Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины так надеются на мужчин и не имеют никакого тыла?

Потом жалуются что мне идти некуда, денег нет, из квартиры выгоняют, а еще и сдетьми.У нормальной женщины всегда должна быть большая и тайная заначка или по возможности имущество, да такое чтоб не …

Гость
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Вообще общее сказанное тут можно подытожить следующим образом: женщина готовит замужем себе тыл на случай ухода мужа. Следовательно, ее фронт это ее муж. А это значит, что муж приходит со своего фронта - работы и попадает на еще один фронт - с женой. Ничего удивительного, что такой брак распадется. Никому не хочется воевать на два фронта.

Ангва
#452
Гость

Правильно-правильно! Бабаская логика - пояшкалась с бандитом, значит все мужики бандиты.

лучше на одни те же грабли???

Гость
#453
Гость

гостьГость гость

ГостьГость Гость вопрос об изменах не по теме, потому что женщины себе тоже позволяют столько же измен, сколько и мч. Не. Мужики изменяют гораздо больше, потому как в среднем более материально независимы и социум негласно поддерживает их в этом. Как называют мужика, у которого есть женщины на стороне? Правильно - "орлом", "настоящим мачо", "половым гигантом". Его, если можно так сказать, общество снисходительно журит, лукаво улыбаясь, - дескать, ай-йай-ай, какой нехороший мальчик, как же так можно... Ну а как называют жену, меняющую любовников? Угадали - лядью. Без улыбки на лице. Так-то вот. В этом и заключается неравноправие - в традициях. Хотя на бумаге все ОК - не придерешься.Кто в паре зависим, тот и терпит измены. Как правило это кто? Женщина домохозяйка. Хотя знаю пару семейных пар, где мужья смотрят сквозь пальцы на измены жены. Но как вы догадываетесь, жены там отнюдь не домохозяйки) В одном случае - она содержит семью, во втором - она просто довольно сильная личность, а он от нее без ума и все прощает, материально она от него не зависит

Даже не хочу приводить обратные примеры, а как вы знаете, их полно, особенно там , где Мч на много старше.не знаю ни одного примера, где изменяющая жена зависимая домохозяйка.



Если вы не знаете, это же не значит, что этого нет.

В жизни есть все. Насколько это типично - вот в чем вопрос.

Гость
#454
Гость

Вообще общее сказанное тут можно подытожить следующим образом: женщина готовит замужем себе тыл на случай ухода мужа. Следовательно, ее фронт это ее муж. А это значит, что муж приходит со своего фронта - работы и попадает на еще один фронт - с женой. Ничего удивительного, что такой брак распадется. Никому не хочется воевать на два фронта.

Сами-то понял. что сказали?)))

Еще раз - браки с домохозяйкой, не обеспеченной тылом, распадаются реже, потому что идти ей, этой домохозяйке, некуда. Единственный выход - терпеть от мужа все и "мудро" закрывать глаза. Ну а при таком раскладе зачем разводиться - лишняя тряпка у порога не помешает.

Гость
#455
***

ГостьЯДуры потому что. Вот я никогда не работала, муж содержит. Но имею свою добрачную квартиру и немалую сумму, которую накопила благодоря мужу за годы брака. Он о деньгах не знает.

И мне пофигу, если кто-то считает это воровством или крысятничесвом, за-то я никогда не останусь ни с чем.



зачем вам мнение КОГО-то?

вас мнение мужа должно интеерсовать. так какое оно?

Это мужа мнение жены должно интересовать - нравится ей быть предметом мебели в доме, полностью зависящим от него и не имеющим ничего своего, или нет.

Как видно из этой ветки, многим женщинам не нравится.

Гость
#456
Гость

а я не хочу ишачить, муж наишачился до хоршей должности, мне-то теперь зачем с нуля начинать? Не хочу. А подзаработать я всегда смогу, голодной не останусь

Вот именно - "подзаработать". Слово-то какое))) Сравнили жалкие гроши, которые может заработать домохозяйка, которая сроду не работала и даже при наличии образования стала элементарно неконкурентоспособной в своей области (уж не говоря о необразованной), с заработком женщины, изначально строившей свою карьеру и получающей достойный заработок... не смешите)))

Гость
#457

А то что муж доработался до должности - так Он держатель этих денег. Захотел - потратил на вас, захотел - на Лялю Блонд))) Чувствуете разницу?)))))

Гость
#458

Потому что с головой все нормально!

Без необоснованных амбиций и выкидонов.

Гость
#459
Ангва

лучше на одни те же грабли???

Сама то поняла, что сказала?

Гость
#460
Гость

Сами-то понял. что сказали?)))



Еще раз - браки с домохозяйкой, не обеспеченной тылом, распадаются реже, потому что идти ей, этой домохозяйке, некуда. Единственный выход - терпеть от мужа все и "мудро" закрывать глаза. Ну а при таком раскладе зачем разводиться - лишняя тряпка у порога не помешает.

А что, разве нет браков, где жена домохозяйка, а муж ее не унижает? У вас как у детей - черное и белое. Да даже не две градации, а те градации, которые выгодны лично вам. Типично по-женски: игнорировать факты, которые вас не устраивают и притягивать с домыслами факты, которые вам выгодны.

Гость
#461
Гость

гость

Нет такого понятия - нелогообложение вкладов.

А это, надо думать, ***? http://www.mbrd.ru/personal/deposits/deptaxes/

*** тебе по лбу.

Называется - смотришь в книгу, видишь фигу.

Читай, тупое, все что там написано, суть уловить сможешь?

Гость
#462
Прохожий

Р?Р║С?С?С?

гостьНет такого понятия - нелогообложение вкладов. А это, надо думать, ***? http://www.mbrd.ru/personal/deposits/deptaxes/

И чего с дypaми спорить...

Тупица, тебе по СУТИ спорить есть с чем?

С юридической точки зрения такого понятия нет и быть не может.

Тем более, что по сути теье все объяснили, но вряд ли ты хоть что то понял.

Твои полторы извилины это в жизни не осилят

Гость
#463
Гость

Вообще общее сказанное тут можно подытожить следующим образом: женщина готовит замужем себе тыл на случай ухода мужа. Следовательно, ее фронт это ее муж. А это значит, что муж приходит со своего фронта - работы и попадает на еще один фронт - с женой. Ничего удивительного, что такой брак распадется. Никому не хочется воевать на два фронта.

Обеспечь своей жене тыл, чтобы она была уверена в своем будущем, тогда и она тебя тылом станет.

Элементарно, Вастсон, епьть

Гость
#464
Гость

ГостьВообще общее сказанное тут можно подытожить следующим образом: женщина готовит замужем себе тыл на случай ухода мужа. Следовательно, ее фронт это ее муж. А это значит, что муж приходит со своего фронта - работы и попадает на еще один фронт - с женой. Ничего удивительного, что такой брак распадется. Никому не хочется воевать на два фронта.Обеспечь своей жене тыл, чтобы она была уверена в своем будущем, тогда и она тебя тылом станет.

Элементарно, Вастсон, епьть

Сегодня женщина любит одного, а завтра другого. И уйдет вместе с моим тылом к любовнику. Нету женской дружбы и женского доверия. Из-за предательства женщин царства падали, а тут какой-то брак. Женщине никогда нельзя доверять - обманет, предаст, продаст. С первых дней ее нужно ставить в зависимость от себя. Она должна либо бояться тебя потерять, либо бояться физически быть уничтоженной в случае предательства. Только так можно как-то гарантировать ее верность.

lenty
#465

Автар, потому что мы доверчивые невинные и чистые создания.

Гость
#466
Гость

Гость

ГостьВообще общее сказанное тут можно подытожить следующим образом: женщина готовит замужем себе тыл на случай ухода мужа. Следовательно, ее фронт это ее муж. А это значит, что муж приходит со своего фронта - работы и попадает на еще один фронт - с женой. Ничего удивительного, что такой брак распадется. Никому не хочется воевать на два фронта.Обеспечь своей жене тыл, чтобы она была уверена в своем будущем, тогда и она тебя тылом станет. Элементарно, Вастсон, епьть

Сегодня женщина любит одного, а завтра другого. И уйдет вместе с моим тылом к любовнику. Нету женской дружбы и женского доверия. Из-за предательства женщин царства падали, а тут какой-то брак. Женщине никогда нельзя доверять - обманет, предаст, продаст. С первых дней ее нужно ставить в зависимость от себя. Она должна либо бояться тебя потерять, либо бояться физически быть уничтоженной в случае предательства. Только так можно как-то гарантировать ее верность.

Фу, от тебя любая сбежит, от урода морального

Гость
#467
Гость

ГостьСами-то понял. что сказали?)))



Еще раз - браки с домохозяйкой, не обеспеченной тылом, распадаются реже, потому что идти ей, этой домохозяйке, некуда. Единственный выход - терпеть от мужа все и "мудро" закрывать глаза. Ну а при таком раскладе зачем разводиться - лишняя тряпка у порога не помешает.А что, разве нет браков, где жена домохозяйка, а муж ее не унижает? У вас как у детей - черное и белое. Да даже не две градации, а те градации, которые выгодны лично вам. Типично по-женски: игнорировать факты, которые вас не устраивают и притягивать с домыслами факты, которые вам выгодны.

Наверное, есть.

Только сама зависимость от его сиюминутных желаний унизительна, имхо.

Гость
#468
Гость

ГостьГостьВообще общее сказанное тут можно подытожить следующим образом: женщина готовит замужем себе тыл на случай ухода мужа. Следовательно, ее фронт это ее муж. А это значит, что муж приходит со своего фронта - работы и попадает на еще один фронт - с женой. Ничего удивительного, что такой брак распадется. Никому не хочется воевать на два фронта.Обеспечь своей жене тыл, чтобы она была уверена в своем будущем, тогда и она тебя тылом станет.

Элементарно, Вастсон, епьтьСегодня женщина любит одного, а завтра другого. И уйдет вместе с моим тылом к любовнику. Нету женской дружбы и женского доверия. Из-за предательства женщин царства падали, а тут какой-то брак. Женщине никогда нельзя доверять - обманет, предаст, продаст. С первых дней ее нужно ставить в зависимость от себя. Она должна либо бояться тебя потерять, либо бояться физически быть уничтоженной в случае предательства. Только так можно как-то гарантировать ее верность.

Вот оно, родимое!))) Поэтому-то женщины сегодня и стремятся иметь свой собственный тыл - потому что мужики хотят держать их в зависимости от себя, как экономической, так и психологической. И чтоб она терпела все его выходки - и пьянство, и любовнииц , и т.п., а сама ничего и никогда не смела. Это тайная мечта практически любого мужика - порабощение женщины. Хотя у самих рыльце очень даже в пушку, и свои походы налево в браке считают нормой.

Это-то и явилось причиной кризиса традиционной семьи на Западе...ну и у нас следом за ними.

Поэтому тысячу раз правы те женщины, которые заранее позаботились о себе.

И - это мужика нельзя баловать, это ОН должен бояться пот ерять женщину, это ЕГО надо держать на коротком поводке!

Что, впрочем, умные женщины испокон веков и делают. А дуры наоборот, дают мужикам поработить себя.

Гость
#469

Так что тысячу раз права Автор.

Гpиб
#470
Гость

Обеспечь своей жене тыл, чтобы она была уверена в своем будущем, тогда и она тебя тылом станет.

Элементарно, Вастсон, епьть

Это про женщин. Но сейчас то подавляющее большинство не женщин

Гость
#471

Вклады есть у меня в банках и валюта и рубли, не сумасшедшая сумма, но все-таки... а имуществ у каждого своего добрачного нет, но все наше имущество приобреталось в браке, так что разделится пополам и квартиры и машины

Гость
#472

Раздельный бюджет рулит и педалит :)

#473

Потому что мамы выросли в СССР и пока что генетическая память не вышла из нас, вот и верим, что мужчина поведет себя порядочно. Я вот не могу скрывать деньги от мужа, что-нибудь как мышка в дом тащу, а если на себя трачу, то испытываю чувство вины

Флора
#474

А я согласна с автором. Нельзя надеяться только на мужчину. Надо самой что-то делать. Женщина должна работать, что бы быть самостоятельной. А если работать не хочет, то пусть тогда семейным бюджетом распоряжается так, что бы себе заначку оставлять. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!

<P.S.>
#475

Меня это не каснется, в свои столь юные годы (21) я имею 2 квартиры,как свою частную собственность, машину и голову на плечах))) Чай не пропаду,если что)))

Хотя "если что" я надеюсь не случится

<P.S.>
#476

Читаю некоторые посты..такое ощущение что у всех перед глазами пример семьи,где деньги только у мужа!! Странно...Все семьи, которые я знаю лично - все деньги у жены!! ВСЕ!! Муж себе оставляет какую то сумму на свои расходы, а так всем бюджетом распоряжается жена...Причем эти семьи живут уже долго и счастливо....Мне кажется так и должно быть в семье..Жена держит бюджет, распределяет его на быт,еду,одежду,ремонт..

Гость
#477

Читаю некоторые посты..такое ощущение что у всех перед глазами пример семьи,где деньги только у мужа!! Странно...Все семьи, которые я знаю лично - все деньги у жены!! ВСЕ!! Муж себе оставляет какую то сумму на свои расходы, а так всем бюджетом распоряжается жена...Причем эти семьи живут уже долго и счастливо....Мне кажется так и должно быть в семье..Жена держит бюджет, распределяет его на быт,еду,одежду,ремонт..

Именно что вам кажется.. Каждая семья для себя решает по-своему.Мы тоже с мужем живем уже достаточно долго, более двадцати лет. У нас никогда не было такого понятия общая копилка или коробочка, куда все деньги приносят, у каждого были свои деньги и разумно распределены траты в семье исходя из того какая зарплата у каждого. Никогда я не требовала у мужа все деньги, также как и он у меня. Было дело я дома сидела в декрете и была какая-то сумма на хозяйство, потом я на работу вышла и начала опять зарабатывать. Меня вот такой расклад больше устраивает

Гость
#478
Гость

у каждого были свои деньги и разумно распределены траты в семье исходя из того какая зарплата у каждого.

Это как - "траты, исходя из того какая зарплата у каждого"? Значит, если у мужа зарплата меньше, то на него тратится меньше, чем на жену, у которой зарплата выше мужниной?

Гость
#479
Гость

Это как - "траты, исходя из того какая зарплата у каждого"? Значит, если у мужа зарплата меньше, то на него тратится меньше, чем на жену, у которой зарплата выше мужниной?

Причем тут жена и муж, траты на семью..машины,продукты, коммуналка, отдых, покупка чего-то в дом или вообще сам по себе дом, имею ввиду недвижимость. Это же траты и на мужа и на жену, а вы все на шмотье что ли меряете?

Предположим на муже закупка продуктов в выходные в каком-нибудь гипермаркете, а на жене по мелочи в течение недели, если у нее зарплата меньше.

Траты на детей также считаем, если есть дети.

У нас муж занимается крупными покупками, а на мне мелочевка всякая6 продукты как-то пополам покупаем и кто что купил, на одежду каждый тратит из своих денег и на уход за собой, также и какие-то траты на спорт, мне прямо так надо мужу рассказывать сколько стоит мой косметолог или парикмахер? да и не надо это ему знать и забивать себе голову этой ерундой, это мои расходы из моей зарплаты

Гость
#480
гость

ГостьГость

Гость вопрос об изменах не по теме, потому что женщины себе тоже позволяют столько же измен, сколько и мч.

Не. Мужики изменяют гораздо больше, потому как в среднем более материально независимы и социум негласно поддерживает их в этом. Как называют мужика, у которого есть женщины на стороне? Правильно - "орлом", "настоящим мачо", "половым гигантом". Его, если можно так сказать, общество снисходительно журит, лукаво улыбаясь, - дескать, ай-йай-ай, какой нехороший мальчик, как же так можно... Ну а как называют жену, меняющую любовников? Угадали - лядью. Без улыбки на лице. Так-то вот. В этом и заключается неравноправие - в традициях. Хотя на бумаге все ОК - не придерешься.Кто в паре зависим, тот и терпит измены. Как правило это кто? Женщина домохозяйка.



Хотя знаю пару семейных пар, где мужья смотрят сквозь пальцы на измены жены. Но как вы догадываетесь, жены там отнюдь не домохозяйки)

В одном случае - она содержит семью, во втором - она просто довольно сильная личность, а он от нее без ума и все прощает, материально она от него не зависит

а я знаю пример, где жена не работает и даже образования высшего не имеет, но при этом изменяет

Гость
#481
Флора

А я согласна с автором. Нельзя надеяться только на мужчину. Надо самой что-то делать. Женщина должна работать, что бы быть самостоятельной. А если работать не хочет, то пусть тогда семейным бюджетом распоряжается так, что бы себе заначку оставлять. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!

Все деньги и так ее. Просто , когда есть и дети, то в основном все уходит на них и на расширение жилплощади.

приятель
#482

да........... я почитал........ знал бы до свадьбы как вы тётки думаете.вот я нормально к жене относился всё доверял думал по но чалу как лапух что она нормальная- так себя довела до смешного с этими тылами что почти сума сошла не доживали с деньгами до конца месяца тратила на всё что угодно только бы деньги быстрей исчезли.и что вы тоге я не выдержал(да кок да тылы не получались убегала пытаясь в истерике всё разбить)подал на развод и сменил замки что-бы не охранять квартиру.так и сбежала с голой жопой место того что бы жить я ей не в чём не отказывал пахал как папа Карло что бы достойно жили а в итоге оказалось что ей как рас только тылы и прикрыть надо.так не месяц не прашол после развода она уже другого кружит на тылы.так я сделал вывод что просто секс и не кокой зависимости да и чтоб кормили................ вас мразеи как грязи-я один одновременно пудрю мозги и пользуюсь тримя тётками и всё что зарабатываю откладываю на свой тылы.и мораль мне все ровно

Матильда пушистая
#483
приятель

да........... я почитал........ знал бы до свадьбы как вы тётки думаете.вот я нормально к жене относился всё доверял думал по но чалу как лапух что она нормальная- так себя довела до смешного с этими тылами что почти сума сошла не доживали с деньгами до конца месяца тратила на всё что угодно только бы деньги быстрей исчезли.и что вы тоге я не выдержал(да кок да тылы не получались убегала пытаясь в истерике всё разбить)подал на развод и сменил замки что-бы не охранять квартиру.так и сбежала с голой жопой место того что бы жить я ей не в чём не отказывал пахал как папа Карло что бы достойно жили а в итоге оказалось что ей как рас только тылы и прикрыть надо.так не месяц не прашол после развода она уже другого кружит на тылы.так я сделал вывод что просто секс и не кокой зависимости да и чтоб кормили................ вас мразеи как грязи-я один одновременно пудрю мозги и пользуюсь тримя тётками и всё что зарабатываю откладываю на свой тылы.и мораль мне все ровно

Учебник русского языка тебе в помощь.

Лидия
#493
kineskop

Блин, неужели бывают такие долпоебы, которые не умеют держать в голове семейный бюджет? В таком случае сами идиоты. Лично я считаю, что измена и крысятничество - это те вещи, за которые муж имеет право жену не просто выкинуть, но и убить. И мне похрен, что там на эту тему пишут в УК, законы на то и придумывают, чтобы их нарушать.

А если муж заначку от жены втайне делает - его тоже можно убить за крысятничество, да?

Гость
#495

джентльмен не женится и в отношения не вступает

Гость
#496
приятель

да........... я почитал........ знал бы до свадьбы как вы тётки думаете.вот я нормально к жене относился всё доверял думал по но чалу как лапух что она нормальная- так себя довела до смешного с этими тылами что почти сума сошла не доживали с деньгами до конца месяца тратила на всё что угодно только бы деньги быстрей исчезли.и что вы тоге я не выдержал(да кок да тылы не получались убегала пытаясь в истерике всё разбить)подал на развод и сменил замки что-бы не охранять квартиру.так и сбежала с голой жопой место того что бы жить я ей не в чём не отказывал пахал как папа Карло что бы достойно жили а в итоге оказалось что ей как рас только тылы и прикрыть надо.так не месяц не прашол после развода она уже другого кружит на тылы.так я сделал вывод что просто секс и не кокой зависимости да и чтоб кормили................ вас мразеи как грязи-я один одновременно пудрю мозги и пользуюсь тримя тётками и всё что зарабатываю откладываю на свой тылы.и мораль мне все ровно

приятель - ты неграмотный дурак на всю голову

Гость
#497
Матильда пушистая

Учебник русского языка тебе в помощь.

дураков и дур учить бесполезно

Гость
#498
приятель

да........... я почитал........ знал бы до свадьбы как вы тётки думаете.вот я нормально к жене относился всё доверял думал по но чалу как лапух что она нормальная- так себя довела до смешного с этими тылами что почти сума сошла не доживали с деньгами до конца месяца тратила на всё что угодно только бы деньги быстрей исчезли.и что вы тоге я не выдержал(да кок да тылы не получались убегала пытаясь в истерике всё разбить)подал на развод и сменил замки что-бы не охранять квартиру.так и сбежала с голой жопой место того что бы жить я ей не в чём не отказывал пахал как папа Карло что бы достойно жили а в итоге оказалось что ей как рас только тылы и прикрыть надо.так не месяц не прашол после развода она уже другого кружит на тылы.так я сделал вывод что просто секс и не кокой зависимости да и чтоб кормили................ вас мразеи как грязи-я один одновременно пудрю мозги и пользуюсь тримя тётками и всё что зарабатываю откладываю на свой тылы.и мораль мне все ровно

То что ты - дурак на всю голову сразу видно

Гость
#499

а я знаю пример, где жена не работает и даже образования высшего не имеет, но при этом изменяет

Все женщины и девушки - латентные проститутки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: