Гость
Статьи
Любовь или проверенные …

Любовь или проверенные временем отношения?

Я на распутье. С мужем проверенные длительные отношения, обустроенный быт, привязанность и любовь с его стороны (детей нет). Есть любимый, только делающие шаги в карьере, нет жилья, средств. Разум говорит, что надо остаться с мужем, а сердце разрывается от разлуки с любимым, которому отказала, в итоге предала его и нашу любовь. Муж зная о моих чувствах на стороне терпит и ждёт взаимности, а я не могу этого дать. Так как же быть? Дожидаться пока медленно завянет любовь, перетерпеть или в омут с головой в неизвестность, но с любимым? Телом с мужем, а душой с другим.

Умка
13 ответов
Последний — Перейти
Чебуратор
#1

по разному может сложиться.

1. броситесь в омут с головой. будете счастливы.

2. броситесь в омут с головой. окажется что любовь угасла, остался гадкий быт... будете жалеть.

3. останетесь с мужем. чувства угаснут. начнете очень ценить брак. будете счастливы.

4. останетесь с мужем. чувства не угаснут. будете жалеть.

вероятность по 25%. как вам помочь?

#2
Умка

Муж зная о моих чувствах на стороне терпит и ждёт взаимности, а я не могу этого дать. Так как же быть?

уходить

Гость
#3

Раз муж нелюбим, от мужа уходить однозначно. Ну а уж с любовником как получится. Всё-равно на двух стульях не усидеть. Затянете процесс - и муж пошлёт Вас далеко и любовничек исчезнет.

#4

Я бы выбрала проверенные отношения. Они важнее всего в жизни, а любовь уходит.. И вы собираетесь содержать любимого? у него ни средств ни жилья.. обычный альфонс.

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Вечно щут на свою ж.. приключений. ВСЕ есть, и муж, и жилье.. Нет же. надо уйти в никуда, ни с чем...

And
#5

Отправить мужа на антибабский сайт.

Если не конченый Алень, то протрезвеет и даст тебе крепчайшего пендаля под зад.

Таким образом, твои "муки выбора" кончатся, а у мужа начнется новая счастливая жизнь.

Подумай хотя бы раз не о своих хотелках, а о другом человеке, ***.

Гость
#6
Умка

Я на распутье. С мужем проверенные длительные отношения, обустроенный быт, привязанность и любовь с его стороны (детей нет). Есть любимый, только делающие шаги в карьере, нет жилья, средств. Разум говорит, что надо остаться с мужем, а сердце разрывается от разлуки с любимым, которому отказала, в итоге предала его и нашу любовь. Муж зная о моих чувствах на стороне терпит и ждёт взаимности, а я не могу этого дать. Так как же быть? Дожидаться пока медленно завянет любовь, перетерпеть или в омут с головой в неизвестность, но с любимым? Телом с мужем, а душой с другим.

Не обязательно было посвящать мужа в интим на стороне. А муж терпит?Высокие отношения.

Умка
#7
And

Отправить мужа на антибабский сайт.

Если не конченый Алень, то протрезвеет и даст тебе крепчайшего пендаля под зад.

Таким образом, твои "муки выбора" кончатся, а у мужа начнется новая счастливая жизнь.

Подумай хотя бы раз не о своих хотелках, а о другом человеке, ***.

А я мужа и не держу, это он за меня держиться, я неоднократно предлагала расстаться и не мучить друг друга, но он намерен добиться взаимности и самое интерессное он впервые в жизни полюбил (меня). Говорит, что таких чувств никогда в жизни не испытывал и просто не хочет терять любимого человека.

Умка
#8
я варежка

Я бы выбрала проверенные отношения. Они важнее всего в жизни, а любовь уходит.. И вы собираетесь содержать любимого? у него ни средств ни жилья.. обычный альфонс.

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Вечно щут на свою ж.. приключений. ВСЕ есть, и муж, и жилье.. Нет же. надо уйти в никуда, ни с чем...

Всё немного не так. Сейчас любимый получил должность, будет неплохо зарабатывать, а мне предлагает переехать к нему в город и первое время ему придётся меня содержать.

And
#9
Умка

А я мужа и не держу, это он за меня держиться, я неоднократно предлагала расстаться и не мучить друг друга, но он намерен добиться взаимности и самое интерессное он впервые в жизни полюбил (меня). Говорит, что таких чувств никогда в жизни не испытывал и просто не хочет терять любимого человека.

Ты тупая?

Отправь мужа на антибабский сайт.

Или ссышь пендаля огрести?

А кто-кого держит или не держит папе с мамой рассказывай.

Гость
#10

Мой бывший любовник выбрал проверенные годами отношения, комфорт и свою ж.пу в тепле. Хотя у нас была страсть и любовь. Было очень больно. Но ему 50. Так что я его даже понимаю. Уже выбрал, с кем встречать свою старость. А со мной неизвестность... Я молодая, красивая - мало ли что..

А Вы молодая. Конечно выбирайте любовь!

Вам ваша любовь будет давать энергию преодолеть все преграды. И все у вас будет ок!)

Умка
#11
Гость

Мой бывший любовник выбрал проверенные годами отношения, комфорт и свою ж.пу в тепле. Хотя у нас была страсть и любовь. Было очень больно. Но ему 50. Так что я его даже понимаю. Уже выбрал, с кем встречать свою старость. А со мной неизвестность... Я молодая, красивая - мало ли что..



А Вы молодая. Конечно выбирайте любовь!

Вам ваша любовь будет давать энергию преодолеть все преграды. И все у вас будет ок!)

Спасибо! Я это и сама внутренне чувствую, т.к. с мужем у немя нет стимула к жизне, ничего не хочется.

Гость
#12

Автор, каков ваш возраст, мужа и любовника, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Умка
#13
Гость

Автор, каков ваш возраст, мужа и любовника, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

У всех вышка. Я близнецы-лошадь, муж водолей-крыса, любимый близнецы-собака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема