Гость
#10

иногда заворожённый взгляд бывает дороже комплимента, это бывает конечно нечасто, но когда случается, бодрит ))) Я не работаю, поэтому на работе никто не говорит, на улице тоже нет, но нередко ловлю на себе заинтересованные взгляды. А вот когда в инете знакомлюсь, некоторые скупятся на комплимент, что даже думаешь, наверное не понравилась. А в реале уже говорят "в инете был приятно удивлён, а в реале ещё больше".

Но это чепуха... пустые комплименты от левых мужчин мало интересны, гораздо приятнее слышать их от того кто тебе нравится ))) от умного мужчины, который оценивает не только твою внешность, а всю тебя целиком

minifreid
#11

Довольно часто делают комплименты, и коллеги, и друзья. Но это, наверное, потому что я кокетка))) А вот сегодня загорала в парке, незнакомая девушка сказала, что у меня отличная фигура. Вот это было очень приятно, ведь от женщин редко услышишь похвалу.

Настасия
#12

гыг)) мне только говорят, что я ценный сотрудник. это считается?)

а любимый, да, хвалит)

Гость
#13

11. недавно в магазине одну девушку видела с хорошей фигурой и красивыми ногами (в коротких шортах была). Несколько раз на неё пялилась, а на кассе смотрю, она с мужчиной. Мущщина тоже был аххх ))) потом от него глаз не могла оторвать

Гость
#14

Да собственно ни разу..Страшная наверно)) Хотя муж говорил, что его друзья обо мне хорошего мнения(внешность имею ввиду), но мне кажется, это он меня успокаивает))))

#15

Да, говорят)

Ната
#16

а я, когда только пришла на работу (сейчас там не работаю), там все тетки друг другу комплименты делали: "ой, какая у тебя кофточка, ой, какая ты стильная и т.д.", хотя я объективно видела, что кофта ужас, девка совсем не стильная)) ну, я сидела, я ж новенькая, как-то неудобно с лестью было лезть...мне никто ничего не говорил, хотя по всем критериям я была лучше всех..поэтому делаю вывод, что бабские комплименты-туфта, тока мужиков можно слушать (а они говорят, что я красивая)...но минус, что мя плохо воспринимают бабы, потому что не умею зад лизать((

No dream
#17

Нет.А может, и говорили, только я не запомнила.

Гость
#18
Настасия

гыг)) мне только говорят, что я ценный сотрудник. это считается?)

а любимый, да, хвалит)

конечно считается) ведь комплимент он не только ко внешности относится

Гость
#19
Ната

а я, когда только пришла на работу (сейчас там не работаю), там все тетки друг другу комплименты делали: "ой, какая у тебя кофточка, ой, какая ты стильная и т.д.", хотя я объективно видела, что кофта ужас, девка совсем не стильная)) ну, я сидела, я ж новенькая, как-то неудобно с лестью было лезть...мне никто ничего не говорил, хотя по всем критериям я была лучше всех..поэтому делаю вывод, что бабские комплименты-туфта, тока мужиков можно слушать (а они говорят, что я красивая)...но минус, что мя плохо воспринимают бабы, потому что не умею зад лизать((

это смотря какие женщины комплименты делают, я как-то шла по дороге, а впереди девушка в очень красивом пальто , так и хотелось комплимент сделать, но постеснялась ) (я девушка).

А так наверное женщины и правда порой не совсем от души хвалят

Филя
#20
Гость

А так наверное женщины и правда порой не совсем от души хвалят

Они и ругают не всегда от души, чаще от зависти.

ГОСТЬ
#21

мне оч часто и знакомые и незнакомые мужчины..но мне приятнее всего когда девушки красивые делают комплименты )) а вообще, я так привыкла к повешенному вниманию мужскому , что воспринимаю эти комплименты как совершенно обыденные вещи

Рыбка
#22

Каждый день слышу комплименты. От знакомых, друзей, коллег, а также незнакомых мужчин на улице. Мне, безусловно, приятно это. Но больше всего комплиментов я слышу от любимого мужчины.

Гость
#23

ээээ

не любимый человек? Ну ладно.

Значит,за последнюю неделю:

1) Сегодня на работе на аналогичную моей должность искали кандидатов и спросили, нет ли у меня сестры.

2) Лучшая подруга в субботу возмутилась - эй,ты с каких пор такая худая.

3) Еще одна знакома в тот день сказала - мне нравится, как ты выглядишь.

4) Вчера водитель долго смотрел и попросил телефончик.

5) Сегодня мч схватил меня за попу на улице (я ему не разрешаю вообще-то, он действует обманными путями), проходящий мимо парень сказал - я тоже так хочу.

Видать, и правда часто. Еще и смотрят же...

Самый лучший случай был в мои 18 - на крытом катке мальчик ехал сзади меня, заинтересовался, догнал, чтобы посмотреть так сказать вид спереди, и когда поймал взгляд, во весь рост рухнул на лед на спину. К моим ногам))))

black orhid
#24

Как-то комплименты не раздают, просто замечаю , что мужчины, которые меня обгоняют, оборачиваются, машины притормаживают, но от своих одноклассников всегда услышу приятные слова в мой адрес....

гость
#25

смотрят,внимание обращают,этого достаточно,поскольку комплименты не всегда искренны.Недавно незнакомая женщина посмотрев фотки написала,что я "просто красавица" конечно приятно))

Гость
#26

хорошая тема) иду мимо рабочих , копающих траншею, слышу в спину "что б тебе родить в это году" И вот че это было? (для особо остроумных - фигура без намеков на беременность)

Гость
#27

Вот это был комплимент или повод для драки?

#28

да бывает иногда..

Гость
#29
Гость

хорошая тема) иду мимо рабочих , копающих траншею, слышу в спину "что б тебе родить в это году" И вот че это было? (для особо остроумных - фигура без намеков на беременность)

наверное вы слишком худенькая для них показались:)))

Бабайка=)
#30

Не часто,а постоянно,и мч,и женщины.Хотя мне уже за..А про загар и похудение точь в точь как в посте ╧1.

Гость
#31

я не общаюсь с мужчинами поэтому и комплименты мне никто не делает

size s
#32

нет, только толкают и рыгают.

size s
#33

поэтому я редко на улицу выхожу.

Апельсина
#34

Раньше постоянно делали, и на работе, и в универе, и на улице, а сейчас поправилась на 20 кг и никто даже не смотрит. Ужасная депрессия из-за этого, комплименты очень важны девушке.

Гость
#35
Апельсина

Раньше постоянно делали, и на работе, и в универе, и на улице, а сейчас поправилась на 20 кг и никто даже не смотрит. Ужасная депрессия из-за этого, комплименты очень важны девушке.

Главное, чтобы на расстрел не повели босиком))

Гостья
#36

на работе очень часто делали,там много мужиков и мало молодых девушек.А сейчас в отпуске только муж.

#37
Гость

Мне никто не говорит коплименты ( а я уже далеко не девочка-подросток и вроде не страшная. Но речь не обо мне, расскажите о себе )

Делают) одногрупники парни делают часто,друзья часто, незнакомые мужчины, но оочень редко и когда познакомится хотят делают)

Olivia
#38

Мне почти не делают. Хотя себя считаю красивой (ну и сексуальной тоже)))))) Ну да, засматриваются мужчины, но молчат как рыбы... Вообще, я вращаюсь в основном в женском коллективе - тоже почти ничего не слышу ни от кого.

Гость
#39

Вот честно - ни разу в жизни не видела , чтобы какой то красивой девушке в моем присутствии сделали комплемент. Только раз видела, что предложили познакомиться очень красивой девушке в автобусе. Хз комментаторши чёт вы лукавите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: